Паркинг и автостоянки в ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 7 из 16
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Уточняла у менеджера, сказал, что старт продаж машиномест будет в конце 1 квартала. Так что, копим деньги, господа! И дамы :).

Ох, с праздниками тяжело это будет сделать.

Меня вот очень интересует схема въезда-выезда из паркинга. Каким образом в утренние часы пик паркинг с 3850 машин будет выезжать? Это же какие пробки будут в самом паркинге? Вообще известно сколько будет выездов?

Как говорится кто рано встаёт, тот в пробке не стоит.

Меня вот очень интересует схема въезда-выезда из паркинга. Каким образом в утренние часы пик паркинг с 3850 машин будет выезжать? Это же какие пробки будут в самом паркинге? Вообще известно сколько будет выездов?

Примерно так же, как въезжает и выезжает наш Ашан. В предпраздничные дни можете попробовать :smile:

Объявления

Примерно так же, как въезжает и выезжает наш Ашан. В предпраздничные дни можете попробовать :smile:


В Ашане пробки в основном из-за отсутствия мест. Люди ждут когда место освободится. Здесь должно быть все шустрее .

В Ашане пробки в основном из-за отсутствия мест. Люди ждут когда место освободится. Здесь должно быть все шустрее .

А тут как раз места в избытке, а выездов нет.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

когда будут цены?

есть инфа?

Обратите внимание

когда откроют продажи парковочных мест?

когда откроют продажи парковочных мест?


Менеджер Пика сказал ориентироваться на март.
Касательно шоу рума в ЛП тоже ориентир на март

Менеджер Пика сказал ориентироваться на март.


Какой март? Строительство сада и школы перенесли на 2 квартал. А паркинг будут строить. Там бытовки стоят на месте паркинга. Смешно. Хорошо менеджер пошутил.

Какой март? Строительство сада и школы перенесли на 2 квартал. А паркинг будут строить. Там бытовки стоят на месте паркинга. Смешно. Хорошо менеджер пошутил.


Я вообще-то про старт продаж, а не про строительство ММ. И это ориентировочно, если что...

Я вообще-то про старт продаж, а не про строительство ММ. И это ориентировочно, если что...


ПИК не продает без начала строительства. У них "скоро начнут" уже полгода. Зря Вы им верите. Менеджерам нельзя верить, они сами ничего не знают. На другом форуме читал, что менеджер на прошлой неделе сказал, что только к лету с проектом определятся. Т.е. всем по разному говорят. Кто что придумает.

ПИК не продает без начала строительства. У них "скоро начнут" уже полгода. Зря Вы им верите. Менеджерам нельзя верить, они сами ничего не знают. На другом форуме читал, что менеджер на прошлой неделе сказал, что только к лету с проектом определятся. Т.е. всем по разному говорят. Кто что придумает.


Интересно, а про шоу рум тоже неточно (что в марте откроют)?

Интересно, а про шоу рум тоже неточно (что в марте откроют)?

Про шоу-рум ничего не знаю. Я лично сомневаюсь, но все может быть.
А с паркингом я на 90% уверен, что в марте не начнут. Я думаю - лето или даже скорее всего осень. Но посмотрим, возможно я ошибаюсь и вдруг менеджер каким-то чудом угадал.

Похоже платные парковки по 60руб за час быстрее до нас доберутся чем паркинги строить начнут. 

Похоже платные парковки по 60руб за час быстрее до нас доберутся чем паркинги строить начнут. 

Но для нас это даже хорошо, оформим резидентское разрешение за 3500  год и будем ставить по всему району

Для информации : В жк "Влюблино" на -1 этаже машиноместа 14,5кв м. продаются по 810 000 р . Застройщик - ПИК.  Делайте поправку на паркинг и в среднем цена будет порядка 600 000 р . А теперь думайте нужно ли покупать машиноместо.

Для информации : В жк "Влюблино" на -1 этаже машиноместа 14,5кв м. продаются по 810 000 р . Застройщик - ПИК.  Делайте поправку на паркинг и в среднем цена будет порядка 600 000 р . А теперь думайте нужно ли покупать машиноместо.


В Влюблино и кладовки были дешевле. Сейчас будет строить SevenSuns и не факт, что построят все парковки. Так что цена у нас может быть и 800 и выше. Надо смотреть что будут строить.

Мать моя женщина, ну что за цены, так и без штанов остаться можно.

Мать моя женщина, ну что за цены, так и без штанов остаться можно.

Пока это не точно, ну и на них будет ипотека либо рассрочка на выгодных условиях.

  • Назад
  • Страница 7 из 16
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов