Отзывы о ЖК «Twin House»

  • Назад
  • Страница 8 из 20
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

а вы собственно кто? Если дольщик, приезжайте к застройщику!


Дом не строится. У ареала нет денег не то что окна вставить в клубный, грёбаные проектировщики свои деньги через суд выбивают, их проект в твине, т.е. они начертили проект отдали ареалу, а ареал просто не стал платить?

Дом не строится. У ареала нет денег не то что окна вставить в клубный, грёбаные проектировщики свои деньги через суд выбивают, их проект в твине, т.е. они начертили проект отдали ареалу, а ареал просто не стал платить?

значит были причины. Суд разберется, не волнуйтесь
Объявления

значит были причины. Суд разберется, не волнуйтесь


Когда суд начнёт разбираться почему дом не строится, уже не будет смысла волноваться, согласна:)

Когда суд начнёт разбираться почему дом не строится, уже не будет смысла волноваться, согласна:)

Да понятно, что уже все дольщики поняли, что вляпались, понятно, что все они сидят на изжоге, и понятно, что все кто тут пишет о том, что ничего страшного не происходит, это люди застройщика.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Да понятно, что уже все дольщики поняли, что вляпались, понятно, что все они сидят на изжоге, и понятно, что все кто тут пишет о том, что ничего страшного не происходит, это люди застройщика.

 

А вы тут просто добрый дядя, который просто проходил мимо, куча свободного времени и хочет разобраться в ситуации?

А вы тут просто добрый дядя, который просто проходил мимо, куча свободного времени и хочет разобраться в ситуации?

Я в свое время тоже чуть было не повелся на красивые сказки манагеров, но меня смутили темпы на стройке и интуиция меня не подвела, теперь вот слежу за судьбой этого ЖК, имею на это право. Рад что не вляпался сюда и предостерегаю других. 

Обратите внимание

Я в свое время тоже чуть было не повелся на красивые сказки манагеров, но меня смутили темпы на стройке и интуиция меня не подвела, теперь вот слежу за судьбой этого ЖК, имею на это право. Рад что не вляпался сюда и предостерегаю других.

Все будут в новых квартирах жить, а ты у подъезда стоять и предупреждать :) это мое мнение, имею право это говорить :)

Я в свое время тоже чуть было не повелся на красивые сказки манагеров, но меня смутили темпы на стройке и интуиция меня не подвела, теперь вот слежу за судьбой этого ЖК, имею на это право. Рад что не вляпался сюда и предостерегаю других.

Если вы не дольщик, права такого не имеете. Посмотрите какой добродетель нашелся. А вы вообще представляете себе как строятся новостройки до закона об эскроу? Я расскажу вам, дом строится на деньги дольщиков. Нет дольщиков - нет денег - значит не на что строить. Доходчиво объясняю? Своими "добрыми" действиями вы делаете все, для того чтобы вложившиеся дольщики остались без квартир!
Вы сами признались, что не дольщик, вот и не лезьте. Если не чего делать и дохрена энергии, найдите другое место чтобы ее тратить.
  • Yarro это нравится
Я надеюсь, что реальные дольщики, подключившиеся к этой массовой истерии, тоже осознают вышесказанное мною.

ИСК Ареал получили проектное финансирование(1,3 млрд руб)от банка ДОМ.РФ для строительства ЖК Твин хаус.

 

https://www.irn.ru/news/130818.html

ИСК Ареал получили проектное финансирование(1,3 млрд руб)от банка ДОМ.РФ для строительства ЖК Твин хаус.

https://www.irn.ru/news/130818.html

суперновость! Спасибо, что поделились :)

суперновость! Спасибо, что поделились :)


Хорошо, что худший вариант развития событий, видимо, не реализуется, но в той же новости указано,что ввод в эксплуатацию 1 кв 21 года, значит ещё плюс 3-6 месяцев на передачу ключей. Видимо, будут предлагать подписывать допники на перенос сроков. За такие деньги и с такими сроками "золотые" квартирки получаются.

Хорошо, что худший вариант развития событий, видимо, не реализуется, но в той же новости указано,что ввод в эксплуатацию 1 кв 21 года, значит ещё плюс 3-6 месяцев на передачу ключей. Видимо, будут предлагать подписывать допники на перенос сроков. За такие деньги и с такими сроками "золотые" квартирки получаются.

 

Так игнорируем допник и подаем на неустойку, оптимальный вариант. В остальном думаю подстраховываются, ибо слышал про 4 квартал + 4 месяца ключи, т.е в пессимистичном варианте ключи в начале 21-го, в оптимистичном может и раньше. 

ИСК Ареал получили проектное финансирование(1,3 млрд руб)от банка ДОМ.РФ для строительства ЖК Твин хаус.

https://www.irn.ru/news/130818.html

ура! Прекрасные новости :)

Неужели Вы так и не поняли, что никакой неустойки не будет, застройщик в долгах, денег на стройку нет, с чего он Вам неустойку будет платить? Не будет никакой неустойки, будет смена ДДУ с другими сроками, но и это не поможет, продажи стоят, дохода у застройщика нет, банки кредит не дадут, так что банкротство-это единственный вариант для застроя, выйти из дела.

Не ясно же, почему Ареал не платил подрядчикам. Тут как минимум две версии событий, 1- нет денег, 2-работы были сделаны не качественно. Тот факт, что они поменяли подрядчика, уже о многом говорит...И в принципе объясняет, почему работы проводились ни со скоростью света, как многие бы хотели.)

Были в отделе продаж, при мне были люди, которые интересовались квартирами в Твине Хаусе

Были в отделе продаж, при мне были люди, которые интересовались квартирами в Твине Хаусе

Посмотрите сайт РР, там есть четкая картина по продажам, может кто то и интересуется в офисе, но покупать - не покупают. 

 

Не ясно же, почему Ареал не платил подрядчикам. Тут как минимум две версии событий, 1- нет денег, 2-работы были сделаны не качественно. Тот факт, что они поменяли подрядчика, уже о многом говорит...И в принципе объясняет, почему работы проводились ни со скоростью света, как многие бы хотели.)

Дольщики не должны страдать от того, что застройщик меняет подрядчика и не важно какова причина смены. Есть сроки, в которые он обязан уложиться, остальное дольщиков ничего не должно волновать.

Посмотрите сайт РР, там есть четкая картина по продажам, может кто то и интересуется в офисе, но покупать - не покупают. 

 

Дольщики не должны страдать от того, что застройщик меняет подрядчика и не важно какова причина смены. Есть сроки, в которые он обязан уложиться, остальное дольщиков ничего не должно волновать.

 

Мне кажется дольщики без тебя разберутся по каким вопросам им страдать, а по каким нет.  До сдачи по ДДУ еще есть время, потом включается механизм неустойки в случае задержки. Ты давай уже мозгами пораскинь, аналитика страдает.

Посмотрите сайт РР, там есть четкая картина по продажам, может кто то и интересуется в офисе, но покупать - не покупают. 

 

Дольщики не должны страдать от того, что застройщик меняет подрядчика и не важно какова причина смены. Есть сроки, в которые он обязан уложиться, остальное дольщиков ничего не должно волновать.

 

Тебе уже писали ж https://www.irn.ru/news/130818.html

Все что после этой ссылки и до сдачи по ДДУ это нелепый трольский бред. пожалуйста не позорься.  Если у тебя цель снижение продаж, то сейчас ты максимально некачественно делаешь свою работу. 

Дольщики не должны страдать от того, что застройщик меняет подрядчика и не важно какова причина смены. Есть сроки, в которые он обязан уложиться, остальное дольщиков ничего не должно волновать.

 

 катюха, так дольщики и не страдают :) Страдаешь ты одна от злобы, что тебя переполеяет и от своего бессилия!

  • Назад
  • Страница 8 из 20
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов