Отзывы о ЖК «Метрополия»

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

 

Не вводите людей в заблуждение, вот официальный генплан Метрополии с расположением всех строящихся корпусов. А школа будет начальная как я понял и будет она пристроена к одному из корпусов.
 

 

Начальная и частная да?

 

Не вводите людей в заблуждение, вот официальный генплан Метрополии с расположением всех строящихся корпусов. А школа будет начальная как я понял и будет она пристроена к одному из корпусов.
5c41975df09fc_.jpg

 

Только что сравнил генплан и с территорией под застройку, действительно все сходится как на геплане. Хорошо, что корпуса разнесли по территории подобным образом, чтобы не было прям окна в окна. Ну и общий вид комплекса должен быть достойный, с учетом благоустройства. 
Объявления

 

Только что сравнил генплан и с территорией под застройку, действительно все сходится как на геплане. Хорошо, что корпуса разнесли по территории подобным образом, чтобы не было прям окна в окна. Ну и общий вид комплекса должен быть достойный, с учетом благоустройства. 

 

Интересно, зачем делают детские площадки прям около ТТК, а не за корпусами 3,4,5, например.

Интересно, зачем делают детские площадки прям около ТТК, а не за корпусами 3,4,5, например.

Где Вы видите детские площадки возле ттк? Они находятся рядом с корпусами 6 и 7

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Доброго времени суток!

Размышляю на тему покупки квартиры в ЖК. Вчера в офисе продаж мне сказали, что квартир всего в семи корпусах около 2000, а парковочных мест подземных только 930. А где остальные жильцы смогут парковаться?

Что именно не известно, будет ли вторая очередь или будет ли там инфраструктура?

Лично мне неизвестно, что еще из инфраструктуры будет, не видел никакой информации и плана, так же как и плана по строительству второй очереди. 
Обратите внимание

Лично мне неизвестно, что еще из инфраструктуры будет, не видел никакой информации и плана, так же как и плана по строительству второй очереди. 

Первая очередь это три корпуса всего лишь

Сколько дезинформации на форуме...

Пишут все подряд, лишь бы по клаве постучать

Сколько дезинформации на форуме...

Пишут все подряд, лишь бы по клаве постучать

А не подскажете, какая именно информация неправильная, на Ваш взгляд? Чтобы самому не попасться. 

 

Лично мне неизвестно, что еще из инфраструктуры будет, не видел никакой информации и плана, так же как и плана по строительству второй очереди. 

 

А где можно это все посмотреть? Я тоже ничего не нашла на сайте, и на страницах продавцов тоже не добавили.

А не подскажете, какая именно информация неправильная, на Ваш взгляд? Чтобы самому не попасться. 

Своей инфраструктуры я тоже не вижу, а только ту которая в районе: http://metropolia-kv...nfrastructure/#

Интересно, зачем делают детские площадки прям около ТТК, а не за корпусами 3,4,5, например.

 Э_Фандорин, так там же спортивные площадки будут и озеленение, если посмотреть на генплан. Главное, что детские площадки по большей мере закрываются дома от проезжей части. Надеюсь, озеленения на территории будет как на предварительных рендерах. Как ни крути, растительность хорошо поглощает СО2. 

Доброго времени суток!

Размышляю на тему покупки квартиры в ЖК. Вчера в офисе продаж мне сказали, что квартир всего в семи корпусах около 2000, а парковочных мест подземных только 930. А где остальные жильцы смогут парковаться?

Оксана, учитывая, что в ЖК много однушек думаю что далеко не у всех будут авто. Да и все больше начинаю замечать, что все больше людей пересаживаются на такси, по той причине в центре парковку найти очень тяжело сейчас. А так вообще вот расположение парковок поблизости.

 

Прикрепленные изображения

  • паркинг.jpg

Оксана, учитывая, что в ЖК много однушек думаю что далеко не у всех будут авто. Да и все больше начинаю замечать, что все больше людей пересаживаются на такси, по той причине в центре парковку найти очень тяжело сейчас. А так вообще вот расположение парковок поблизости.

На метро нужно пересаживаться, а не на такси, а уж тем более не на своё авто, а метро тут далеко.

 

Не вводите людей в заблуждение, вот официальный генплан Метрополии с расположением всех строящихся корпусов. А школа будет начальная как я понял и будет она пристроена к одному из корпусов.
5c41975df09fc_.jpg

 

Никакого заблуждения.

Это генплан первой очереди застройки. Здесь школа не предусмотрена, только пристроенный детский сад или что-то вроде того.

 

Есть более развернутый план застройки. Зайдите в тему данного форума про школы и сады и там найдете.

В офисе продаж также разговаривала с менеджерами и они подтвердили, что будет вторая очередь застройки.

 

План здесь

https://pronovostroy...89495_thumb.jpg

Оксана, учитывая, что в ЖК много однушек думаю что далеко не у всех будут авто. Да и все больше начинаю замечать, что все больше людей пересаживаются на такси, по той причине в центре парковку найти очень тяжело сейчас. А так вообще вот расположение парковок поблизости.

Не удивлюсь, если даже эти 970 мест не выкупят. Далеко не все готовы выложить за машиноместо под лям рублей и им проще ставить машину где-то поблизости. У меня знакомые купили жилье в другом жк, так они вместо того чтобы купить место, ставят машину в 10 минутах от жк. 

 

Не удивлюсь, если даже эти 970 мест не выкупят. Далеко не все готовы выложить за машиноместо под лям рублей и им проще ставить машину где-то поблизости. У меня знакомые купили жилье в другом жк, так они вместо того чтобы купить место, ставят машину в 10 минутах от жк. 

 

На улице сейчас не стараются машины ставить, а лям за мместо в паркинге это мелочь, в бизнес-классах они по 2-3 млн стоят и покупают

Первая очередь это три корпуса всего лишь

все 7 корпусов будут строить в одну очередь. На данный момент приступили к активному строительству 4 домов, которые есть сейчас в продаже. Остальные тоже должны начать в ближайшем будущем, так что второй очереди не будет. 

 

все 7 корпусов будут строить в одну очередь. На данный момент приступили к активному строительству 4 домов, которые есть сейчас в продаже. Остальные тоже должны начать в ближайшем будущем, так что второй очереди не будет. 

 

Но перенос сроков из-за отставания 5,6,7 корпуса может быть

Но перенос сроков из-за отставания 5,6,7 корпуса может быть

 

Народ, до момента сдачи еще почти 3 года (до 4 кв 2021). :)))))))

За это время все выровняют. По статистике (не буду утверждать, что она достоверная) и отзывам, МР не задерживает сдачу.

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов