Отзывы о ЖК «Twin House»

  • Назад
  • Страница 7 из 20
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Был сегодня на стройке. На стройке присутствует максимум 10 рабочих. Стройка не идёт. За 2 месяца не смогли построить 1 этаж . Это дно. Не покупайте квартиры у банкрота.

Да ну. Лет через 10?То то я смотрю тут околачивается куча «доброжелателей» со своими «прогнозами». Совпадение? Не думаю. Может кому то не терпится объект заграбастать? Место же хорошее

 

 

Сотрудники Ареала!!!! Вы лучше не злите людей. Ваша контора уже банкрот! Мы обманутые дольщики сделаем ВСЕ чтобы у вас не купили ни одной квартиры!   Уголовное дело мы вам точно обещаем!

 

 

С уважением,

 

группа обманутых дольщиков ТВИН ХАУС и ЖК КАРАМЕЛЬНЫЙ

Объявления
Дольщик всех ареаловских жк проснулся! Это на тебя заведут уголовное дело за клевету!

Иди проспись! С тобой уже давно всё и всем понятнто какой ты дольщик!

Дольщик всех ареаловских жк проснулся! Это на тебя заведут уголовное дело за клевету!

Иди проспись! С тобой уже давно всё и всем понятнто какой ты дольщик!

 

Кстати есть подозрение, что это один от тех, кого в суде на 260 млн уделали) Видно, что парень не старается уже от слова совсем)) ну ну

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Сотрудники Ареала!!!! Вы лучше не злите людей. Ваша контора уже банкрот! Мы обманутые дольщики сделаем ВСЕ чтобы у вас не купили ни одной квартиры!   Уголовное дело мы вам точно обещаем!

 

 

С уважением,

 

группа обманутых дольщиков ТВИН ХАУС и ЖК КАРАМЕЛЬНЫЙ

Есть доказательства банкротства Ареала, или Вы опять желаемое пытаетесь выдать за действительность? Странно, что Вы как дольщик пишите застройщику на форуме, на котором его в принципе не бывает, почему бы Вам не отправить застройщику официальное письмо?

Есть доказательства банкротства Ареала, или Вы опять желаемое пытаетесь выдать за действительность? Странно, что Вы как дольщик пишите застройщику на форуме, на котором его в принципе не бывает, почему бы Вам не отправить застройщику официальное письмо?

Доказательств нет, но то что происходит сейчас на стройках застройщика, дает полное право, так думать. Я не собираюсь дарить им свои деньги, я выполнил перед Ареалом со своей стороны все пункты договора, и жду от него аналогичных действий. Но то что он их выполнит в полном объеме, уже нет никакой надежды.

Обратите внимание

Доказательств нет, но то что происходит сейчас на стройках застройщика, дает полное право, так думать. Я не собираюсь дарить им свои деньги, я выполнил перед Ареалом со своей стороны все пункты договора, и жду от него аналогичных действий. Но то что он их выполнит в полном объеме, уже нет никакой надежды.

что вы волнуетесь? Если будет просрочка, пойдете в суд! Еще и в + останетесь

)))))) 

что вы волнуетесь? Если будет просрочка, пойдете в суд! Еще и в + останетесь

 

))))))

о, этот товарищ с больной головой в Карамельном тоже всякую чушь пишет! Идите, поспите!

что вы волнуетесь? Если будет просрочка, пойдете в суд! Еще и в + останетесь

Тут я с Вами соглашусь, если будет срыв, будем подавать иски на неустойку, но пока что об этом рано говорить, еще почти год до ключей, кто знает, может еще успеют к этому времени построить и сдать.

Тут я с Вами соглашусь, если будет срыв, будем подавать иски на неустойку, но пока что об этом рано говорить, еще почти год до ключей, кто знает, может еще успеют к этому времени построить и сдать.

Неужели Вы так и не поняли, что никакой неустойки не будет, застройщик в долгах, денег на стройку нет, с чего он Вам неустойку будет платить? Не будет никакой неустойки, будет смена ДДУ с другими сроками, но и это не поможет, продажи стоят, дохода у застройщика нет, банки кредит не дадут, так что банкротство-это единственный вариант для застроя, выйти из дела.

Неужели Вы так и не поняли, что никакой неустойки не будет, застройщик в долгах, денег на стройку нет, с чего он Вам неустойку будет платить? Не будет никакой неустойки, будет смена ДДУ с другими сроками, но и это не поможет, продажи стоят, дохода у застройщика нет, банки кредит не дадут, так что банкротство-это единственный вариант для застроя, выйти из дела.

неужели вы так и не поняли: свои больные фантазии оставьте при себе!

Неужели Вы так и не поняли, что никакой неустойки не будет, застройщик в долгах, денег на стройку нет, с чего он Вам неустойку будет платить? Не будет никакой неустойки, будет смена ДДУ с другими сроками, но и это не поможет, продажи стоят, дохода у застройщика нет, банки кредит не дадут, так что банкротство-это единственный вариант для застроя, выйти из дела.

 

Ты уже реально надоел всем. Какая тебе разница, что будет со стройкой?

Ты уже реально надоел всем. Какая тебе разница, что будет со стройкой?

Что будет со стройкой многих волнует, если Вам все равно, то что Вы тут делаете? Раз продажи еще не закрыли, то есть большая вероятность того, что еще кто то может вляпаться в этот долгострой по незнанию, для этого тут и пишут что происходит на стройке и какие последствия их могут ждать.

Что будет со стройкой многих волнует, если Вам все равно, то что Вы тут делаете? Раз продажи еще не закрыли, то есть большая вероятность того, что еще кто то может вляпаться в этот долгострой по незнанию, для этого тут и пишут что происходит на стройке и какие последствия их могут ждать.

кем ты себя возомнил, что бы давать свою лживую информацию и оценку стройкепо? Ты, который является нулем! Работаешь на пиковские стройки, так и работай честно или ты не знаешь, что означает это слово?
Вот мне интересно. Почему как только кто-то реальные вещи начинает говорить о том, что происходит на стройке - о том, что никак первый этаж не построят, о слабых темпах, Вы начинаете обвинять в тех, что это сотрудники ПИК. Это уже даже смешно


кем ты себя возомнил, что бы давать свою лживую информацию и оценку стройкепо? Ты, который является нулем! Работаешь на пиковские стройки, так и работай честно или ты не знаешь, что означает это слово?

Вот мне интересно. Почему как только кто-то реальные вещи начинает говорить о том, что происходит на стройке - о том, что никак первый этаж не построят, о слабых темпах, Вы начинаете обвинять в тех, что это сотрудники ПИК. Это уже даже смешно

уже сказали, что проблемы есть и их решают!

1. Взыскать с общества с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик инвестиционно-строительная компания «Ареал» (ОГРН 1035005008642) в пользу общества с ограниченной ответственностью Архитектурное бюро «Богачкин и Богачкин«» (ОГРН 103773399982301): задолженность в размере 3 236 879 (три миллиона двести тридцать шесть тысяч восемьсот семьдесят девять) рублей 37 копеек;

 

ООО АРХИТЕКТУРНОЕ БЮРО "БОГАЧКИН И БОГАЧКИН"

 

 

Все иски удовлетворены  полностью!   Вы так решаете дела? просто не платили год всем подрядчикам?

 

Вы просто и воры! кинули всех дольщиков

 

 

 

уже сказали, что проблемы есть и их решают!

 

уже сказали, что проблемы есть и их решают!

Каким образом они решаются? Давайте конкретики, никаких изменений на данный момент я не вижу!

Каким образом они решаются? Давайте конкретики, никаких изменений на данный момент я не вижу!

а вы собственно кто? Если дольщик, приезжайте к застройщику!
  • Назад
  • Страница 7 из 20
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов