Осмотр квартир в корпусе 2

  • Назад
  • Страница 18 из 19
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Почему такой ажиотаж с ключами. В доме ещё полгода жить будет невозможно - пока все подключат, пока громкие ремонты у всех, пока закопают ямы.
Зачем стремиться к существующим расходам на ипотеку добавлять коммуналку, которая в новом доме будет совсем немаленькая до выбора новой управляющей компании.

А кто вам сказал,что компанию будут менять? Минимум через полгода-это раз,т.к все болт ввалят,когда заедут-будет чем заниматься.

Розетки Schneider Electric , ого))

А конкретную модель знаете?

Объявления

Гость_Флеш , после того как подписываете акт приёмки и все документы в офисе сопровождения, идёте в УК (правда они пока работают с 9 до 18 только) и подписываете там всё, что нужно. Что именно не знаю, только через окошко видела людей, которые параллельно с нами ключи получали (мы допник подписывали, до ключей месяца 2 ещё при хорошем раскладе :sad:)

Елена 3333 потому что судя по форуму очень многие живут на съемных квартирах плюсом к ипотеке, поэтому кварт.плата будет как минимум третья часть от съёма, а значит существенная экономия. Плюс как у нас ситуация-договор аренды истекает 1 ноября и дальше мы либо съезжаем, либо оплачиваем ещё за три месяца даже если жить будем  там месяц!

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.

 

 

Почему такой ажиотаж с ключами. В доме ещё полгода жить будет невозможно - пока все подключат, пока громкие ремонты у всех, пока закопают ямы.
Зачем стремиться к существующим расходам на ипотеку добавлять коммуналку, которая в новом доме будет совсем немаленькая до выбора новой управляющей компании.

Ну если не принимать квартиру до момента смены УК, то можно еще несколько лет прождать, смена УК долгоиграющий процесс и к заселению он не имеет никакого отношения, то что люди спешат получить ключи, это логично, у многих различные жизненные ситуации и люди лучше будут оплачивать коммуналку, и потихоньку менять в квартире все под себя, чем платить аренду за чужую квартиру

Народ, кто был на осмотрах, подскажите, какие радиаторы стоят в квартирах, какие окна, я так понял что входную дверь будут менять практически все, а как с остальным? Окна тоже придется менять? А радиаторы? Межкомнатные двери? Сан техника? 

Обратите внимание
Э

Народ, кто был на осмотрах, подскажите, какие радиаторы стоят в квартирах, какие окна, я так понял что входную дверь будут менять практически все, а как с остальным? Окна тоже придется менять? А радиаторы? Межкомнатные двери? Сан техника?

Ну жто уж на любителя !!!
Двери межк. Нормальные !
Батареи обычные (труба с пластинами)в экранах
Кстати греют они неплохо
Окна - вообще нет притензий
Ну сантех :
Ванна метал раша
Унитаз тоже норм
Соседи, 2 корпус, где выыы? Получил кто-нибудь ключи? Отопление еще не дали? А лифты включили?
Нам на осмотр только в начале ноября, переживаем.

Что-то все дружно перестали писать, или наши сообщения удаляют???

Народ, кто был на осмотрах, подскажите, какие радиаторы стоят в квартирах, какие окна, я так понял что входную дверь будут менять практически все, а как с остальным? Окна тоже придется менять? А радиаторы? Межкомнатные двери? Сан техника? 

 

Окна более-менее. Межкомнатные двери дешевка, конечно, и почти ни одна не закрывается (в двух осмотренных квартирах закрылась одна). Если их удастся отрегулировать, то на первое время сойдет. Радиаторы в П44Т стандартные - труба с оперением под экраном, в низких секциях нормальные биметаллические, правда, не везде адекватного размера, возможно придется доставлять. Сантехнику особо не смотрел, компакт визуально более-менее, ванна.. ну, на первое время сойдет, опять же. Раковину, IMHO, менять на мойдодыра на свой вкус и смеситель ванны тоже в помойку. Впрочем, тут уж дело личных пристрастий. С ламинатом пока не понимаю, что делать... Вроде он новый, но без влагозащиты и непонятна толщина, надо узнавать в УК. Пол на кухне выровнен по уровню под этот ламинат, если там тонкий (8мм, что скорее всего) и менять везде на нормальный (12 влагозащищенный), то будет порожек, неприятно. Плитку вроде глупо сбивать и класть новую... Плинтус самый дешевый, под замену, особенно учитывая, что в него придется уложить дофига проводов - ТВ, ethernet, а где-то и силовую проводку на первое время. Розетки рабочие на кухне (по крайней мере, в трешках П44Т) расположены явно не на той стене, где, по логике, должны быть рабочие поверхности. Видимо, штробить. Ну и вообще, розеток сильно мало по квартире. По хорошему, еще штук 20 нужно, но это сразу все обои на свалку. Тоска.

Соседи, 2 корпус, где выыы? Получил кто-нибудь ключи? Отопление еще не дали? А лифты включили?
Нам на осмотр только в начале ноября, переживаем.

Что-то все дружно перестали писать, или наши сообщения удаляют???

Видимо тем, кто получил ключи, уже не до форумов, сами понимаете, переезд в новую квартиру это все таки важнейший момент в жизни. Но насколько я понял, особых претензий по качеству нет, отопления вроде пока нет, лифты должны были включить вроде с понедельника, у меня осмотр в конце месяца, но я спокоен, к тому времени и отопление будет и лифты работать, так что особо переживать не за что.

Соседи, 2 корпус, где выыы? Получил кто-нибудь ключи? Отопление еще не дали? А лифты включили?
Нам на осмотр только в начале ноября, переживаем.

Что-то все дружно перестали писать, или наши сообщения удаляют???
Были на приемке, подписали допник. Увеличение площади - сами померили так и есть. Замечаний писать не стали, так как вся отделка под замену:

ламинат выглядит и ходит под ногами как линолеум - приёмщик сказал что он и года не прослужит
В ванной один кран на раковину и на ванную, сама сантехника родом из ссср

Общее впечатление - сделано все хорошо если квартиру сдавать - аккуратненько и не жалко)

Я чего то не понимаю, как вообще такое может быть, что тем у кого площадь меньше ключи выдают сейчас, а у кого больше, того отправляют ждать еще два месяца? При любых изменениях площади, данный факт регистрируется в Россреестре.

1. Почему нельзя сразу всем выдавать ключи, а доплаты производить по какому-нибудь допнику с оговоренными сроками?

2. Если отдел сопровождения не справляется с нагрузкой, почему нельзя привлечь еще персонала для ускорения выдачи ключей и заселения?

Я чего то не понимаю, как вообще такое может быть, что тем у кого площадь меньше ключи выдают сейчас, а у кого больше, того отправляют ждать еще два месяца? При любых изменениях площади, данный факт регистрируется в Россреестре.

1. Почему нельзя сразу всем выдавать ключи, а доплаты производить по какому-нибудь допнику с оговоренными сроками?

2. Если отдел сопровождения не справляется с нагрузкой, почему нельзя привлечь еще персонала для ускорения выдачи ключей и заселения?

Да потому, что всем плевать с высокой башни! Прошу закрыть окна, а они говорят....нууу...подумаешь испортится, напишете замечания, будут устранять....еще этак месяцев шесть! Год еще до получения по докам, куда спешить то! Вредительство какое-то!

Да потому, что всем плевать с высокой башни! Прошу закрыть окна, а они говорят....нууу...подумаешь испортится, напишете замечания, будут устранять....еще этак месяцев шесть! Год еще до получения по докам, куда спешить то! Вредительство какое-то!

Странно, им что легче потом переделывать, чем закрыть окна? Настаивайте на своем, Вы дольщица, это Ваша квартира и Вы в праве этого требовать. На Вашем месте я бы не ушел оттуда пока не закроют окна. 

Да потому, что всем плевать с высокой башни! Прошу закрыть окна, а они говорят....нууу...подумаешь испортится, напишете замечания, будут устранять....еще этак месяцев шесть! Год еще до получения по докам, куда спешить то! Вредительство какое-то!


А вы на предпросмотре были? Может они окна не закрывают чтобы избавиться от какого-то едкого запаха?

Откуда там едкому запаху взяться? Больше похоже на хронический пофигизм.

Откуда там едкому запаху взяться? Больше похоже на хронический пофигизм.

 

Вариантов может быть масса. "Пофигизм" = халатное отношение отдела  сопровождения (центрального офиса) к клиентам, к тому же, уже собственникам.

По-ходу в этой компании нормально работает только офис продаж. 

Вообще, а есть ли контакты отдела качества?! 

Вариантов может быть масса. "Пофигизм" = халатное отношение отдела  сопровождения (центрального офиса) к клиентам, к тому же, уже собственникам.

По-ходу в этой компании нормально работает только офис продаж. 

Вообще, а есть ли контакты отдела качества?! 

 


вот именно, что к собственникам. Мне на фиг не нужно, чтобы мою квартиру проветривали при температурах близким к околонулевым в отсутствии отопления. Я с проветриванием сам как-нибудь разберусь. И непонятно, кому жаловаться.

А вы на предпросмотре были? Может они окна не закрывают чтобы избавиться от какого-то едкого запаха?


Конечно были, все закрыли!
  • Назад
  • Страница 18 из 19
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов