Корпус 1

  • Назад
  • Страница 6 из 38
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Эта фраза говорит не об образовании, а скорей о том, что соседи будут из южных регионов нашей любимой и необъятной страны или бывшей братской республики!


Я сам местный, а вот жена из таганрога. И вот уже полгода я тоже звоню "за что-нибудь")) хотя с образованием все более чем нормально

Вы не сравнивайте диктора, который должен говорить на русском литературном языке, и человека, который использует "местный" диалект (не московский - а тот, где он родился). Это не ошибка как таковая, а норма местного языка. Не сразу человек может перестроиться в этом плане.

Андрей, спасибо!


Какой-то флуд уже по-моему. Как хочет пусть так и говорит, и пишет.
Объявления

Вы не сравнивайте диктора, который должен говорить на русском литературном языке, и человека, который использует "местный" диалект (не московский - а тот, где он родился). Это не ошибка как таковая, а норма местного языка. Не сразу человек может перестроиться в этом плане.

Андрей, спасибо!


Абсолютно согласен! От себя добавлю, что язык это не только свод правил, это живая структура, которая живет и меняется вместе с нами. Есть разговорная речь, есть письменная. На мой взгляд форум ближе к разговорному варианту.

Всем привет.
Был сегодня на повторном осмотре.
Все замечания устранены, я в шоке от ответственности застройщика. В этом плане зачет.
Почтовые ящики по проекту на 2 этаже, сочувствую владельцам квартир на 2 этаже.
По поводу радиаторов не у окна, это тоже по проекту. Ну не критично, можно поменять отопление и радиаторы, поставить так как нужно.
Ждем документы от администрации города, так что все вопросы к нашим городским чиновникам. Вроде как это последний этап бумажной волокиты. Дальше должны быть ключики.
Точных сроков нет. Надеемся и верим, что это будет до НГ.

 

Спасибо, Андрей, что отписались.

А я почему-то думал, честно говоря, что документы в Москве.  :smile:

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Раз *за ключи* тишина, вот и будем срываться друг на друга по пустякам. Я вот спокойный ожидающий посетитель сайта) всем мира и добра)))

Добрый день, подскажите кого вызвали на повторный осмотр в эту субботу 26.11 в 11:30 или около того? 

Обратите внимание

Добрый день, подскажите кого вызвали на повторный осмотр в эту субботу 26.11 в 11:30 или около того?


Меня в 11.00

Я негодую! :) Со второго сентября уже почти 3 месяца скоро будет. Меня не зовут.

Я негодую! :) Со второго сентября уже почти 3 месяца скоро будет. Меня не зовут.

Вы мне знаете кого напоминаете? Человека, который стоит немного в конце очереди , садящихся в автобус людей. Они тоже нервничают и непонятно почему: автобус без них все равно никуда же не уедет! И вы туда же: думаете, если вас пока не вызвали, ваша квартира другому достанется что ли?)))

Вы мне знаете кого напоминаете? Человека, который стоит немного в конце очереди , садящихся в автобус людей. Они тоже нервничают и непонятно почему: автобус без них все равно никуда же не уедет! И вы туда же: думаете, если вас пока не вызвали, ваша квартира другому достанется что ли?)))

Объясню: Я был один из первых на первом просмотре. Светлана сказала что срок устранения 2 месяца. Прошло почти три. Мне нужны ключи как можно скорее, чтобы переехать. Мне надо предупредить "квартиросдающих" о моем отъезде. Мне нужно высвободить деньги за съемную квартиру. К сожалению, я буду переезжать как можно скорее, даже не доделав ремонт :((

Объясню: Я был один из первых на первом просмотре. Светлана сказала что срок устранения 2 месяца. Прошло почти три. Мне нужны ключи как можно скорее, чтобы переехать. Мне надо предупредить "квартиросдающих" о моем отъезде. Мне нужно высвободить деньги за съемную квартиру. К сожалению, я буду переезжать как можно скорее, даже не доделав ремонт :((

Попробуйте сами позвонить. Может какая нибудь путаница произошла, такое бывает...

Попробуйте сами позвонить. Может какая нибудь путаница произошла, такое бывает...

Прошу прощения, а кому звонить? Светлане? Просто у той компании, у которой я покупал, нет информации.

Прошу прощения, а кому звонить? Светлане? Просто у той компании, у которой я покупал, нет информации.

А на первый осмотр Вас кто приглашал?

Объясню: Я был один из первых на первом просмотре. Светлана сказала что срок устранения 2 месяца. Прошло почти три. Мне нужны ключи как можно скорее, чтобы переехать. Мне надо предупредить "квартиросдающих" о моем отъезде. Мне нужно высвободить деньги за съемную квартиру. К сожалению, я буду переезжать как можно скорее, даже не доделав ремонт :((

Держись, брат. Мы с тобой.
Позвоните Гусевой сами. Номер ее не помню, думаю он есть у пионерок.

А на первый осмотр Вас кто приглашал?

Я сам записался на сайте "строй-эксперт". Встретила Светлана...

Перед этим, правда, мне позвонила Компания, которая продала квартиру, и сказала куда влезть и как записаться.

А на первый осмотр Вас кто приглашал?

Приятно, что будут окружать такие грамотные и воспитанные люди :))))

Держись, брат. Мы с тобой.
Позвоните Гусевой сами. Номер ее не помню, думаю он есть у пионерок.

Спасибо за поддержу! Мне очень приятно слышать такие слова :)

Приятно, что будут окружать такие грамотные и воспитанные люди :))))

Спасибо))) Рекомендую позвонить Застройщику, я думаю хоть какую то информацию все таки они дадут!

Спасибо))) Рекомендую позвонить Застройщику, я думаю хоть какую то информацию все таки они дадут!

Я только не знаю куда звонить :) Я писал ранее, что мне пришло письмо, и я подозреваю, о доплате за метры. Но почта меня кинула и письмо ушло обратно, может поэтому меня димнамят :(

Я только не знаю куда звонить :) Я писал ранее, что мне пришло письмо, и я подозреваю, о доплате за метры. Но почта меня кинула и письмо ушло обратно, может поэтому меня димнамят :(

Доплату можно сделать и позже, а вот телефон сейчас попробую найти! Заодно и узаете по поводу доплаты.
  • Назад
  • Страница 6 из 38
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов