Планировки ЖК «Полярная 25»

  • Назад
  • Страница 30 из 33
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

У нас 2 пацана )) .. на данный момент ))

Если дети однополые с такой разницей, они и подросшие вполне могут в одной комнате жить. А вот соединять зал и игровую я бы не стала - считайте, что зала у вас не будет, и у детей так и так будет две комнаты. Или к вам гости придут, а детям уроки надо делать - как-то не очень.
У нас ребёнок один, но мы ему большую комнату отдаём - там и спальня, и игровая, и учебная. У нас, правда, двушка с кухней-гостиной.

Если дети однополые с такой разницей, они и подросшие вполне могут в одной комнате жить. А вот соединять зал и игровую я бы не стала - считайте, что зала у вас не будет, и у детей так и так будет две комнаты. Или к вам гости придут, а детям уроки надо делать - как-то не очень.
У нас ребёнок один, но мы ему большую комнату отдаём - там и спальня, и игровая, и учебная. У нас, правда, двушка с кухней-гостиной.

Так кухня гостиная и у нас остаётся )) так что большую детскую можно и не тревожить ))
Объявления

Так кухня гостиная и у нас остаётся )) так что большую детскую можно и не тревожить ))


Тогда Вам проще у детей спросить, как они хотят - они уже достаточно большие, чтобы решить этот вопрос самим)

это как бы для женщин более актуально, ИМХО. Не видела, чтобы муж этим пользовался в гостиницах, где они были :)

 

Мой муж всегда пользуется, себе обязательно поставим.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

С женой обсуждаем. . она хочет детей 8 и 5 лет по комнатам разным разметить .. нам спальню в большой дальней комнате ..
А я иначе .. спальню детям одну в маленькой .. вторая маленькая наша спальня, а большая дальняя комната как зал-игровая-учеба ..

Доводы жены что дети подрастут , все равно их по комнатам разным расселять. Так давай сейчас ..
А я против . Думаю когда подрастут , тогда и расселим ))

Дмитрий, я на стороне Вашей супруги. В пять, наверно, не актуально, а в 8 уже хочется личного пространства. Если бы у меня было двое детей, я бы также распределила (кстати, даже в шоуруме так:) Но решать, конечно, вам. У нас одна дочки 10 лет, мы ей большую дальнюю комнату отдаем, себе маленькую спальню из второй маленькой кабинет (с возможностью гостевой спальни), ну и кухня-гостиная будет использоваться по назначению. 

  • Ируся это нравится

Когда подрастут, тогда уже нужно будет им отдельную квартиру покупать)

каждому :) поэтому у меня одна доча:)

Обратите внимание

Если дети однополые с такой разницей, они и подросшие вполне могут в одной комнате жить. 

я фанат личного пространства, если есть возможность, то у каждого ребенка должна быть своя комната. Проживание в одно комнате нескольких детей, с моей точки зрения, скорее вынужденная мера.

каждому :) поэтому у меня одна доча:)


А я всегда продвигаю всем знакомым идею что детей должно быть много )) сейчас 2 .. ипотеку погасим и на 3 пойдем ))
  • Ируся, _Лилия и farfallinochka это нравится

каждому :) поэтому у меня одна доча:)

у меня двое, и квартира каждому уже есть, но количество детей все же не квартирами должно измеряться мне кажется. Мы же как то себе и им на квартиры заработали, чем они хуже. Главное образование дать, и стремление чего то добиваться. как там в поговорке, лучше дать удочку и показать, как ловить рыбу.
  • Дмитрий_Александров, Ируся, farfallinochka и 2 другим это нравится

А я всегда продвигаю всем знакомым идею что детей должно быть много )) сейчас 2 .. ипотеку погасим и на 3 пойдем ))

каждому свое, я никого ни за что не агитирую, просто мне одного ребенка достаточно

  • Дмитрий_Александров это нравится

у меня двое, и квартира каждому уже есть, но количество детей все же не квартирами должно измеряться мне кажется. Мы же как то себе и им на квартиры заработали, чем они хуже. Главное образование дать, и стремление чего то добиваться. как там в поговорке, лучше дать удочку и показать, как ловить рыбу.

Лилия, повторюсь, никого ни за что не агитирую, просто лично мне одного ребенка достаточно, я наслаждаюсь материнством и могу дать одному достаточно много (и квартиру, и образование, и мир показать в полном объеме), не теряя привычный для себя уровень жизни, и дай бог, чтобы все наши дети также как мы или даже лучше себе заработали. К сожалению, перед глазами достаточно много других примеров, когда не удалось заработать ни родителям, ни детям, и ютятся по несколько семей в одной квартире... Конечно, вопрос количества детей решается в каждой семье индивидуально, но уровень достатка и дохода семьи все таки должен быть одним из критериев, для меня он далеко не последний.

каждому свое, я никого ни за что не агитирую, просто мне одного ребенка достаточно

Сейчас и один ребёнок в семье - это по сути редкость, а уж про 2-3 уже молчу. Нужно или очень сильно любить детей или быть очень обеспеченным человеком. 

каждому свое, я никого ни за что не агитирую, просто мне одного ребенка достаточно

Согласна, я тоже никого не агитирую рожать, ради рожать. В зайки и лужайки не верю. Я не поспорить написала, просто резануло, что количество детей должно быть равно количеству квартир для этих детей. Есть масса других вещей, которые можно дать детям.

Лилия, повторюсь, никого ни за что не агитирую, просто лично мне одного ребенка достаточно, я наслаждаюсь материнством и могу дать одному достаточно много (и квартиру, и образование, и мир показать в полном объеме), не теряя привычный для себя уровень жизни, и дай бог, чтобы все наши дети также как мы или даже лучше себе заработали. К сожалению, перед глазами достаточно много других примеров, когда не удалось заработать ни родителям, ни детям, и ютятся по несколько семей в одной квартире... Конечно, вопрос количества детей решается в каждой семье индивидуально, но уровень достатка и дохода семьи все таки должен быть одним из критериев, для меня он далеко не последний.

Бытует еще мнение относительно того, что если один ребёнок в семье, то он вырастит эгоистом, но я не думаю, что это так. Всё зависит от воспитания.

А стоит ли заводить вообще детей по соседству с асфальтовым и бетонным заводами? 

Дети-это счастье, поэтому смело рожайте, но не забывая о том, что этоти большая ответственность. Пристна, по которой люди рожабт одного рпбенка, а не двух, трёх и т.д. - материальная т.е. снижение уровня жизни с целью перераспределения средств внутри семьи на больших детей. В моём понимании, должно бвть обязательно хотя бы двое детей. А деньги - это единственная обманеая составляющая счастья (у счастья много составляющих) т.к. их никогда ге будет много и сколько бы вы не зарабатывкли, вас смегда постучат ножкой сверху. Нужно уметь ценить то, что имеешь на данный момент и быть за это благодарным. Если нарисовать круг с назвпнием счастья, то его основная составляющая будет семья (живые родители, здоровые дети, взаимопонимание между супругами), затем идет аторая по величине составляющая-здоровье. Поэтому не ведитесь на количество бабла (у кого больше), рожайте детей и будьте счастливы!
Груня , деточки заводятся не от близости какого либо завода, а от близости двух суб,ектов разного пола.

Груня , деточки заводятся не от близости какого либо завода, а от близости двух суб,ектов разного пола.

Если эти суб,екты на что-то будут способны, опять же от близости этих заводов

А работники этих заводов, Груня, все как один импотенты, а женщины поголовно бесплодны. Если бы это было так , то улицы городов до сих пор были бы не заасфальтированы.

А стоит ли заводить вообще детей по соседству с асфальтовым и бетонным заводами?

Тут нет асфальтового завода. Вы перепутали, вам надо в ветку форума ЖК Сильвер, он как раз рядом с таким заводом. Вдруг там кто-то детей собрался заводить.
  • Людмила_Войтко это нравится
  • Назад
  • Страница 30 из 33
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов