Экология района ЮВАО

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
 мне кажется шум машины от ТТК куда больше чем от неё. Я тоже не замечал пока каких-то посторонних звуков, которые могли бы мешать снаружи, а внутри дома так подавно. Ну и не стоит забывать, что у нас монолитный дом+хорошие энергосберегающие окна должны быть с толстым стеклопакетом, так что шумоизоляция должна быть достойная.

 

 мне кажется шум машины от ТТК куда больше чем от неё. Я тоже не замечал пока каких-то посторонних звуков, которые могли бы мешать снаружи, а внутри дома так подавно. Ну и не стоит забывать, что у нас монолитный дом+хорошие энергосберегающие окна должны быть с толстым стеклопакетом, так что шумоизоляция должна быть достойная.

 

но вы не забывайте что летом в +30 вы с закрытыми стеклопакетами должно не проживете

Объявления

Господа, а есть ли у кого то информация по тому будет ли как то решаться вопрос с хроническим гнилостным запахом, который регулярно висит между Текстилями и Волгоградским? ЖК в самом центре поражения

Господа, а есть ли у кого то информация по тому будет ли как то решаться вопрос с хроническим гнилостным запахом, который регулярно висит между Текстилями и Волгоградским? ЖК в самом центре поражения

ни разу этот запах не ощущал там

даже если есть, то застройщик розу ветров сменить не сможет

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

но вы не забывайте что летом в +30 вы с закрытыми стеклопакетами должно не проживете

Ну вот как 3 года так живу и чувствую себя абсолютно нормально. Нормальная вентиляция и кондиционер решают проблему открытых окон в частности в +30. У нас же корзины под кондиционер будут на фасаде, так что вообще проблем не вижу. К нему добавить самую простую вент.установку и все, спрятать все это дело под подвесным потолком в прихожей и все. Хотя с этим я спешить не буду, посмотрю сначала как штатная вентиляция справляться будет. У меня знакомый купил тоже в высотке квартиру, так тоже не проветривает. Родная вентиляция с притоком через оконные клапаны отрабатывает, нет затхлого воздуха в квартире. У него даже датчик СО2 стоит в квартире, который в ppm меряет чистоту воздуха. 

Господа, а есть ли у кого то информация по тому будет ли как то решаться вопрос с хроническим гнилостным запахом, который регулярно висит между Текстилями и Волгоградским? ЖК в самом центре поражения

А что это за запах, откуда? Ни разу не ощущал подобного, а бываю тут часто и в разное время суток. Да и нечему тут так пахнуть. 

Обратите внимание

А что это за запах, откуда? Ни разу не ощущал подобного, а бываю тут часто и в разное время суток. Да и нечему тут так пахнуть. 

А фотографии ни разу не выкладывали)

Зачем так часто туда приезжать?)

А фотографии ни разу не выкладывали)

Зачем так часто туда приезжать?)

Так никто и не просил фотографии, у меня родители в Люберцах живут, поэтому я часто к ним езжу по Волгоградке. Правда сейчас с этим коронавирусом, буду реже ездить. Затарил им полный холодильник продуктов и сказал, чтобы дома сидели и лишний раз не вылазили на улицу.

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов