Отзывы ЖК «Настроение»

  • Назад
  • Страница 8 из 31
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Самое простое определение ликвидности , это продажи на старте . Чет я их тут не наблюдаю .

 

продажи здесь понятно почему провалились - как для старта ценник был слишком высоким.

По состоянию на ноябрь всего 37 квартир продано 

http://rating.urbanu..._id=16&cid=1649

 

Я думаю что все еще впереди, если ценник повышать не будут, с продвижением строительства продажи пойдут. Сейчас по сути еще и строить не начали, до сих пор чистят территорию 

Тогда вообще не понятно о чем тут можно общаться , девайте через год тут встретимся и по смотрим что построили и какого качества
Объявления

дело ваше, приходите через год ) Я думаю что все начнется значительно раньше )

продажи здесь понятно почему провалились - как для старта ценник был слишком высоким.
По состоянию на ноябрь всего 37 квартир продано 
http://rating.urbanu..._id=16&cid=1649
Так то в ноябре было. Конечно, в офисе продаж очереди нет, но по крайней мере забронировано квартир довольно много - хотели поискать чтоб рядом двушка и однушка, таких вариантов мало - везде что-то уже забронировано

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Форум тухлый

согласен. сначала ныли, что долго сносят, потом, что неправильно сносят, затем, что долго вывозят, теперь не видят очередь из техники. люди, вы долб...бы? есть сроки ввода и выдачи ключей, а вы на свои ощущения ориентируетесь. спецы епт

В декабря вроде как везде продажи хорошо шли, под новогодние скидки. По поводу стройки уже задолбаба тема, народ камазы и тракторы считает... это нелепо. 

Обратите внимание

Просто было воскресенье - съехались люди за рекламными буклетами. У меня окна выходят прямо на ТЦ Компас - в будние дни там шаром покати. А вы по каким причинам решились именно на Настроение? Есть же гораздо выгоднее предложения, по крайней мере по месторасположению

Подскажите какие посмотреть?

Подскажите какие посмотреть?


Ага , просветите плизззз

По теме. В брошюрке пишут, что огороженная территория, все такое, и двор без машин, и безопасность, и видеонаблюдение. А в офисе говорят, что двор-таки, без ограды, заходи кто хочешь...

ну здесь прям все как обычно - путаница и некомпетентные менеджеры.

Менеджер как раз объяснил, что чтоб огородить территорию, над ее купить, а не взять у города в аренду. И это шибко дорого встанет, в том числе, будущим жильцам. Но, может, это не так страшно, район там такой, что детских площадок рядом, и очень крутых, завал, так что на всех хватает. А гопоты вроде, в районе нет особо.

Просто непонятно, зачем так рекламировать одно, а на самом деле как бы правда, да не вся... 

Менеджер как раз объяснил, что чтоб огородить территорию, над ее купить, а не взять у города в аренду. И это шибко дорого встанет, в том числе, будущим жильцам. Но, может, это не так страшно, район там такой, что детских площадок рядом, и очень крутых, завал, так что на всех хватает. А гопоты вроде, в районе нет особо.

Просто непонятно, зачем так рекламировать одно, а на самом деле как бы правда, да не вся... 

А мне менеджер говорил, что дворовая территория будет огорожена, при этом не вся территория комплекса, а только дворы, потому что магазины, аптеки будут на первых этажах, я еще переспросила, точно ли не вся территория, и он привел в пример другие комплексы, даже на фотографиях показал, вроде на дмитровке стоят дома, там все на фото видно. а по поводу аренды земли- так это бред, построить дома могут, а забор поставить нет))) 

А мне менеджер говорил, что дворовая территория будет огорожена, при этом не вся территория комплекса, а только дворы, потому что магазины, аптеки будут на первых этажах, я еще переспросила, точно ли не вся территория, и он привел в пример другие комплексы, даже на фотографиях показал, вроде на дмитровке стоят дома, там все на фото видно. а по поводу аренды земли- так это бред, построить дома могут, а забор поставить нет))) 

 

Сейчас городские власти против постройки заборов, по этому поводу можно нагуглить массу информации за 10 минут, при желании. Смысл в том что они будут против установки забора и нужно очень сильно попотеть, чтоб добиться разрешение на огороженную территорию. Огораживать разрешают только территорию детского садика, например, т..е. нужно веское основание для этого.

Сейчас городские власти против постройки заборов, по этому поводу можно нагуглить массу информации за 10 минут, при желании. Смысл в том что они будут против установки забора и нужно очень сильно попотеть, чтоб добиться разрешение на огороженную территорию. Огораживать разрешают только территорию детского садика, например, т..е. нужно веское основание для этого.

В поколении же попотели? И на тимирязевской в дыхании, и в м-хаусе на донского. А тут прям изначально будет провал))) больше оптимизма, господа! и меньше слухов...

Ага , просветите плизззз

 

Да всё те же - Ты и Я, Нормандия, ILOVE (подороже).

В Ты и Я цены ниже Настроения, а там уже каркас заканчивают, окна вставляют. Но там другая проблема - реновация под боком. 

Короче, абсолютно очевидно, что в Настроении цены задрали на старте не хило и еще периодически пугают повышением. 

Если и решимся на него, то уж точно не ранее чем через полгода-год. Сейчас же серьезно рассматриваем Нормандию. Отличный ЖК.  

согласен. сначала ныли, что долго сносят, потом, что неправильно сносят, затем, что долго вывозят, теперь не видят очередь из техники. люди, вы долб...бы? есть сроки ввода и выдачи ключей, а вы на свои ощущения ориентируетесь. спецы епт

 

Несчастные дольщики Urban Group тоже очень рассчитывали получить свои ключи, но особо внимательные граждане в их ряды не попали, наблюдая как бульдозеры создают видимость работы, неделями утюжа одно и то же. А тут присматриваться нужно, т.к. мальтийские паспорта вызывают некоторую обеспокоенность. 

кстати про трактора - здесь похоже что уже начали копать котлован - работает пара экскаваторов, грузовики вывозят грунт. Правда такими темпами они еще долго копать будут.

5c51abb0a360a_1.jpg  

Если они его к весне выкопают, будет в самый раз фундамент заливать. Кнечно, существует миллион присадок и тп, но не факт, что их положат нужное количество. Так что все как раз вовремя получается, если ничего не случится с мальтийскими паспортами)

ЖК Нормандия, да, неплохой. Но мне был именно лес принципиален - я в этом районе вырос и хотелось какой-то новый дом именно в этих местах. Кому не важно наличие леса с возможностью кататься на велосипеде и лыжах, тому в этих местах будет не очень. До метро, как ни крути, надо добираться, все идеи о бизости МЦК - только для понту.

И по продажам они неплохо идут. Если на ноябрь было заключено 37ДДУ, то на декабрь уже 53ДДУ. А если верить рейтинговым сайтам, которые продажи считают, то так примерно и должно быть - основные продажи у физлиц примерно на середину строительства получаются. Так что смотрим, наблюдаем, верим в результат)

  • Назад
  • Страница 8 из 31
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов