Строительство 2й очереди

  • Назад
  • Страница 42 из 175
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед

Сложно сказать, со стороны общежития вход есть, но это может быть пожарный выход, а со стороны второго корпуса подъезда не видно из-за забора

 

По плану он со стороны второго корпуса)

 

Да и окна тоже 2хстворчатые в обоих корпусах

 

Спасибо за информацию!

Просто у аналогичной квартиры во 2-ом корпусе окна трехстворчатые, а у моей в 1-ом двухстворчатые. Теперь наверно придется при заселении окна менять, а денег на это нет.

А разве можно менять окна на какие захочешь?
 

А разве можно менять окна на какие захочешь?
 

а кто запретит?

а кто запретит?

УК и надзорные органы.
 

а кто запретит?

В ДДУ было прописано, что окна должны быть определенного цвета... Может там еще и про рамы что-то сказано...

УК и надзорные органы.
 

ук нет не надзорный орган,мжи не касается -это не перепланировка.

Обратите внимание

ук нет не надзорный орган,мжи не касается -это не перепланировка.

Я не писала, что УК - это надзорный орган. Знаю, что в новостройках такие фокусы не проходят.
 

Был там вчера вечером

Спасибо! Приятно видеть свою хату в натуральную величину  :yahoo:

Я не писала, что УК - это надзорный орган. Знаю, что в новостройках такие фокусы не проходят.
 

ну хорошо,пусть будет так..Что тогда спрашивать?

ну хорошо,пусть будет так..Что тогда спрашивать?

Так я у Вас и не спрашивала))
 

Соседи 3-его корпуса, видели новое фото с застройкой на сайте застройщика. Двор 3-его корпуса будет в колодце....
Нас ждет офигенный "город-сад" из домов

Прикрепленные изображения

  • IMG-20200522-WA0000.jpg

Нас ждет офигенный "город-сад" из домов

Да, уже даже отдельную тему на форуме создали.
 

Всем привет!

 

В заключении экспертизы вычитал:
"В каждой секции К3 для связи наземных этажей предусмотрена группа из 3 лифтов грузоподъемностью 630, 630 и 1000 кг (в секции 5 – 4 лифта), в К4 – группа из 4 лифтов, 1 из которых опускаются в подземную часть, а также незадымляемая лестничная клетка с шириной лестничного марша «в свету» 1050 мм."

Т.е. в корпусе 3 нельзя спуститься со своего этажа сразу в подвал?

И ещё вопрос: плановое отключение горячей воды летом предполагается? :)

И ещё вопрос: плановое отключение горячей воды летом предполагается? :)


В ЖК Семеновский парк внеплановый залив воды в квартиры, главное чтобы так не было

В ЖК Семеновский парк внеплановый залив воды в квартиры, главное чтобы так не было

Трубы холодной воды прорывает?
 

В ЖК Семеновский парк внеплановый залив воды в квартиры, главное чтобы так не было

У них балконы в некоторых квартирах  подзалило, погодка сегодня огонь. Но и разные классы жилья, в семеновском парке панель, конструктивно отличается.

У них балконы в некоторых квартирах  подзалило, погодка сегодня огонь. Но и разные классы жилья, в семеновском парке панель, конструктивно отличается.

Балконы не так страшно, конечно. С улицы залило, как я понимаю?

У них балконы в некоторых квартирах  подзалило, погодка сегодня огонь. Но и разные классы жилья, в семеновском парке панель, конструктивно отличается.


Класс может и разный, но не думаю, что качественно построенное жилье должно течь... да и цены там не такие уж и низкие.
  • Назад
  • Страница 42 из 175
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов