Отзывы ЖК «Настроение»

  • Назад
  • Страница 19 из 31
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Тонированное окно в ванной!

Вот это планировка. Не видела такой!!!. Это я все про окно в ванной. Мечта моя). Будет низко окно затоннирую)) . Я уже выбрала другой вариант, но тут удачно на форум зашла. Спасибо ребята.. Помучаю еще сотрудников застройщика на вопрос именно этой квартирки. Они вроде ребята приветливые) . Всем спасибо.

Планировка никого равнодушным не оставила. А изначально Вы какую хотели?

Объявления

Это первая секция, она самая высокая. И окно будет смотреть, надо полагать, в глухую стену 3го корпуса

Скорее всего 3-й корпус перекрывает 2-ю секцию 4-го, а 1-я секция открыта для закатного солнышка в ванной комнате. Плана этажа нет, чтобы точно сказать.

Скорее всего 3-й корпус перекрывает 2-ю секцию 4-го, а 1-я секция открыта для закатного солнышка в ванной комнате. Плана этажа нет, чтобы точно сказать.

Думаете, что напротив ванной окон другого дома не будет?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Думаете, что напротив ванной окон другого дома не будет?

Скорее всего, план этажа нужно смотреть. А двушек, с окном в ванной, 3 осталось. 

Скорее всего, план этажа нужно смотреть. А двушек, с окном в ванной, 3 осталось. 

Почему-то не удивлена)

Обратите внимание
На ул. КРАСНАЯ СОСНА ИДЕТ стройка. Мешают, стучат, сверлят ночью. Спать не дают. Строители жутко матерятся. НЕВОЗМОЖНО НАХОДИТСЯ В СОБСТВЕННОЙ КВАРТИРЕ ИЗ-ЗА ХАЛАТНОСТИ СТРОИТЕЛЕЙ И ИХ КОМПАНИИ. ЛЮДИ ЖИВУТ РАДИ СОБСТВЕННОЙ ВЫГОДЫ. СОБИРАЮТСЯ ВЫРУБАТЬ ЛЕСА. ПОРТИТЬ ПРИРОДУ. РАДИ ЧЕГО!?

На ул. КРАСНАЯ СОСНА ИДЕТ стройка. Мешают, стучат, сверлят ночью. Спать не дают. Строители жутко матерятся. НЕВОЗМОЖНО НАХОДИТСЯ В СОБСТВЕННОЙ КВАРТИРЕ ИЗ-ЗА ХАЛАТНОСТИ СТРОИТЕЛЕЙ И ИХ КОМПАНИИ. ЛЮДИ ЖИВУТ РАДИ СОБСТВЕННОЙ ВЫГОДЫ. СОБИРАЮТСЯ ВЫРУБАТЬ ЛЕСА. ПОРТИТЬ ПРИРОДУ. РАДИ ЧЕГО!?

Люди леса вырубать собрались?

Люди леса вырубать собрались?


Ночью, полагаю, там не стучат и не сверлят сверх установленных нормативов. Застрой известные, ему нафиг не сдались проблемы с такими активистами. Вырубать там, вроде, нечего. Наоборот, сажать в дворе будут. Просто некоторые болезненно воспринимают такие изменения у себя под носом - еще бы, вместо забора появится еще 1500 квартир с людишками. Теперь западной стороне длинной девятиэтажки про солнце можно забыть.

Ночью, полагаю, там не стучат и не сверлят сверх установленных нормативов. Застрой известные, ему нафиг не сдались проблемы с такими активистами. Вырубать там, вроде, нечего. Наоборот, сажать в дворе будут. Просто некоторые болезненно воспринимают такие изменения у себя под носом - еще бы, вместо забора появится еще 1500 квартир с людишками. Теперь западной стороне длинной девятиэтажки про солнце можно забыть.

Смысл это писать на форуме? Активисты идут в администрацию и там предъявляют свои претензии.

На ул. КРАСНАЯ СОСНА идет стройка. Мешают, стучат, сверлят ночью. Спать не дают. Строители жутко матерятся. НЕВОЗМОЖНО НАХОДИТСЯ В СОБСТВЕННОЙ КВАРТИРЕ ИЗ-ЗА ХАЛАТНОСТИ СТРОИТЕЛЕЙ И ИХ КОМПАНИИ. ЛЮДИ ЖИВУТ РАДИ СОБСТВЕННОЙ ВЫГОДЫ. СОБИРАЮТСЯ ВЫРУБАТЬ ЛЕСА. ПОРТИТЬ ПРИРОДУ. РАДИ ЧЕГО!?

И смысл тут этого сообщения? Что люди теперь квартиру после этого тут не купят? Или те кто купили, откажутся?)))

 Строители жутко матерятся. 

Хотите и здесь матерок услышать?;)))

Не знаю, может я и ошибаюсь, конечно, но для себя вижу это так:

больше продаж - больше денег - быстрее строительство

Как-то так. ))

Бюджет в строительство изначально в любом случае какой-то да закладывается. Продажи вот так просто не пойдут. Люди должны видеть какие-то движения на стройке, чтобы принять решение вкладывать деньги в это жилье или нет. Стройка идёт активно, уже на 10-ом этаже рабтают. Ну и само собой другие плюшки могут народ на раннем этапе строительства к этому объекту заманить - локация и инфраструктура рядом. Если брать конкретно “Настроение” месторасположение его лично для меня идеальное. Работаю в десяти минутах езды на машине, район обжитой, всё есть. Не придётся ждать когда вокруг появится жизнь...Парк “Лосиный остров” опять же рядом, гулять там с детьми хоть каждый день можно.

Бюджет в строительство изначально в любом случае какой-то да закладывается. Продажи вот так просто не пойдут. Люди должны видеть какие-то движения на стройке, чтобы принять решение вкладывать деньги в это жилье или нет. Стройка идёт активно, уже на 10-ом этаже рабтают. Ну и само собой другие плюшки могут народ на раннем этапе строительства к этому объекту заманить - локация и инфраструктура рядом. Если брать конкретно “Настроение” месторасположение его лично для меня идеальное. Работаю в десяти минутах езды на машине, район обжитой, всё есть. Не придётся ждать когда вокруг появится жизнь...Парк “Лосиный остров” опять же рядом, гулять там с детьми хоть каждый день можно.

 

Дмитрий, полностью с вами согласен. ))

И ваши доводы абсолютно не противоречат моим, согласитесь. ))

Смысл это писать на форуме? Активисты идут в администрацию и там предъявляют свои претензии.

Чтобы задействовать как можно больше людей и собственников 

строят , шумят, матеряться.... и ле\са вырубают... О , ужас..

Народ вы что с закрытыми глазами берете квартиры и въезжаете тоже? Видели, что стройка еще идет.. строители всегда матерились, и будут материться)) как в анекдоте. Иначе им не объяснить друг другу ничего. Леса вырубают, чтоб дома строить, в которых вы тоже квартиру взяли. Или вы взяли, а остальные обойдутся?..Подождали бы пока все достроят и въезжали. Надо ж понимать что в этом мире и как.. ну хоть немного.

Или вы взяли, а остальные обойдутся?..Подождали бы пока все достроят и въезжали. Надо ж понимать что в этом мире и как.. ну хоть немного.

 

Владимир, тут как в небезызвестном фильме: "А поговорить?!"

Владимир, тут как в небезызвестном фильме: "А поговорить?!"

Он вообще не понял кто написал то сообщение.

Он вообще не понял кто написал то сообщение.

 

Возможно. :smile:

Бюджет в строительство изначально в любом случае какой-то да закладывается.

 

Теперь, в связи с введением ескроу - да.

  • Назад
  • Страница 19 из 31
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов