Ход строительства

  • Назад
  • Страница 14 из 28
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
На сколько мне известно во Фридоме продают как то частями/партиями, у меня там знакомая купила квартиру. Думаю в остальном Донстрое так же. Так что не говорите ерунды.
Как то, партиями...росреестр в помощь))) там есть отличия от того что знакомые говорят)))
Объявления

По информации отдела продаж изменение стоимости проекта в декларации связано с изменением законодательства, позволившим не указывать в стоимости проекта часть затрат.

Товарищи. В этом проекте на 60% инвестор сбербанк. Вы правда думаете, что маленькая Текта кинет огромный Сбербанк?

 

Это что за изменения такие интересные и когда они были введены? Т.е. по новому закону можно скрывать часть расходов дабы меньше налогов платить? Весьма сомнительные вещи рассказываете...

Из стоимости строительства, указанной в ПД, исключены в соответствии с требованиями статьи 18 214-ФЗ, а также последними разъяснениями МинСтроя затраты на вхождение в проект путем приобретения материнской компанией застройщика долей в уставном капитале застройщика, а также затраты на оплату неустойки по расторгнутым застройщиком инвестиционным контрактам.
 
Вот что мне ответили.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Сегодня пришло сообщении о регистрации договора.

Из стоимости строительства, указанной в ПД, исключены в соответствии с требованиями статьи 18 214-ФЗ, а также последними разъяснениями МинСтроя затраты на вхождение в проект путем приобретения материнской компанией застройщика долей в уставном капитале застройщика, а также затраты на оплату неустойки по расторгнутым застройщиком инвестиционным контрактам.

Вот что мне ответили.

А свои санаторно-курортные они не включили? Я как дольщик видя эти цифры делаю массу заключений об уровне будущего объекта. А потом фигакс и 30% стоимость это оказывается не на дом пошло бы... Молодцы, чо....
Обратите внимание

А свои санаторно-курортные они не включили? Я как дольщик видя эти цифры делаю массу заключений об уровне будущего объекта. А потом фигакс и 30% стоимость это оказывается не на дом пошло бы... Молодцы, чо....


Ну вот им на это и указали, что затраты на свои игрушки это не затраты на строительство дома! А сколько людей теперь понимает что дом будет на 30% дешевле?
Ну значит теперь квадратный метр этой новостройки должен стать на 30 % дешевле чем был? Т.е. застройщик покупателям должен их вернуть? Или тогда вообще фигня какая то происходит...

Ну значит теперь квадратный метр этой новостройки должен стать на 30 % дешевле чем был? Т.е. застройщик покупателям должен их вернуть? Или тогда вообще фигня какая то происходит...

Издеваетесь? Это самый бюджетный вариант из новостроек по близости. Итак не дорого, ну по крайней мере кто покупал до НГ, 170-175т.р за 1кв.м.

Когда в том же фридоме стоил уже 197-210т.р, но и при этом у них на нулевой уровень вышли только сейчас у 1го корпуса из 3х. 

Ну вот им на это и указали, что затраты на свои игрушки это не затраты на строительство дома! А сколько людей теперь понимает что дом будет на 30% дешевле?

 

Вам же вполне подробно написали какие именно суммы и по какому требованию были исключены. Зачем сюда приплетать этот бред про санатории и игрушки? Какие они имеют отношение к затратам на неустойки и приобретение уставного капитала? Лишь бы фон занять? 

По идее все застройщики должны ПД менять и снижать стоимость стройки) дом стоил скоката лярдов на почти 600 квартир. Комерцию не берем. Строитель должен с него был получить прибыль. Покупатели его полностью оплачивали. Дом стал стоить меньше на 30 %. Покупатели оплачивают его по старым ценам. Прибыль строитель кладет в карман. Молодэц, вах)))

По идее все застройщики должны ПД менять и снижать стоимость стройки) дом стоил скоката лярдов на почти 600 квартир. Комерцию не берем. Строитель должен с него был получить прибыль. Покупатели его полностью оплачивали. Дом стал стоить меньше на 30 %. Покупатели оплачивают его по старым ценам. Прибыль строитель кладет в карман. Молодэц, вах)))


Так им проверки и указали ХВАТИТ врать! 2 000 000 000 не имели никакого отношения к дому! Надо писать в прокуратуру и следственный комитет, это просто мошенничество, ст. 159 ч.4 прямо в полный рост!

Это что за изменения такие интересные и когда они были введены? Т.е. по новому закону можно скрывать часть расходов дабы меньше налогов платить? Весьма сомнительные вещи рассказываете...


Там все круче! Дольщиков обвели вокруг пальца как лошков, в затраты на дом вписали свои неустойки и покупку долей - то есть даже близко не затраты на дом.

если себестоимость проекта стала меньше на 33% - почему тогда стоимость квартир не снизилась? 

если себестоимость проекта стала меньше на 33% - почему тогда стоимость квартир не снизилась? 

добрый вечерочек :hi:  :80:

Где это видано чтобы что-то дешевело в Москве?

мда.... прорвало плотину )) Ну продолжайте верить в свои глупые заблуждения )

На росреестре обновилась информации по дому, на данный момент продано только 50 квартир. 

По сайту получается ровно в 2 раза больше - 100. 

На росреестре обновилась информации по дому, на данный момент продано только 50 квартир. 

По сайту получается ровно в 2 раза больше - 100. 

 

в феврале здесь было продано всего 33 квартиры, за март огни точно уж никак не могли продать 67 квартир. Хотя я даже в цифру 50 с трудом верю, это можно считать небывалым успехом.

Да почему не могли то?? Просто была приостановка регистрации дрговоров сейчас её нет, тут почитаешь прям как будто речь идёт не об объекте почти в центре Москвы а как об объекте близ реки Припять
  • Назад
  • Страница 14 из 28
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов