Ход строительства ЖК Рихард

  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Застройщик у себя на странице пишет что строительство начато, но никакой информации на этот счет я не нахожу. Как там сейчас обстоят дела по факту - на площадке уже есть какие-либо движения? 

Ничего там еще не начато, только площадку начали подготавливать.

Объявления

А вот и первый официальный фотоотчет с места событий, который выложил застройщик на офиц. карточке дома

5bb357db14331_1.jpg5bb357e15fe54_2.jpg

а что это у них на последнем фото? Это они там здание снесли или уже бетон заложили?

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А вебкамеры на этом объекте случаем нет, может кто-то поделиться ссылкой? 

Как-то у них рендеры немного не стыкуются, приукрашивают немного )

На первой картинке мы видим дорогу возле корпуса и 5ти этажку через дорогу

А на втором, вместо дороги и дома, мы наблюдает обширную поляну с садом )

5bc0df045b5eb_1.jpg

5bc0df0cbdd3d_2.jpg

Обратите внимание

Меня этим уже не удивить, все застройщики в этом плане одинаковы и приукрашивают картинки своих домов. В данном случае я не вижу ничего криминального, те кто был на объекте сразу понимаю что там находятся дома.

как там на стройке обстоят дела? а то у меня почему-то их сайт не загружается, сам не могу посмотреть 

как там на стройке обстоят дела? а то у меня почему-то их сайт не загружается, сам не могу посмотреть 

 

копать начали понемногу, но пока-что вяленько все движется. Виды здесь будут интересные)) фото с фотоотчета застройщика

5c014f9326407_1.jpg

А где можно шахматку посмотреть по квартирам в Рихарде? 

На сайте появился свежий фотоотчет за 24 декабря. Офис продаж уже практически достроили

Вчера были на объекте, что-то не особо шевелятся, если стартовали в сентябре. За 5 мес у конкурентов больше готовность.

"Не особо шевелятся" - отличное и емкое "экспертное" заключение )

Здесь еще полгода как минимум будут ковыряться с расчисткой территории и вывозом мусора.

"Не особо шевелятся" - отличное и емкое "экспертное" заключение )

Здесь еще полгода как минимум будут ковыряться с расчисткой территории и вывозом мусора.

Я на эксперта не претендовал и нигде не писал такого,все имхо.

Пол года уже прошло,они еще не расчистили,на других объектах за пол года готовность явно выше.

Я на эксперта не претендовал и нигде не писал такого,все имхо.

Пол года уже прошло,они еще не расчистили,на других объектах за пол года готовность явно выше.

 

На других объектах и стартовые условия разные были. Посмотрите, например, как сейчас строится "Датский квартал" от этого же застройщика. Они его тоже полгода назад строить начали, но там не нужно было ничего демонтировать.

Для меня главное чтоб здесь срок не переносили

25 февраля 2019
 
2b9527feaf22cf02bfcfd23262c14300.jpg
 
c2c400418cdfee3d4ffe5067ae97934c.jpg
 
fdbb3e24060540d939fb3107bcc7c5bd.jpg
 
60fdb245ebc57ab152ef679d171d575c.jpg

Я думаю что уже через пару недель начнут бетонировать, все развивается вполне нормальными темпами.

Я думаю что уже через пару недель начнут бетонировать, все развивается вполне нормальными темпами.

 

Может через пару месяцев? Там еще котлован мягко говоря не готов, а до бетонный работ как до Китая пешком

почему здесь до сих пор не установили вебку, тогда как на остальных своих объектах Лидер их устанавливает. Тем более здесь места более чем достаточно где бы можно было ее повесить.

почему здесь до сих пор не установили вебку, тогда как на остальных своих объектах Лидер их устанавливает. Тем более здесь места более чем достаточно где бы можно было ее повесить.

 

Наверное нет технической возможности. Застройщик и без этого довольно часто выкладывает фотографии со стройки. Появились фото за 1 апреля, сейчас делают шпунтирование котлована 

Прикрепленные изображения

  • 4.jpg
  • 3.jpg
  • 2.jpg
  • 1.JPG
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов