Отзывы ЖК «Настроение»

  • Назад
  • Страница 6 из 31
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

На сайте застройщика появилось немного фотографий за 26 ноября

Так может там будет заезд на площадку, потому и разобрали этот тротуар? Сомневаюсь что его случайно бы так разобрали.

Случайно. Они в течение 1-2 дней после инцидента устранили его последствия - построили новый взамен разрушенного участка. Типа, ничего и не было)

Объявления

Случайно. Они в течение 1-2 дней после инцидента устранили его последствия - построили новый взамен разрушенного участка. Типа, ничего и не было)

Как бабки возле подъезда, обсуждаете х... полную. 

Есть тротуар, разрушили его, восстановили. Какое это отношение имеет к ЖК и его строительству? 

Был инцидент и он исчерпан, дополнительная реклама жк, причем абсолютно бесплатная. Браво пиарщики!!!

Как бабки возле подъезда, обсуждаете х... полную. 

Есть тротуар, разрушили его, восстановили. Какое это отношение имеет к ЖК и его строительству? 

Был инцидент и он исчерпан, дополнительная реклама жк, причем абсолютно бесплатная. Браво пиарщики!!!

 

Ну давайте что-нибудь еще пообсуждаем. Предлагайте темы. 

Тут уже все обсудили, а т.к. ничего нового с этим ЖК особо не происходит, то обсуждаем это. Могу вот еще рассказать, что начали продавать подсобки в этом ЖК. Цена около 110к/кв.м.  

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ну давайте что-нибудь еще пообсуждаем. Предлагайте темы. 

Тут уже все обсудили, а т.к. ничего нового с этим ЖК особо не происходит, то обсуждаем это. Могу вот еще рассказать, что начали продавать подсобки в этом ЖК. Цена около 110к/кв.м.  

 

А какой метраж предлагается у этих подсобок? )

А какой метраж предлагается у этих подсобок? )

 

Пока вроде 6-ти метровые продают, но вообще там всякие есть

Обратите внимание

А какой метраж предлагается у этих подсобок? )

зайдите на оф сайт, там же уже все давно выложено и метраж обозначен

зайдите на оф сайт, там же уже все давно выложено и метраж обозначен

 

На официальном сайте информация только по квартирам 

На официальном сайте информация только по квартирам 

есть там размеры и план по кладовкам, цен правда пока не увидел, скорее всего позже появятся. удивили огромные кладовки по 12,17,20 метров, можно там тусы устраивать))

5c0fbba737419_12.jpg

есть там размеры и план по кладовкам, цен правда пока не увидел, скорее всего позже появятся. удивили огромные кладовки по 12,17,20 метров, можно там тусы устраивать))

5c0fbba737419_12.jpg

 

Да в таких кладовках даже подпольный цех по пошиву китайских кроссовок можно организовать )

 

А скиньте пожалуйста ссылку на этот сайт, что-то я не нахожу этой инфы, ищу ее здесь 

https://fsk-lider.ru/offers/nastroenie

На днях появились двухуровневые квартиры, но ценник конский - сразу минимум плюс 30к к метру. Не представляю кто это доброе будет брать

Да в таких кладовках даже подпольный цех по пошиву китайских кроссовок можно организовать )

 

А скиньте пожалуйста ссылку на этот сайт, что-то я не нахожу этой инфы, ищу ее здесь 

https://fsk-lider.ru/offers/nastroenie

 

Думаю, там будут очень жесткие правила, в первую очередь обусловленные противопожарной безопасностью. Вряд ли там розетки будут

Думаю, там будут очень жесткие правила, в первую очередь обусловленные противопожарной безопасностью. Вряд ли там розетки будут

 

то я шутки ради сказал, понятное дело что ничего подобного там не разрешат организовать ) Да и смысл? Есть более дешевые и просторные площади для этих целей )

 

 

А скиньте пожалуйста ссылку на этот сайт, что-то я не нахожу этой инфы, ищу ее здесь 

https://fsk-lider.ru/offers/nastroenie

 вы видимо с сайта застройщика смотрите, а на сайте самого жк. вверху вкладка квартиры и кладовки 

https://fsk.ru/nastr..._lte=20653800.0

 вы видимо с сайта застройщика смотрите, а на сайте самого жк. вверху вкладка квартиры и кладовки 

https://fsk.ru/nastr..._lte=20653800.0

 

Похоже на то, спасибо )

На этом сайте, кстати, сегодня новые фото залили, уже начали демонтаж фундаментных плит

5c17aef3c8d4d_1.jpg5c17aef8af934_2.jpg

В пятницу очень не хило цены подняли... Наверное, приурочено это к демонтажу плит - какое событие

В пятницу очень не хило цены подняли... Наверное, приурочено это к демонтажу плит - какое событие

 

Цены подняли не только здесь, за последнее время везде поднялись цены на недвижимость, думаю что это с чем-то другим связано, может даже с падением курса рубля.

На фоне тухлых продаж повышение цен выглядит как чистой воды спекуляция, на что и за что они здесь так  цену поднимают? Что у них за ценообразование такое интересное.

На фоне тухлых продаж повышение цен выглядит как чистой воды спекуляция, на что и за что они здесь так  цену поднимают? Что у них за ценообразование такое интересное.

 

А сколько здесь продано квартир на данный момент? 

  • Назад
  • Страница 6 из 31
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов