Строительство 2й очереди

  • Назад
  • Страница 40 из 175
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед

а на вэбкамере движения не наблюдается ((

Да, никого нет

5ebbda6e69ab6_1305.jpg
 

Почему нет?Я заметила движение крана с емкостью для раствора бетона.

Почему нет?Я заметила движение крана с емкостью для раствора бетона.

Это когда было?
 

Я тоже сегодня утром видела по камере движение. Кран двигался, да, и люди были в районе крыши в угловой части.

Лили бетон сегодня активно на 5 и 6 секциях.

Ходил на стройку вчера вечером. Работы возобновили. Но строителей в РАЗЫ меньше. Больше 2-3 не видел... 

Обратите внимание

Да, никого нет

5ebbda6e69ab6_1305.jpg
 

скрин веб камеры с разницей в два часа. Бетономешалка была оранжевая, стала белея. оба крана работают льют бетон, все прекрасно видно на вебке, нужно только присмотреться). Так что все в порядке, работают)

Прикрепленные изображения

  • Снимок18 (2).PNG

На дом рф обещают заселение ноябрь 2020

5ebdd9506bca6_.jpg

На дом рф обещают заселение ноябрь 2020
5ebdd9506bca6_.jpg

Они всегда так обещали... По крайней мере, года пол назад я тоже смотрел, и там тоже ноябрь был..

Они всегда так обещали... По крайней мере, года пол назад я тоже смотрел, и там тоже ноябрь был..

Как вы думаете, когда дом может быть сдан, если рассматривать самые ранние сроки?

Как вы думаете, когда дом может быть сдан, если рассматривать самые ранние сроки?


Как я уже писал выше, в марте у меня состоялся разговор с менеджером, где он мне сказал, что ключи я получу в лучшем случаи в конце августа. Плюс месяц простоя, плюс медленные темпы в текущий момент... Тот же ноябрь и получится. Но в данном случаи, это не прозорливость Дом.рф, а совпадение)

Как я уже писал выше, в марте у меня состоялся разговор с менеджером, где он мне сказал, что ключи я получу в лучшем случаи в конце августа. Плюс месяц простоя, плюс медленные темпы в текущий момент... Тот же ноябрь и получится. Но в данном случаи, это не прозорливость Дом.рф, а совпадение)


Но с другой стороны, раз корпус 3, 4 месяц стоял, то Все ресурсы могли перекинуть на корпуса 1 и 2, в которых можно было ударно «по-тихому шуршать».

Но с другой стороны, раз корпус 3, 4 месяц стоял, то Все ресурсы могли перекинуть на корпуса 1 и 2, в которых можно было ударно «по-тихому шуршать».


Девять женщин не смогут родить ребёнка за месяц) очень, конечно, хотелось бы, что бы так оно и было, но я что-то сомневаюсь... По этой логике, когда сняли все ограничения, на стройке попрежнему должно работать куча народу.. А это увы не так! Я туда ходил несколько дней подряд. Так вот ни народу особа я не видел, не характерных звуков стройки тоже почти не слышал(

Я тоже, когда приезжала во время карантина на стройку, было тихо и внутри и снаружи.

Ну так и должно было быть, запретили же работать стройкам. Хорошо что сейчас строят;
Ну так и должно было быть, запретили же работать стройкам. Хорошо что сейчас строят;
Ну соседи тут писали, что шум какой-то был‍♂️ А вообще, у кого был опыт, за сколько до сдачи застройщик начинает предупреждать о приближении финиша?

Ну соседи тут писали, что шум какой-то был‍♂️ А вообще, у кого был опыт, за сколько до сдачи застройщик начинает предупреждать о приближении финиша?


Как правило на сайте все новости выкладывают, ну и далее обзванивают и уведомляют на @почту. Стройка продолжается, ура!)
Строят сейчас и днём и ночью.

Строят сейчас и днём и ночью.

По вэбкамере вообще не скажешь, что так!

  • Назад
  • Страница 40 из 175
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов