Отзывы ЖК «Настроение»

  • Назад
  • Страница 18 из 31
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

А следующий этап какой? Коммуникациями займутся?

Не знаю, наверное перед коммуникациями остекление/ утепление. Если 3 и 4 корпус будут строить одновременно с 1 и 2 то время затянется.

Не знаю, наверное перед коммуникациями остекление/ утепление. Если 3 и 4 корпус будут строить одновременно с 1 и 2 то время затянется.

А вообще на остекление и утепление много времени уходит, не знаете?

Объявления

А вообще на остекление и утепление много времени уходит, не знаете?

Остекление и утепление наверное нет, фасадные панели долго монтируют. У Грин парк, Life на Ботаническом саду быстро утеплили и фасад сделали, но тут как в поговорке, "чужие дети быстро растут".

Остекление и утепление наверное нет, фасадные панели долго монтируют. У Грин парк, Life на Ботаническом саду быстро утеплили и фасад сделали, но тут как в поговорке, "чужие дети быстро растут".

Ну, может и нам повезет)

ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

В общем мы решились и тоже купили трешку во втором корпусе, 5 подъезд. Иначе еще цены поднимут. Мы в этом районе всю жизнь живем и лучшего района себе не представляем.

Общение с менеджерами ФСК оставило только положительные впечатления, скидку дали 3% (но как верно заметили выше - с середины сентября уже 2%). В получении ипотеки помогал так же Алексей - специалист ФСК. Все сделал четко, оперативно, без лишней суеты. 

Темпы стройки вполне себе приличные, тоже думаю, что до нового года коробки будут стоять. На шум от ночной стройки свекровь не жалуется (а живет она в доме 6к2). 

Так что соседям привет!)

Не знаю, я был там недавно. Всё на стройке хорошо, по-тихоньку делают. К тому же время сдачи 2021 год, к этому времени всё доделают, не стоит нервничать раньше времени. А так ЖК тут будет классным, всё рядом и планировка квартир интересная. Мы с женой долго выбирали и этот Жк нам понравился больше всего - а как вариант для детей и вовсе. 

Нам тоже понравился этот ЖК, да и район действительно классный. Тот редкий случай, когда рядом лес, свежий воздух, современный жилой комплекс со своей ультрамодной концепцией дворов и до метро не из-за МКАДа на оленях добираться. Инфраструктура развитая конечно, рядом и магазины и кафешки, и аптеки. Радует прямой выезд на Ярославку, скоро ещё и хорду откроют, это вразы разгрузить шоссе плюс, дополнительный доступ на другие направления, кому надо. Сам ЖК будет крутой конечно, свой двор, множество детских площадок. Мы когда проект увидели просто влюбились, а так как у нас двое детей, то вообще просто идеально. Да и по цене выгоднее брать на этапе застройки, а время пролетит просто незаметно, не успеем оглянуться и привет 2021 год!

Обратите внимание
Появились в продаже 3й и 4й корпуса

Появились в продаже 3й и 4й корпуса

Да, вчера тоже увидел. Двушка с окном в ванной понравилась. Но, будем жить во 2 корпусе:)))

Да, вчера тоже увидел. Двушка с окном в ванной понравилась. Но, будем жить во 2 корпусе:)))

Окно в ванной?) Экстремально) Не видела такой)

Да, действительно удачная планировка. Комнаты квадратные и хорошие по размеру, расположение отличное. Только окно в ванной не совсем понятно мне. Как оно вообще расположено возле ванны, сидишь в ванной и смотришь в окошко?) Или оно наверху где-то?

Да, действительно удачная планировка. Комнаты квадратные и хорошие по размеру, расположение отличное. Только окно в ванной не совсем понятно мне. Как оно вообще расположено возле ванны, сидишь в ванной и смотришь в окошко?) Или оно наверху где-то?

 Это шестой этаж, если я правильно понял? Скорей всего окно ближе к потолку. Не знаю точно где расположена квартира, но та же рядом дома и если уровень окна обычный будет, ванну со зрителями принимать будете))

 

 

Тоже посматриваем в эту сторону. Район родной всю жизнь тут прожил, менять уже ничего не хочется, каждый столб знакомый. Пока думаем на счет покупки квартиры здесь. Удивило большое количество планировок, как-то нетипично. Обычно всё как под копирку, выбор особо не большой, а тут и потеряться можно. Мы себе трёшку хотим. Единственное к чему могу придраться в плане расположений комнат так это маленькая кухня по площади. Но, так как квартиры свободной планировки сдаются, это можно изменить под себя. Мы в любом случае запланировали себе большую кухню-гостинную, то для меня это и не минус. А кто никаких планировок не планирует, или квартиру с отделкой будет сразу брать возможно будет таким раскладом недоволен.

 Это шестой этаж, если я правильно понял? Скорей всего окно ближе к потолку. Не знаю точно где расположена квартира, но та же рядом дома и если уровень окна обычный будет, ванну со зрителями принимать будете))

 

 

Тоже посматриваем в эту сторону. Район родной всю жизнь тут прожил, менять уже ничего не хочется, каждый столб знакомый. Пока думаем на счет покупки квартиры здесь. Удивило большое количество планировок, как-то нетипично. Обычно всё как под копирку, выбор особо не большой, а тут и потеряться можно. Мы себе трёшку хотим. Единственное к чему могу придраться в плане расположений комнат так это маленькая кухня по площади. Но, так как квартиры свободной планировки сдаются, это можно изменить под себя. Мы в любом случае запланировали себе большую кухню-гостинную, то для меня это и не минус. А кто никаких планировок не планирует, или квартиру с отделкой будет сразу брать возможно будет таким раскладом недоволен.

Я же и говорю, что экстремально) Хотя, если окно не высоко, оно скорее всего с тонировкой какой-то. Как я поняла, с 6 по 21 этаж.

, сидишь в ванной и смотришь в окошко?) 

И передаёшь привет 3 корпусу:)

Нет планировки на этаже в 4к, если бы была в 6 секции такая же двушка с ванной с видом на лес, было бы круто. Смело ценник можно поднимать за такое окно, но этажей в этой секции вроде 8, низковато. Ну, и скорей всего окно под потолком, как в хрущёвках, между кухней и ванной. 

Это первая секция, она самая высокая. И окно будет смотреть, надо полагать, в глухую стену 3го корпуса

И передаёшь привет 3 корпусу:)

 

Да-да, так и будет скорее всего. ))

Это первая секция, она самая высокая. И окно будет смотреть, надо полагать, в глухую стену 3го корпуса

Тогда его смысл вообще непонятен.

Мне этот район очень нравится, долго выбирали с мужем где жить. Смотрели разные варианты, и вторичный рынок и другие новостройки. Но Настроение понравилось нам больше. Здесь интересные планировки, район уже сложившийся, обжитой, рядом всё есть. И огромный плюс - лес рядом с домом, это и воздух, и прогулки, и пробежки. Кроме того, мы семья с машиной, поэтому наличие паркинга для нас было важным критерием выбора. 

Вот это планировка. Не видела такой!!!. Это я все про окно в ванной. Мечта моя). Будет низко окно затоннирую)) . Я уже выбрала другой вариант, но тут удачно на форум зашла. Спасибо ребята.. Помучаю еще сотрудников застройщика на вопрос именно этой квартирки. Они вроде ребята приветливые) . Всем спасибо.

 

 

  • Назад
  • Страница 18 из 31
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов