Отзывы ЖК «Настроение»

  • Назад
  • Страница 21 из 31
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Ну, да, есть такое, но там больше 30 - 40м наверное. Всё никак не доеду посмотреть в живую расстояние между 1 и 2 корпусом, на фото вроде нормально.


Нет, я не о том. Со внутренней стороны угла окна смотрят друг на друга совсем рядом

Я понял, это про двушки с балконами в углу, но там эркеры и выступающие лоджии всё таки будут мешать прямому подсматриванию в соседские окна. Надо всё таки выбрать время съездить на место, заодно и по фотографировать, уже есть что снимать.

Объявления

Так не в рулетку же покупаете, все покажут-расскажут

Ну как не в рулетку? Любой недострой -уже рулетка. Сегодня одно нарисовали, а завтра перерисуют.

Меня окно в ванной не так сильно прельщает. Перспектива жить рядом с лесом в загазованной Москве куда более ценная. У нас маленькие дети, поэтому условия для них тоже были приоритетным критерием. Понравилось что рядом с ЖК есть школа. На форуме московском про неё хорошо отзываются. Самое главное что не нужно будет дорогу переходить.При разговоре с менеджером узнали ещё, что в каждом подъезде будет подсобка для колясок. Вот сейчас мне такую бы, с близнецами толкать коляску на третий этаж для меня просто наказание. А в наш допотопный лифт коляска для двойни не заходит. К моменту заселения, дети, конечно, подрастут, но будут велики и прочий транспорт, который тоже носить в квартиру не особо хочется. Складские помещения рядом меня немного напрягают, но по словам менеджера их будут за МКАД переносить.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ну как не в рулетку? Любой недострой -уже рулетка. Сегодня одно нарисовали, а завтра перерисуют.


В пределах %, озвученных в дду могут, конечно.

Меня окно в ванной не так сильно прельщает. Перспектива жить рядом с лесом в загазованной Москве куда более ценная. У нас маленькие дети, поэтому условия для них тоже были приоритетным критерием. Понравилось что рядом с ЖК есть школа. На форуме московском про неё хорошо отзываются. Самое главное что не нужно будет дорогу переходить.При разговоре с менеджером узнали ещё, что в каждом подъезде будет подсобка для колясок. Вот сейчас мне такую бы, с близнецами толкать коляску на третий этаж для меня просто наказание. А в наш допотопный лифт коляска для двойни не заходит. К моменту заселения, дети, конечно, подрастут, но будут велики и прочий транспорт, который тоже носить в квартиру не особо хочется. Складские помещения рядом меня немного напрягают, но по словам менеджера их будут за МКАД переносить.


Офф-топ, конечно, но все ж. Купите коляску Phil&Teds для погодков, в обычный лифт входит, удобная, капец как!
Обратите внимание

Меня окно в ванной не так сильно прельщает. Перспектива жить рядом с лесом в загазованной Москве куда более ценная. У нас маленькие дети, поэтому условия для них тоже были приоритетным критерием. Понравилось что рядом с ЖК есть школа. На форуме московском про неё хорошо отзываются. Самое главное что не нужно будет дорогу переходить.При разговоре с менеджером узнали ещё, что в каждом подъезде будет подсобка для колясок. Вот сейчас мне такую бы, с близнецами толкать коляску на третий этаж для меня просто наказание. А в наш допотопный лифт коляска для двойни не заходит. К моменту заселения, дети, конечно, подрастут, но будут велики и прочий транспорт, который тоже носить в квартиру не особо хочется. Складские помещения рядом меня немного напрягают, но по словам менеджера их будут за МКАД переносить.

А мне интересно, это подсобка как-то закрывается/ охраняется?

Вот так и купи квартиру, а потом окажется, что окна в окна на другой корпус смотрит)

Кстати, правильно написали, прежде чем купить квартиру, поедьте и на месте рассмотрите где она в действительности будет и расстояние до другого корпуса.

Заставят платить за эту подсобку с колясками :-)

 

По мне так лучше покупать во вторичке 70-х - 90х годов постройки. Меньше сюрпризов и вымогательств денег за навязанные "услуги". Если, конечно, на это есть деньги.

Заставят платить за эту подсобку с колясками :-)

 

По мне так лучше покупать во вторичке 70-х - 90х годов постройки. Меньше сюрпризов и вымогательств денег за навязанные "услуги". Если, конечно, на это есть деньги.

На весь дом разобьют платежи?

Елена*   , не знаю, это предположение) Кстати, почему бы не разбить платежи на весь дом и заодно не брать дополнительно за аренду мест?)

Елена*   , не знаю, это предположение) Кстати, почему бы не разбить платежи на весь дом и заодно не брать дополнительно за аренду мест?)

Какая аренда?

Обычно колясочная находится на виду у консьержа. Он/она и присмотрит. вот на него, надо полагать, статья расходов в платежке и будет)

Обычно колясочная находится на виду у консьержа. Он/она и присмотрит. вот на него, надо полагать, статья расходов в платежке и будет)

Т.е. на всех поделят

Т.е. на всех поделят

Ну да, за консьержа на всех)
А колясочная и лапомойка - бесплатное приложение к консьержу. Авось

Всё там хорошо с окнами,не идиоты же строят. Смотрите картинки на сайте если не хотите в офис ехать.Вот в Ты и Я, "окно в окно", расстояние между отдельными корпусами 13метров. 

А какое расстояние между корпусами? Где его увидеть можно, в ПД нет вроде такого.

В общем мы решились и тоже купили трешку во втором корпусе, 5 подъезд. Иначе еще цены поднимут. Мы в этом районе всю жизнь живем и лучшего района себе не представляем.

Общение с менеджерами ФСК оставило только положительные впечатления, скидку дали 3% (но как верно заметили выше - с середины сентября уже 2%). В получении ипотеки помогал так же Алексей - специалист ФСК. Все сделал четко, оперативно, без лишней суеты. 

Темпы стройки вполне себе приличные, тоже думаю, что до нового года коробки будут стоять. На шум от ночной стройки свекровь не жалуется (а живет она в доме 6к2). 

Так что соседям привет!)

И у нас здесь будет квартира. Родители сделали нам на свадьбу подарок. Пока строится наш дом живем с ними, но если честно хочется уже скорее жить отдельно. ЖК конечно крутой будет, как по мне стильный и нестандартный. Планировка квартиры понравилась, квадратные комнаты, разнесённые санузлы. Да и на будущее, когда будут дети район просто идеальный, что по инфраструктуре, что по экологии.

По каким договорам тут продают квартиры?

По каким договорам тут продают квартиры?

С использованием эскроу-счетов.

С использованием эскроу-счетов.

А срок сдачи менеджеры какой называют?

  • Назад
  • Страница 21 из 31
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов