Планировки ЖК «Полярная 25»

  • Назад
  • Страница 31 из 33
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

А стоит ли заводить вообще детей по соседству с асфальтовым и бетонным заводами? 

А что с ними случится? Сейчас вообще такая экология, что не желательно вообще даже дышать, а про детей я молчу.

Дети-это счастье, поэтому смело рожайте, но не забывая о том, что этоти большая ответственность. Пристна, по которой люди рожабт одного рпбенка, а не двух, трёх и т.д. - материальная т.е. снижение уровня жизни с целью перераспределения средств внутри семьи на больших детей. В моём понимании, должно бвть обязательно хотя бы двое детей. А деньги - это единственная обманеая составляющая счастья (у счастья много составляющих) т.к. их никогда ге будет много и сколько бы вы не зарабатывкли, вас смегда постучат ножкой сверху. Нужно уметь ценить то, что имеешь на данный момент и быть за это благодарным. Если нарисовать круг с назвпнием счастья, то его основная составляющая будет семья (живые родители, здоровые дети, взаимопонимание между супругами), затем идет аторая по величине составляющая-здоровье. Поэтому не ведитесь на количество бабла (у кого больше), рожайте детей и будьте счастливы!

Про детей уже разобрали. Давайте лучше про планировки поговорим.

Объявления

Согласна, я тоже никого не агитирую рожать, ради рожать. В зайки и лужайки не верю. Я не поспорить написала, просто резануло, что количество детей должно быть равно количеству квартир для этих детей. Есть масса других вещей, которые можно дать детям.

Если поставить ребёнка на ноги, то он сам будет в состоянии себе купить жильё. Это вообще не проблема.

Сейчас и один ребёнок в семье - это по сути редкость, а уж про 2-3 уже молчу. Нужно или очень сильно любить детей или быть очень обеспеченным человеком. 

В моем окружении, как раз наоборот один - редкость, стандартно два, у некоторых три. По сути вопрос приоритетов, но таки да, обеспеченным легче гораздо в реализации желаний, в том числе и по количеству детей.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Про детей уже разобрали. Давайте лучше про планировки поговорим.

А планировки у нас шикарные, я своей очень довольна, три отдельные комнаты и кухня гостиная, три окна во двор и квартира распашонка. А да,еще два санузла, один из которых размером с кухню в хрущевке, и да еще большой коридор

  • Дмитрий_Александров, _Лилия и K@trinka это нравится

Если поставить ребёнка на ноги, то он сам будет в состоянии себе купить жильё. Это вообще не проблема.

Чего-то большинство россиян не могут поставить детей на ноги до такой степени, чтобы все смогли себе жилье купить, увы.

Обратите внимание
Так как ребенка поставить на ноги, когда он третий день не просыхает. Говорит ищет свой творческий почерк в шоу бизнесе, то какие там деньги крутятся, я за все жизнь работая на заводе мастером никогда не видела.

А работники этих заводов, Груня, все как один импотенты, а женщины поголовно бесплодны. Если бы это было так , то улицы городов до сих пор были бы не заасфальтированы.

Странная у вас логика. Откуда такие умозаключения?

В моем окружении, как раз наоборот один - редкость, стандартно два, у некоторых три. По сути вопрос приоритетов, но таки да, обеспеченным легче гораздо в реализации желаний, в том числе и по количеству детей.

Ну это такое - дело каждого, но всё равно раньше в семьях было намного больше детей, чем сейчас.

А планировки у нас шикарные, я своей очень довольна, три отдельные комнаты и кухня гостиная, три окна во двор и квартира распашонка. А да,еще два санузла, один из которых размером с кухню в хрущевке, и да еще большой коридор

Ага, у самого была кухня 2 на 2, а ванная еще меньше. Привык к таким микро помещениям)

Чего-то большинство россиян не могут поставить детей на ноги до такой степени, чтобы все смогли себе жилье купить, увы.

Смотря кто чем занимается. Если ходить постоянно на заводе вкалывать, то шансов мало будет, что вы сможете детям что-то дать.

Ну это такое - дело каждого, но всё равно раньше в семьях было намного больше детей, чем сейчас.

И в этом был железный смысл, так как доживало до взрослого состояния гораздо меньше, чем рождалось и росло, увы, вырастали не все. 

Ага, у самого была кухня 2 на 2, а ванная еще меньше. Привык к таким микро помещениям)

у нас кухня 6 сейчас в Московской квартире, но за 12 лет я так и не смогла привыкнуть. 

И в этом был железный смысл, так как доживало до взрослого состояния гораздо меньше, чем рождалось и росло, увы, вырастали не все.

не соолашусь. Например, у моей тещи в семье было 11 детей и все выросли, у тестя 9 и тоже все выросли. Как показывает статистика, корреляция деторождения с уровнем жизни обратная. В странах с хорошим уровнем жизни в семьях в основном по одному ребенку. Два, три ребенка редко встречаются там, где уровень жищни выше среднего, а в бедеых странах и бедных семьях наоборот, детей много. Это обусловлено в первую очередь нежеланием родителей снижать свой уровень жизни вследствие рождения ребенка (второго, третьего и т.д.).

не соолашусь. Например, у моей тещи в семье было 11 детей и все выросли, у тестя 9 и тоже все выросли. Как показывает статистика, корреляция деторождения с уровнем жизни обратная. В странах с хорошим уровнем жизни в семьях в основном по одному ребенку. Два, три ребенка редко встречаются там, где уровень жищни выше среднего, а в бедеых странах и бедных семьях наоборот, детей много. Это обусловлено в первую очередь нежеланием родителей снижать свой уровень жизни вследствие рождения ребенка (второго, третьего и т.д.).

Просто люди с высоким достатком наперед думают, о том что надо дать хорошее воспитание, образование и тп. А сделать это с 2+ детьми уже реально сложно. А тех у кого денег особо нет об этом особо не задумываются

Улыбнуло))
Урок геометрии не знаю за какой класс, учитель я)
Планировка выше, кухня в качестве примера.
Соотношение длин сторон 1,63793103.
Имеем Х*(1,63793103*Х)=20,3
Решаем этот простой пример)
Можно пользовать Excel.
Получаем, что при условии правильного плана квартиры, размеры кухни
примерно 3,52 Х 5,76...
Урок окончен. Ученики, вы все поняли и
ли повторить?))


ОТВЕТ ПРАВИЛЬНЫЙ Я ЗАМЕРИЛ ЛИЧНО ШИРИНА И ДЛИНА НЕМНОГО БОЛЬШЕ,РОСМОТРЮ ПОСЛЕ ШТУКАТУРКИ ОТДАЛКИ ВСЕРАВНО БУДЕТ ЧЮТЬ БОЛЬШЕ.Они указывают примирную кадритуру после всез работ замериют и тогда быдет всё ясно точно сколько квадратов всего.Честно я нипонимаю их как это так может быть должны стрить ведь по проекту.

не соолашусь. Например, у моей тещи в семье было 11 детей и все выросли, у тестя 9 и тоже все выросли. Как показывает статистика, корреляция деторождения с уровнем жизни обратная. В странах с хорошим уровнем жизни в семьях в основном по одному ребенку. Два, три ребенка редко встречаются там, где уровень жищни выше среднего, а в бедеых странах и бедных семьях наоборот, детей много. Это обусловлено в первую очередь нежеланием родителей снижать свой уровень жизни вследствие рождения ребенка (второго, третьего и т.д.).


не соолашусь. Например, у моей тещи в семье было 11 детей и все выросли, у тестя 9 и тоже все выросли. Как показывает статистика, корреляция деторождения с уровнем жизни обратная. В странах с хорошим уровнем жизни в семьях в основном по одному ребенку. Два, три ребенка редко встречаются там, где уровень жищни выше среднего, а в бедеых странах и бедных семьях наоборот, детей много. Это обусловлено в первую очередь нежеланием родителей снижать свой уровень жизни вследствие рождения ребенка (второго, третьего и т.д.).

Как я понимаю у меня очень низкий уровень жизни был ? Покупал новые автомобили и на заказ и часто (иномарки каму не понятно) ! У меня пятеро детей .Старшая заканчивает университет и будет учиться дальше(учится днём бюджет).И всетаки я думаю что на данный момент у меня уровень жизни значительно упал на данный момент.Автомобилю уже 7 лет и поменять не смогу как раньше на 2 -3 году .Дети прибавляются уровень жизни падает.
Пятеро детей у меня.

Больше чем 3.3м ширины комнаты у нас быть не может.

 

Я с рулеткой прошёл по трёшке на Ясеневой 14 (план точно совпадает с нашим в корпусе 1.3), на кухне ширина получается 3.2, в комнатах 3.1

Погорячился я, что больше чем 3.3 вообще не бывает. Вроде бы секции ещё по 3.6 идут.

 

Но в распашонках трёшках ширина везде меньше 3.3.

 

https://0.db-estate.cdn.pik-service.ru/attachment/9000/9380d813-e47c-e711-8530-00505688958b/3el3_9.6-1_931058de62b3d2439d50873e5d90619b.png

  • Назад
  • Страница 31 из 33
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов