Отзывы ЖК «Настроение»

  • Назад
  • Страница 5 из 31
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ну за 9 минут, допустим, до ВДНХ не добраться. Автобусы приходят уже полные, особенно в час пик, - не в каждый влезешь. Минут 5-10 на остановке проведешь. Ехать никак не 9 минут, эта картинка выше, наверное, сделана вечером или в выходные. По хорошему, 20-25 минут до вднх с момент прихода на остановку и до спуска в метро.

Ну за 9 минут, допустим, до ВДНХ не добраться. Автобусы приходят уже полные, особенно в час пик, - не в каждый влезешь. Минут 5-10 на остановке проведешь. Ехать никак не 9 минут, эта картинка выше, наверное, сделана вечером или в выходные. По хорошему, 20-25 минут до вднх с момент прихода на остановку и до спуска в метро.

 

Ну вот это уже больше похоже на правду, в это я уже поверю.

А за 9 минут здесь можно только от квартиры до остановки "полиграфический колледж" дойти ))

Объявления

Вы лично пробовали, или только рассматривали в теории по Яндекс.Транспорт? )

Так я тогда и доехал, правда на 375 маршрутке минут за 7.

Ну теперь вас не устраивает путь от квартиры до остановки.... приехали)))

Тут 2 варианта остается: вам надо купить квартиру либо в соседнем здании с работой, а лучше, чтобы переход был прям с этажа в офис, чтобы на путь вообще время не тратить, либо все-таки свое тело чуть быстрее носить, если позволяют физические возможности.

Предложите альтернативу данному жк в районе ярославки, чтобы у метро, да и на машине мы летали, ну и чтоб цена не кусалась. Сразу скажу: переезжать не буду в др район, один ребенок в школу ходит, второй в сад, родители рядом- помогают. Буду признателен за совет.

Так я тогда и доехал, правда на 375 маршрутке минут за 7.

Ну теперь вас не устраивает путь от квартиры до остановки.... приехали)))

Тут 2 варианта остается: вам надо купить квартиру либо в соседнем здании с работой, а лучше, чтобы переход был прям с этажа в офис, чтобы на путь вообще время не тратить, либо все-таки свое тело чуть быстрее носить, если позволяют физические возможности.

Предложите альтернативу данному жк в районе ярославки, чтобы у метро, да и на машине мы летали, ну и чтоб цена не кусалась. Сразу скажу: переезжать не буду в др район, один ребенок в школу ходит, второй в сад, родители рядом- помогают. Буду признателен за совет.

 

Где я говорил что меня что-то не устраивает? У вас странная позиция - вы всячески пытаетесь искажать информацию, чтоб преподносить ее в более радужном свете. Именно это меня и не устраивает. У меня поездка до стройплощадки от метро и до метро заняла более 9ти минут, потому ваши рассуждения на этот счет как-то не клеятся с реальностью.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Где я говорил что меня что-то не устраивает? У вас странная позиция - вы всячески пытаетесь искажать информацию, чтоб преподносить ее в более радужном свете. Именно это меня и не устраивает. У меня поездка до стройплощадки от метро и до метро заняла более 9ти минут, потому ваши рассуждения на этот счет как-то не клеятся с реальностью.

Прошу меня извинить, если нарушил вашу тонкую душевную организацию))) главное-не нервничайте, наша дискуссия не стоит этого, да и реальность вашу никто не трогал, упаси.

У меня путь занял 7 минут (только на транспорте), ну и до остановки я каждый день хожу минут 7-8. В среднем путь составляет 20 минут, иногда больше, иногда меньше. 

Так что посоветуете в округе?

  • Хашем это нравится

Прошу меня извинить, если нарушил вашу тонкую душевную организацию))) главное-не нервничайте, наша дискуссия не стоит этого, да и реальность вашу никто не трогал, упаси.

У меня путь занял 7 минут (только на транспорте), ну и до остановки я каждый день хожу минут 7-8. В среднем путь составляет 20 минут, иногда больше, иногда меньше. 

Так что посоветуете в округе?

 

1. Если говорить про округ в целом, то есть Нормандия, Ты и Я.... там вообще много всего;

2. Если говорить про район ярославский, то будут строить еще близ бывшего мебельного (или вместо него) и я почти уверен, что Настроение - это для улицы Красная сосна первая ласточка. Застроят ее. Автомастерские, гаражи снести несложно

Обратите внимание

1. Если говорить про округ в целом, то есть Нормандия, Ты и Я.... там вообще много всего;
2. Если говорить про район ярославский, то будут строить еще близ бывшего мебельного (или вместо него) и я почти уверен, что Настроение - это для улицы Красная сосна первая ласточка. Застроят ее. Автомастерские, гаражи снести несложно

От обоих комплексов до ВДНХ ехать порядка 40 минут.

1. Если говорить про округ в целом, то есть Нормандия, Ты и Я.... там вообще много всего;

2. Если говорить про район ярославский, то будут строить еще близ бывшего мебельного (или вместо него) и я почти уверен, что Настроение - это для улицы Красная сосна первая ласточка. Застроят ее. Автомастерские, гаражи снести несложно

Спасибо, хорошая шутка, бывали там. До метро 25 минут пешком. Причем оба комплекса гораздо дальше находятся от центра, а ценник заломили больше на аналогичные квартиры в обоих случаях. А по поводу застройки красной сосны- так вы советуете два жк, которые втиснуты в старую застройку. 

Но это мое мнение, ваше мнение я не в праве осуждать, но по стоимости и транспорту до центра они и рядом не стоят с настроением.

Если вы бывали в Нормандии, то, наверное, оценили качество постройки. Сравните его с ФСК'шным, это не сложно (ЖК Поколение в помощь). 
На счет "заломили цену" даже не знаю, что сказать. В обоих указанных мной ЖК уже достаточно высокая степень готовности объектов, что не скажешь про настроение - неизвестно когда к котловану приступят, а цена уже доходит до 163 т.р./кв.м. И грозятся повышением.
Да и я бы предпочел 25 минут идти пешком, чем то же время ехать в набитом автобусе в пробке.

 

Если вы бывали в Нормандии, то, наверное, оценили качество постройки. Сравните его с ФСК'шным, это не сложно (ЖК Поколение в помощь). 
На счет "заломили цену" даже не знаю, что сказать. В обоих указанных мной ЖК уже достаточно высокая степень готовности объектов, что не скажешь про настроение - неизвестно когда к котловану приступят, а цена уже доходит до 163 т.р./кв.м. И грозятся повышением.
Да и я бы предпочел 25 минут идти пешком, чем то же время ехать в набитом автобусе в пробке.

 

Интересно, как вы оценить успели качество строительства в нормандии, если там ничего не сдано? При чем здесь поколение? 

Почитал я форум этого жк, куча нареканий и вопросов.

Но если соберемся жить в кукуево- обязательно рассмотрим его еще раз более пристально. Спасибо.

Прошу меня извинить, если нарушил вашу тонкую душевную организацию))) главное-не нервничайте, наша дискуссия не стоит этого, да и реальность вашу никто не трогал, упаси.

У меня путь занял 7 минут (только на транспорте), ну и до остановки я каждый день хожу минут 7-8. В среднем путь составляет 20 минут, иногда больше, иногда меньше. 

Так что посоветуете в округе?

 

Так здесь особо ничего и не строится поблизости, ну разве только "Ты и Я", который тоже позиционируется как комфорт-класс, но там ценник выше, а по расположению примерно одинаковые условия, только там рядом парки, вместо леса ну и более насыщенный и людный жилмассив, как мне показалось.

Уважаемый (~ая) Magadan, всегда пожалуйста. Обращайтесь. 
Если бы Вы действительно "бывали там", как писали выше, то смогли бы это оценить, а раз не оценили, значит и не бывали. Значит обманываете, но зачем... это вопрос
Тут никто Вас не пытается на что-либо уговаривать или отговаривать, упаси господи. Мы просто обмениваемся мнениями.
 
Против Ты и Я есть один весомый аргумент - там все вокруг будет в реновации... До 30-го года жить в шуме и пыли

 

Уважаемый (~ая) Magadan, всегда пожалуйста. Обращайтесь. 
Если бы Вы действительно "бывали там", как писали выше, то смогли бы это оценить, а раз не оценили, значит и не бывали. Значит обманываете, но зачем... это вопрос
Тут никто Вас не пытается на что-либо уговаривать или отговаривать, упаси господи. Мы просто обмениваемся мнениями.
 
Против Ты и Я есть один весомый аргумент - там все вокруг будет в реновации... До 30-го года жить в шуме и пыли

 

 

Самое прекрасное в дискуссиях- не только отстаивать свою позицию, но и нести ответ за свои слова. Ниже письмо от ипотечного менеджера, Альбины, которая меня консультировала, буклет, визитка менеджера Кирилла. Но думаю и это вам не послужит весомым аргументом. 

Я все оценил сполна: комплекс расположен не в пешей доступности от метро (Медведково или Бабушкинская не имеет значения), на машине оттуда до центра не доберешься и за 1,5 часа на работу, ценник кусается.

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png
  • file-27.jpeg
  • file-26.jpeg

Меня Нормандия визуально удручает - выглядит как медицинский центр

А кто-то из здесь присутствующих уже заключил ДДУ в Настроении? 

Похоже что еще никто не решился на этот поступок )

Вчера доломали здание БЦ, но что-то пошло не так - разрушили внушительный кусок сооруженного ранее тротуара. Как же они будут строить...

 

5bf68fdb2da19_20181121_203639.jpg

Наверно их оштрафуют за это и заставят восстанавливать за свой счет. 

Как они так умудрились, строители похоже плохо русский понимают, подумали что нужно всю Москву по кирпичикам разобрать, начиная с этого места 

Так может там будет заезд на площадку, потому и разобрали этот тротуар? Сомневаюсь что его случайно бы так разобрали.

наконец то этот центр снесли, возможно вывозили обломки - погром хорош. Тротуар на сегодняшний день похоже в нормальном виде5bfd665639a82_.jpg

  • Назад
  • Страница 5 из 31
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов