Отделка МОП - несоответствие рендерам

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день!

Во многих ветках уже обсуждается тема не соответствия отделки коридорных зон ранее заявленным рендерам, которые предлагались на сайте и информационных буклетах.

Это уже подтверждается выполненной отделкой одного из этажей центральной башни. Красные лифты, картинки космоса и тп.

Меня волнует Восточная башня. Ниже картинка что предлагалось и что планируется сейчас.

Отделка еще не начата, представители Застройщика и ОП утверждают, что эти рендеры  не финальные и это означает, что еще можно повлиять на то чтобы нам сохранили интерьер, который обещали, а не выкрасили лифты в салатовый цвет!!

Я предлагаю писать коллективное письмо Застройщику.

Кто готов помочь подготовить официальный запрос, а также подписаться под ним, пишите.

 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-09-17 в 23.11.35.png
Нет картинок(
Объявления

Нет картинок(

Поправила, загрузила

Я за давайте пробовать если есть шанс отстоять то что нам уже продали , а главное мы этого уже ой как ждем!!!

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

+

подпишемся

Обратите внимание
+++

Тоже ЗА!!! Подпишу!

А под чем подписываться то? Текст письма готов?

Да, выложите письмо.

А так скорее всего тоже готов поддержать.

Я за! Оставьте контакты, как связаться с Вами!

а тут обсуждают письмо только от восточного корпуса?

 +++

+

а тут обсуждают письмо только от восточного корпуса?

если в вашем корпусе аналогичная проблема, то и рассмотрим ваш

Готов подписаться. 

если в вашем корпусе аналогичная проблема, то и рассмотрим ваш

Я готов подписать письмо
Только где и когда? Кто занимается этим? Как связаться?
Спасибо!!

Я думаю, можно сделать письмо и ниже фамилии подписавшихся, и одна подпись. Иначе все подписи не соберем.

По ремонту в восточной башне - двери лифтов пока черные, крашенные заводом видимо, входные двери тоже черные, но обещают еще накладки на двери. Инженерные люки и двери на этажах бежевые, на полу бежевая плитка.

Подпишусь. Сообщите, где и когда. 30й этаж, восточная башня.

Подписывать пока нечего, не составили письмо то.

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов