Отзывы ЖК «Настроение»

  • Назад
  • Страница 7 из 31
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

есть там размеры и план по кладовкам, цен правда пока не увидел, скорее всего позже появятся. удивили огромные кладовки по 12,17,20 метров, можно там тусы устраивать))

5c0fbba737419_12.jpg

 

площадь хорошая! а интересно какой ценник за кв.м? а из коммуникаций только свет и все?

На днях появились двухуровневые квартиры, но ценник конский - сразу минимум плюс 30к к метру. Не представляю кто это доброе будет брать

ага, есть такое https://pressuha.ru/...e-kvartiry.html . вообще я так понимаю это квартиры с разными планировками и разной высотой потолков

Объявления

Похоже что в продаже появились новые квартиры, появились более просторные квартиры в продаже, с большим метражом, чем было на старте 

я говорил конкретно за прогулку до леса т.к. человек выше рассчитывал на то, что в лесу есть места для прогулок, что не совсем соответствует действительности, учитывая его загаженность и обильное наличие гаражей по периметру

Лес там прекрасный. Настоящий, дики парк. Но есть и дорожки для прогулок на велике и пешком. У меня дедушка жил в длинной девятиэтажке, что позади ЖК виднеется. И каждый день катался по лесу. Так что с экологией там все нормально. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Здравствуйте всем , не подумайте плохого , просто наткнулся на рекламу этого жк и из любопытства залез на ваш форум , и так по порядку -

Во первых на форуме очень мало тролей и менеджеров конкурентных жк ( эт потому то конкуренции в данном районе нет )
- теперь о районе , я работал в сервисе на Красной Сосне - не ведитесь на негатив , обычный спальный район , НО с огромной промзоной и закрытым предприятием на повороте улицы
По поводу парка - это полноценный лес , немного загажена территория вблизи входа , потом норм , но гулять там не безопасно
Тут пишут про количество зареганых дду за три месяца продаж , вам для справки - мы с женой купили в сентябре квартиру в ЖК Инновация в сколково , так вот за три месяца у нас строят 15 -й этаж и подано более 350 квартир
Это вам почва для размышления

У меня все !

Не знаю причин, но строительство Настроения идет очень медленно. Я бы еще согласился с тем, что много времени занял демонтаж и т.д. если бы не видел, что в новогодние праздники на территории не было ни единого рабочего, не работала техника. Все отдыхали. Странно всё это, короче говоря

Обратите внимание

Ну так у вас там был просто обычный пустырь, потому и сразу строить начали, тогда как здесь нужно демонтировать здания и выковыривать их фундамент... не совсем корректное сравнение, вы бы еще с панельным домом начали сравнивать.

Так-то оно так, но могли бы и поактивнее при желании. Вереницы из машин на вывоз мусора не стоит. Специально иногда мимо проезжаю, все как-то одинаково. вот наконец, веб-камера заработала, поглядим с высоты, что и как

Меня вот до сих пор смущает, что у ФСК уставной капитал 400 лямов (открытая оффициальная информация, пробивается по ИНН). Маловато как-то для крутой фирмы, всего на 40 квартир...

Ну так у вас там был просто обычный пустырь, потому и сразу строить начали, тогда как здесь нужно демонтировать здания и выковыривать их фундамент... не совсем корректное сравнение, вы бы еще с панельным домом начали сравнивать.

 

Я боюсь , что вы меня не совсем  правильно поняли 

Я не сравниваю что то конкретно  , просто даю вам информацию для размышления ( если конечно вы не менеджер отдела продаж )

Темпы строительства  ,я думаю , зависят от многих факторов . Но я к тому , что в нашем ЖК на этапе забора , даже без котлована продали порядка 100 квартир  , а это в данном случае показатель ликвидности жилья. 

 

 

Ну так у вас там был просто обычный пустырь, потому и сразу строить начали, тогда как здесь нужно демонтировать здания и выковыривать их фундамент... не совсем корректное сравнение, вы бы еще с панельным домом начали сравнивать.

 

Я боюсь , что вы меня не совсем  правильно поняли 

Я не сравниваю что то конкретно  , просто даю вам информацию для размышления ( если конечно вы не менеджер отдела продаж )

Темпы строительства  ,я думаю , зависят от многих факторов . Но я к тому , что в нашем ЖК на этапе забора , даже без котлована продали порядка 100 квартир  , а это в данном случае показатель ликвидности жилья.

так 

 

 

Ну так у вас там был просто обычный пустырь, потому и сразу строить начали, тогда как здесь нужно демонтировать здания и выковыривать их фундамент... не совсем корректное сравнение, вы бы еще с панельным домом начали сравнивать.

 

Я боюсь , что вы меня не совсем  правильно поняли 

Я не сравниваю что то конкретно  , просто даю вам информацию для размышления ( если конечно вы не менеджер отдела продаж )

Темпы строительства  ,я думаю , зависят от многих факторов . Но я к тому , что в нашем ЖК на этапе забора , даже без котлована продали порядка 100 квартир  , а это в данном случае показатель ликвидности жилья. 

 

 

для замкадья вполне себе темпы, с ценником в 2 раза ниже))

Просто для этого района москвы продают очень дорого, да ещё и котлован. Видимо рассчитывают уже готовое по итогу продавать

Меня вот до сих пор смущает, что у ФСК уставной капитал 400 лямов (открытая оффициальная информация, пробивается по ИНН). Маловато как-то для крутой фирмы, всего на 40 квартир...

 

а что толку от цифр уставного капитала? сейчас полно фирм которые успешно функционируют с уставным в 10 тыс.

Пока се нормально, можно и с капиталом в 1руб функционировать. Но это означает, что в случае чего будет всем дуля. Вот и тут это как бы определяет ответственность фирмы в случае проблем. Остается надеяться, что их не будет. Выходит, что темпы строительства зависят от того, как будут раскупать - денежки-то откуда-то брать надо

Пока се нормально, можно и с капиталом в 1руб функционировать. Но это означает, что в случае чего будет всем дуля. Вот и тут это как бы определяет ответственность фирмы в случае проблем. Остается надеяться, что их не будет. Выходит, что темпы строительства зависят от того, как будут раскупать - денежки-то откуда-то брать надо

 

в случае возникновения проблем всем будет дуля - и с уставным в 100 миллиардов, и с уставным 1 руб

Даже так...
Грустно. Но все равно, с капиталом в миллиарды застройщик будет строить и не продав квартиры заранее. Или я туплю и реальная цена вот этого всего гораздо ниже? То бишь, можно надеяться, что все идет по плану

Даже так...
Грустно. Но все равно, с капиталом в миллиарды застройщик будет строить и не продав квартиры заранее. Или я туплю и реальная цена вот этого всего гораздо ниже? То бишь, можно надеяться, что все идет по плану

 

"всего этого" - что под этим подразумевается? 

Вы понимаете что никому не интересно просто так взять и обанкротится или уйти с рынка, тем более застройщикам, которые уже не первый год на рынке. Не "всепропаловские" теории из ничего. 

То что сейчас очень долго расчищают территорию вовсе не означает что у застройщика все пропало и огромные проблемы. Учтите нынешние погодные условия и то что здесь ранее был бизнес-центр, подземную часть которого сейчас демонтируют. Вполне очевидные вещи происходят, а народ начинает на фоне этого еще какую-то отсебятину додумывать.

Самое простое определение ликвидности , это продажи на старте . Чет я их тут не наблюдаю .

Самое простое определение ликвидности , это продажи на старте . Чет я их тут не наблюдаю .

Хрена все тут наблюдатели и аналитики собрались))) и сколько квартир продано, какая стратегия у компании?
Забегу немного вперёд, не в «обременении», а по всем формам оплаты, если вы понимаете, о чем я...

Хрена все тут наблюдатели и аналитики собрались))) и сколько квартир продано, какая стратегия у компании?
Забегу немного вперёд, не в «обременении», а по всем формам оплаты, если вы понимаете, о чем я...

 

Я думаю для вас будет проще , это по количеству зарегестрированных ДДУ 

  • Назад
  • Страница 7 из 31
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов