Ход строительства

  • Назад
  • Страница 18 из 28
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Ну я ничего не сливаю, работа идет хорошими темпами. У меня сестра купила во фридоме, около нового года, когда тут было 4 этажа и сейчас уже под крышу залили, а там сейчас только котлован вырыли. в плане скорости строительства вообще устраивает. А в плане расположения и шума, да тут есть минусы, но можно поставить кондей и окна не открывать, а так вдоль всего шоссе стоят дома и люди живут. Правда когда покупал я, цена на квартиры была примерно на 1,5-2млн дешевле. И с ценами на парковку пока не ясно, но я думаю будет известна когда дома подведут под крышу.

 

Я имел в виду что сливают ЖК Хорошевский, а не сабж)

это который рядом с ТЭЦ расположен? ) Ну как бы сомнительная альтернатива как по мне, уж лучше я буду любоваться пробками на шоссе, чем градирнями )

Объявления

По парковкам вводная инфа есть. Месяцев через 5 ориентировочно,Старт от 1320000, Площадь от 13,6.

30 мая 2019

С Карамышевского моста.
6ea30740ab2be2c2c2c7f0d80bfdfe43.jpg

256d708ecf91ef54190d7367565cccd3.jpg

Со Звенигородского прсопекта.
910ee52928bf00a881442683f41c137c.jpg

70a76df94f537698ad07424a990838de.jpg
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

думаю что месяцев через 5 цена будет минимум 1,5

Решил остановиться на БигТайме, однушка-евродвушка или как оно там. Теперь ломаю голову с вайтбоксом брать (1 корпус) или без него (2 корпус). Разница примерно в 0,8 млн, без вайтбокса квартира чуть меньше площади.

 

Менеджер про вайтбокс рассказал, что это стены+стяжка+штуктурка+разводка электрики по их типовому проекту без слаботочки и без индивидуалки (что печально). вот думаю стоит оно 0,8млн...

Обратите внимание

Решил остановиться на БигТайме, однушка-евродвушка или как оно там. Теперь ломаю голову с вайтбоксом брать (1 корпус) или без него (2 корпу


Мы взяли первый корпус. На тот момент по деньгам было одинаково, разве что подкупила немного бо́льшая площадь ну и вайтбокс (хотя цена всем их работам тыщ 200-300), всё равно основные траты по ремонту сохранятся.
Периодически ловлю себя на мысли, что можно было и второй корпус рассмотреть: всё-таки он единственный не выходит на "большую дорогу", хотя 10 метрами дальше - 10-ю ближе... Короче сейчас, если первый корпус на 800 дороже, взял бы во втором, но тут по площади надо смотреть. Если это те кухни-гостиные с 14 квадратами (спальни вроде везде стандартные), то это тесновато.
Тут очень маленькие, узкие окна, никуда не годится :(

Мы взяли первый корпус. На тот момент по деньгам было одинаково, разве что подкупила немного бо́льшая площадь ну и вайтбокс (хотя цена всем их работам тыщ 200-300), всё равно основные траты по ремонту сохранятся.
Периодически ловлю себя на мысли, что можно было и второй корпус рассмотреть: всё-таки он единственный не выходит на "большую дорогу", хотя 10 метрами дальше - 10-ю ближе... Короче сейчас, если первый корпус на 800 дороже, взял бы во втором, но тут по площади надо смотреть. Если это те кухни-гостиные с 14 квадратами (спальни вроде везде стандартные), то это тесновато.

Там вариант такой:

 

1к - вайтбокс - общая 41.5, ком. 13.04, кухн. 15.44, кладовая 3, окна на мневники

 

2к - общая 39.1, ком. 13.8, кухн. 11.02, кладовая 2, болшая прихожая 6 странной формы,  окна во двор

 

2к - общая 38.7, ком. 15.9, кухн. 11.4, кладовой нет, прихожая 6 идеальный квадрат окна на силикатный

2к - общая 39.1 - довольно интересный вариант, уже в шаге от инвестирования сюда.

2к - общая 39.1 - довольно интересный вариант, уже в шаге от инвестирования сюда.

Меня напрягает в нем странной формы прихожая и совсем уж маленькая кладовка. Кухня опять же 11- ни о какой living room  уже речи не идет.

 

Вообще если прикинуть стоимость метра в 2-Е то этот их вайтбокс стоит всего 350-400к что весьма и весьма адекватно

2к - общая 39.1 - довольно интересный вариант, уже в шаге от инвестирования сюда.

 

7 кв коридор, при 11 кв кухни. И в комнате стремный угол....

 

Я бы советовал 38.7 м² - норм планировка. 

Там вариант такой:
 
1к - вайтбокс - общая 41.5, ком. 13.04, кухн. 15.44, кладовая 3, окна на мневники
 
2к - общая 39.1, ком. 13.8, кухн. 11.02, кладовая 2, болшая прихожая 6 странной формы,  окна во двор
 
2к - общая 38.7, ком. 15.9, кухн. 11.4, кладовой нет, прихожая 6 идеальный квадрат окна на силикатный


Нууу, первый евродвуха, мы склонились к типовому варианту, потому что + спальное место в отдельной комнате. Для меня это было важно. Если кухню сократить до минимума (квадратов 7-8) , то впринципе место под диван, телек со стенкой появляется. Второй вариант как-то, по-моему, худший, окна во двор - значит почти в окна соседям + всё же второй корпус выходит на силикатный (если не во двор), это не так уж и плохо. Третий вариант, где 6 и идеальный квадрат - неплохой, большой шкаф и место под прихожую хватит сполна. Короче тут кому что - если как мне лишнюю комнату в ущерб коридору и кухне - 1-ый вариант, если идеальную однушку - 3-ий

Нууу, первый евродвуха, мы склонились к типовому варианту, потому что + спальное место в отдельной комнате. Для меня это было важно. Если кухню сократить до минимума (квадратов 7- 8) , то впринципе место под диван, телек со стенкой появляется. Второй вариант как-то, по-моему, худший, окна во двор - значит почти в окна соседям + всё же второй корпус выходит на силикатный (если не во двор), это не так уж и плохо. Третий вариант, где 6 и идеальный квадрат - неплохой, большой шкаф и место под прихожую хватит сполна. Короче тут кому что - если как мне лишнюю комнату в ущерб коридору и кухне - 1-ый вариант, если идеальную однушку - 3-ий

 

Спасибо по подобный разбор.Круто расписали, окна во двор это конечно не очень, если детей нет. Если дети надо во двор чтобы следить за ними.

2bfd98dc-5a5f-4e4d-82df-3606833575eb.jpg 6a4ae45c-9217-4c37-b4cb-99f8edd2f299.jpg fc6334a8-4f51-414b-a99f-61e82f8bb00a.jpg 5cf79cf06143b_f0a567cec7d34d869381fc4aaedebcce.jpgВторой корпус, в 13 часов сегодня. Кого интересует как падает солнце.

Спасибо по подобный разбор.Круто расписали, окна во двор это конечно не очень, если детей нет. Если дети надо во двор чтобы следить за ними.

Ох, сами были в муках выбора только мучал вопрос: забраться повыше или взять побольше квадратуру.

В этом плане понадеялись, что дом всё-таки хоть в чем-то будет класса бизнес и двор закроют с обещанными системами видеонаблюдения. К тому же, если прилегающую территорию не отдадут текте, а у тех не возникнет желания её благоустроить (и то и то вряд ли), то двор получается малюсенький для 670 квартир. В общем гулять с детьми и детям скорее придётся как раз через дорогу, куда выходят окна))

Ох, сами были в муках выбора только мучал вопрос: забраться повыше или взять побольше квадратуру.

В этом плане понадеялись, что дом всё-таки хоть в чем-то будет класса бизнес и двор закроют с обещанными системами видеонаблюдения. К тому же, если прилегающую территорию не отдадут текте, а у тех не возникнет желания её благоустроить (и то и то вряд ли), то двор получается малюсенький для 670 квартир. В общем гулять с детьми и детям скорее придётся как раз через дорогу, куда выходят окна))

 

У нас сейчас ребенок 11 лет, убегает из двора на соседний. Там площадка больше и интереснее.  Я же с окна не вижу и уже переживаю. Так что нам родителям в особенности надо об этом думать.

Застройщик и предполагал маленькую площадку.

 

5cfa39d280c9b_1.jpg

08 июня 2019
 
На первых двух корпусах
монолитные работы, как
видим, близятся к завершению.
5b666c521431621d7d4fe901709041cb.jpg
 
2242fce60616fffac680fc77b13319a8.jpg

 

Строят очень бодро, да. 

 

А правда, что они ЖК Маяковский сдали на 9 мес раньше?

  • Назад
  • Страница 18 из 28
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов