Отзывы о ЖК «Twin House»

  • Назад
  • Страница 6 из 20
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Нужно быть совсем тяжелым, чтобы не понять что между фотоотчетами практически нет разницы, а сдача в первом квартале 20-го.

Сдача 4 кв. Но тебе это не светит, ты можешь только мечтать о квартире в этом доме и писать ахинею

Сдача 4 кв. Но тебе это не светит, ты можешь только мечтать о квартире в этом доме и писать ахинею

По твину работы идут, вчера проезжал в 22:00  заливают первый этаж корпуса Б.
Что касается 4-ого квартала - не интересно По  ДДУ сдача 1-ый квартал 20 года +4 месяца выдача ключей

Объявления

Сдача 4 кв. Но тебе это не светит, ты можешь только мечтать о квартире в этом доме и писать ахинею


Агрессивный Риелтор с критическими днями встал на защиту.

По твину работы идут, вчера проезжал в 22:00  заливают первый этаж корпуса Б.
Что касается 4-ого квартала - не интересно По  ДДУ сдача 1-ый квартал 20 года +4 месяца выдача ключей

Даже если сроки немного сдвинут, не беда, люди которые вкладывают деньги в строительство, должны быть морально готовы к тому, что возможно ключи немного задержат, но все это компенсируется неустойкой. Но лично я пока не вижу смысла обсуждать срыв по срокам, когда до ключей еще почти год. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Даже если сроки немного сдвинут, не беда, люди которые вкладывают деньги в строительство, должны быть морально готовы к тому, что возможно ключи немного задержат, но все это компенсируется неустойкой. Но лично я пока не вижу смысла обсуждать срыв по срокам, когда до ключей еще почти год.

Неустойка это хорошо, а если до ключей десять лет и взыскивать с банкрота невозможно? Как белые росы.

Неустойка это хорошо, а если до ключей десять лет и взыскивать с банкрота невозможно? Как белые росы.

о чьём банкротстве идёт речь? Просьба пояснить фактами свои домыслы.
Обратите внимание

о чьём банкротстве идёт речь? Просьба пояснить фактами свои домыслы.


Не стоит обращать внимание на инвалидов

о чьём банкротстве идёт речь? Просьба пояснить фактами свои домыслы.

Никаких фактов Вы от них не дождетесь, по одной простой причине, их просто напросто нет, Ареал решит все вопросы с долгами и будет продолжать строить и сдавать жилье, а выливать столько грязи выгодно только конкурентам, они и пытаются сейчас потопить Ареал.

Никаких фактов Вы от них не дождетесь, по одной простой причине, их просто напросто нет, Ареал решит все вопросы с долгами и будет продолжать строить и сдавать жилье, а выливать столько грязи выгодно только конкурентам, они и пытаются сейчас потопить Ареал.

Вы меня конечно извините, но застройщик топит сам себя топит) До сдачи новостройки остаётся совсем ничего, а на стройке только яма... Какие ещё должны быть аргументы ещё?

Вы меня конечно извините, но застройщик топит сам себя топит) До сдачи новостройки остаётся совсем ничего, а на стройке только яма... Какие ещё должны быть аргументы ещё?

Сходи на стройку и посмотри. Стройка идёт полным ходом

Если отбросить все эти разговоры о долгах и банкротстве, то ЖК классный, мы в него вложились и были спокойны, но когда начались все эти разговоры, тогда начинаешь сомневаться а не ошиблись ли мы в выборе?  Такая ситуация явно в пользу нашего застройщика и нашего ЖК, так почему он молчит? Почему не организует встречу для дольщиков, чтобы там ответить на все наши вопросы? 

Если отбросить все эти разговоры о долгах и банкротстве, то ЖК классный, мы в него вложились и были спокойны, но когда начались все эти разговоры, тогда начинаешь сомневаться а не ошиблись ли мы в выборе? Такая ситуация явно в пользу нашего застройщика и нашего ЖК, так почему он молчит? Почему не организует встречу для дольщиков, чтобы там ответить на все наши вопросы?

если вы дольщик, то почему не можете подъехать к застройшику и задать все свои вопросы? У вас дду на руках? Застройщику для чего связываться с вами, чтобы каждого успокоить? Тут кажлый день гадости пишут и каждый день встречи организовывать?

Если отбросить все эти разговоры о долгах и банкротстве, то ЖК классный, мы в него вложились и были спокойны, но когда начались все эти разговоры, тогда начинаешь сомневаться а не ошиблись ли мы в выборе?  Такая ситуация явно в пользу нашего застройщика и нашего ЖК, так почему он молчит? Почему не организует встречу для дольщиков, чтобы там ответить на все наши вопросы? 

Вы думаете они читают весь бред который тут пишут провокаторы? Стройка идёт, это главное! Каждый день хожу и наблюдаю, благо живу рядом

Вы думаете они читают весь бред который тут пишут провокаторы? Стройка идёт, это главное! Каждый день хожу и наблюдаю, благо живу рядом


Я тоже живу поблизости и тоже, к сожалению, все вижу. Людей на стройке почти нет. Если летом активно возили бетон и вдоль забора стояли бетономешалки, то сейчас машин нет. А сейчас самый сезон для стройки

Я тоже живу поблизости и тоже, к сожалению, все вижу. Людей на стройке почти нет. Если летом активно возили бетон и вдоль забора стояли бетономешалки, то сейчас машин нет. А сейчас самый сезон для стройки

ну может фото скинете, чтоб все видели как ничего не строится? 

Я тоже живу поблизости и тоже, к сожалению, все вижу. Людей на стройке почти нет. Если летом активно возили бетон и вдоль забора стояли бетономешалки, то сейчас машин нет. А сейчас самый сезон для стройки

фото в студию) и да, давайте познакомимся) у вас квартира на каком этаже?) а в закрытом разделе под каким ником общаетесь?

ну может фото скинете, чтоб все видели как ничего не строится? 

Могу Вам тоже самое сказать! Скиньте фотографии, что стройка идёт))) Это работает в обе стороны... 

На мой взгляд, развитие будет такое, сейчас будут делать видимость, что на стройке что то происходит, чтобы люди не побежали расторгать ДДУ, и чтобы можно было еще хоть что то продать, далее продажи прикроют, потом стройки все заморозят, и начнутся тяжелые годы ожидания для дольщиков,одиночные пикеты, жалобы в прокуратуру, пока стройку не признают проблемной, потом смена застройщика, а в таком случае, ключи будут не раньше, чем лет через 10.


На мой взгляд, развитие будет такое, сейчас будут делать видимость, что на стройке что то происходит, чтобы люди не побежали расторгать ДДУ, и чтобы можно было еще хоть что то продать, далее продажи прикроют, потом стройки все заморозят, и начнутся тяжелые годы ожидания для дольщиков,одиночные пикеты, жалобы в прокуратуру, пока стройку не признают проблемной, потом смена застройщика, а в таком случае, ключи будут не раньше, чем лет через 10.

Откройте магический салон, купите хрустальный шар - это ваша тема!

На мой взгляд, развитие будет такое, сейчас будут делать видимость, что на стройке что то происходит, чтобы люди не побежали расторгать ДДУ, и чтобы можно было еще хоть что то продать, далее продажи прикроют, потом стройки все заморозят, и начнутся тяжелые годы ожидания для дольщиков,одиночные пикеты, жалобы в прокуратуру, пока стройку не признают проблемной, потом смена застройщика, а в таком случае, ключи будут не раньше, чем лет через 10.


Да ну. Лет через 10?То то я смотрю тут околачивается куча «доброжелателей» со своими «прогнозами». Совпадение? Не думаю. Может кому то не терпится объект заграбастать? Место же хорошее.
  • Назад
  • Страница 6 из 20
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов