Отзывы ЖК «Настроение»

  • Назад
  • Страница 9 из 31
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Если они его к весне выкопают, будет в самый раз фундамент заливать. Кнечно, существует миллион присадок и тп, но не факт, что их положат нужное количество. Так что все как раз вовремя получается, если ничего не случится с мальтийскими паспортами)

 

Да его если выкопают, то наверное ближе к маю, если не в мае. А по поводу фундамента особо не торопитесь - здесь может еще свайное поле будут забивать, а эта волокита может и не полгода затянутся, в зависимости от сложности грунтов. БЦ здесь похоже не на сваях стоял и долго не простоял...

Сваи забивать не будут. Я полагаю, будут сверлить и заливать. Если заколачивать, то рядом жилых домов полно, как им спать?

Объявления

Сваи забивать не будут. Я полагаю, будут сверлить и заливать. Если заколачивать, то рядом жилых домов полно, как им спать?

Ну не важно, суть дела не меняет же? Думаю что по времени это примерно одинаково, а может даже на заливание свайного поля уйдет больше времени т.к. там нужно арматуру сварить, подождать пока это все застынет и т.д. и т.п. Но наверное будут заливать конечно же, я сейчас этот прием много где наблюдаю, в последнее время все застройщики перешли к этому способу.

Ха ха, или у нас прав поприбавилось, или они боятся, что пока у одного долбят, у соседа все рухнет от тряски))

Новый квартал «МОНС» от БрусникиЛоты с террасами для жителей у метро Фонвизинская! Большие окна в пол с видами на Останкинскую телебашню
ЖК GloraX Новоселье. Старт продаж нового корпуса!Квартиры с отделкой от 3,3 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.

А мой хрустальный шар показывает, что котлован только к концу 2019 выкопают, а фундамент так к концу 2020 зальют :rofl: Спецы тут собрались, конечно, ни дать, ни взять.

Есть такой ЖК Поколение, где 4 корпус начали строить в июне 2018, сейчас там отливают 14 этаж, сроки ввода у него 3 квартал 2020 года. Это ли не показатель того, как проводятся работы? 

Ваши домыслы о том, как должно быть или, как правильно, останутся всего лишь вашими домыслами, вы так и останетесь диванными специалистами.

Нет бы по существу- так вы только воду льёте и высказываете свое личное мнение о том, как бы вы делали. Так что же не сделаете? Или вас всех прям под дулом пистолета заставляют покупать здесь квартиры?

 

 

наконец завалили остатки БЦ и прилегающих построек. Теперь ничего не мешает копать везде. Ведь в плане было возводить все четыре корпуса одновременно. 

Обратите внимание

Так его еще в январе демонтировали, запоздали вы со своей вестью )

наконец завалили остатки БЦ и прилегающих построек. Теперь ничего не мешает копать везде. Ведь в плане было возводить все четыре корпуса одновременно. 

можете скинуть план? очень интересно следить, соблюдают ли график строительных работ. спасибо

Так его еще в январе демонтировали, запоздали вы со своей вестью )

Нет, тот гаражик на заднем плане завалили на днях, вчера-позавчера. еще на фотках от 4го февраля он был.

 

Насчет четырех корпусов по плану - это мне в офисе говорили на вопрос, когда начнутся продажи в 4м корпусе - он же вообще-то самый привлекательный. Сказали, что к лету, но там будет уже дороже, тк возводить все будут одновременно

Нет, тот гаражик на заднем плане завалили на днях, вчера-позавчера. еще на фотках от 4го февраля он был.

 

Насчет четырех корпусов по плану - это мне в офисе говорили на вопрос, когда начнутся продажи в 4м корпусе - он же вообще-то самый привлекательный. Сказали, что к лету, но там будет уже дороже, тк возводить все будут одновременно

а что вас там привлекло? вид на 9-этажку старую? :yahoo:

а что вас там привлекло? вид на 9-этажку старую? :yahoo:

там дальше всего от дороги и ближе к лесу. В конце этой девятиэтажки - вход в лес. Ну, и она всего 9 этажей, а с этажа 13-20 будет прекрасный вид на лес. Я живу на 9м этаже с окнами на лес, лет 15 назад был хороший вид на лес, теперь надо уже повыше, тк макушки деревьев уже загораживают

Неужели тут вообще кто-то что то купил уже ?стррйкюка не движется , в принципе

Неужели тут вообще кто-то что то купил уже ?стррйкюка не движется , в принципе

Так подарите волшебную палку, они взмахнут ей, и сразу дом вырастет)))

на декабрь 2018г 52ДДУ уже есть, если верить шпионским сайтам

там дальше всего от дороги и ближе к лесу. В конце этой девятиэтажки - вход в лес. Ну, и она всего 9 этажей, а с этажа 13-20 будет прекрасный вид на лес. Я живу на 9м этаже с окнами на лес, лет 15 назад был хороший вид на лес, теперь надо уже повыше, тк макушки деревьев уже загораживают

 

его специально придерживают, думаю что еще и не все квартиры в продажу выставят, все самое вкусное оставят под конец.

К вопросу о виде из окна. Присматриваемся к этой новостройке , но вот куда хотим чтобы окна выходили не определимся. На улицу /город ( не так шумно, но что построят вместо стоянок если будут убирать не понятно или будет только промзона видна) или во двор ( но тут действительно старая девятиэтажка и до леса там не так близко чтобы вид ах и окна в тень на север) .Может есть местные своё мнение скажите или кто купил, чем руководствовались? Спасибо

Стоянку если и уберут, так на ее месте или торговый цент построят, или еще один жилой комплекс. Сейчас такая тенденция во всех подобных местах, ничего с этим не поделаешь. Лучше брать с видом на лес имхо - шума и пыли будет меньше, инсоляция лучше

Я надеюсь, что когда СВХ сделают, то таки будет на нее выезд с Красной Сосны. В таком случае вероятность, что все склды останутся на своих местах, довольно велика. А вот гараж, что по улице дальше к лесу, вряд ли снесут - он воплне ухоженный и капитальный. Так что в 4м корпусе приятные верхние этажи, чтоб балкон во двор, а основные окна на солнечную сторону. А во втором - соответственно, наоборот.

А мой хрустальный шар показывает, что котлован только к концу 2019 выкопают, а фундамент так к концу 2020 зальют :rofl: Спецы тут собрались, конечно, ни дать, ни взять.

Есть такой ЖК Поколение, где 4 корпус начали строить в июне 2018, сейчас там отливают 14 этаж, сроки ввода у него 3 квартал 2020 года. Это ли не показатель того, как проводятся работы? 

Ваши домыслы о том, как должно быть или, как правильно, останутся всего лишь вашими домыслами, вы так и останетесь диванными специалистами.

Нет бы по существу- так вы только воду льёте и высказываете свое личное мнение о том, как бы вы делали. Так что же не сделаете? Или вас всех прям под дулом пистолета заставляют покупать здесь квартиры?

 

А когда стали копать котлован под 4-ый корпус?

А когда стали копать котлован под 4-ый корпус?

В июне 2018 и начали.

  • Назад
  • Страница 9 из 31
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов