Строительство 2й очереди

  • Назад
  • Страница 41 из 175
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед

Была там сегодня. На 2-ом корпусе закончили фасад. На 1-ом корпусе доделывают фасад ( человек 7 на фасаде), думаю

, что за неделю доделают. У меня сложилось впечатление, что на 1-ом корпусе сэкономили, по сравнению со 2-ым. Рамы в 1-ом корпусе в большенстве квартир двустворчатые, а во 2-ом трехстворчатые. Получается, что у меня в комнате и на кухне окно разделено на две большие половины, и чтобв проветрить надо открыть половину окна  :nea: . На 3-ем корпусе работают на последних секциях ( краны работают и блоками выкладывают стены на уровне 11-12 этажа со стороны 1-го корпуса). Но самая активная работа внизу- перекопали весь тратуар и часть парковки- ведут коммуникации к 3-ему корпусу (водопровод и тепло). Я очень рада, что стройка идет.

Была там сегодня. На 2-ом корпусе закончили фасад. На 1-ом корпусе доделывают фасад ( человек 7 на фасаде), думаю

, что за неделю доделают. У меня сложилось впечатление, что на 1-ом корпусе сэкономили, по сравнению со 2-ым. Рамы в 1-ом корпусе в большенстве квартир двустворчатые, а во 2-ом трехстворчатые. Получается, что у меня в комнате и на кухне окно разделено на две большие половины, и чтобв проветрить надо открыть половину окна  :nea: . На 3-ем корпусе работают на последних секциях ( краны работают и блоками выкладывают стены на уровне 11-12 этажа со стороны 1-го корпуса). Но самая активная работа внизу- перекопали весь тратуар и часть парковки- ведут коммуникации к 3-ему корпусу (водопровод и тепло). Я очень рада, что стройка идет.

а я рада,что недвижка. дешевеет.

Была там сегодня. На 2-ом корпусе закончили фасад. На 1-ом корпусе доделывают фасад ( человек 7 на фасаде), думаю

, что за неделю доделают. У меня сложилось впечатление, что на 1-ом корпусе сэкономили, по сравнению со 2-ым. Рамы в 1-ом корпусе в большенстве квартир двустворчатые, а во 2-ом трехстворчатые. Получается, что у меня в комнате и на кухне окно разделено на две большие половины, и чтобв проветрить надо открыть половину окна  :nea: . На 3-ем корпусе работают на последних секциях ( краны работают и блоками выкладывают стены на уровне 11-12 этажа со стороны 1-го корпуса). Но самая активная работа внизу- перекопали весь тратуар и часть парковки- ведут коммуникации к 3-ему корпусу (водопровод и тепло). Я очень рада, что стройка идет.

Может, я что-то, конечно, не понимаю, но судя по проекту, у двух домов практически одинаковые планировки, а окна все одинаковые.... Рад, что произошли какие-то оживления на стройке) Может сейчас все разгонится)

Всем привет!

Если будет у кого возможность, сделайте, пожалуйста, фотографии процесса строительства 1го корпуса :)
Всем привет!

Если будет у кого возможность, сделайте, пожалуйста, фотографии процесса строительства 1го корпуса :)
По поводу интенсивности. Скорее всего основная работа начнется 1 июня, когда заедет новая вахта. Ограничения сняли 12, скорее всего не все рабочие смогли приехать к началу вахты 15. Работают теми кто смог. Плюс не надо забывать, что не все регионы выпускают людей в дальние поездки в москву.
Обратите внимание

Откуда информация, что рабочие были из российских регионов? 

Всем привет!

Если будет у кого возможность, сделайте, пожалуйста, фотографии процесса строительства 1го корпуса :)

Был там вчера вечером

Прикрепленные изображения

  • WhatsApp Image 2020-05-17 at 19.18.45 (2).jpeg
  • WhatsApp Image 2020-05-17 at 19.18.45 (1).jpeg
  • WhatsApp Image 2020-05-17 at 19.18.45.jpeg
  • WhatsApp Image 2020-05-17 at 19.18.44 (1).jpeg
  • WhatsApp Image 2020-05-17 at 19.18.44.jpeg
  • AntV это нравится

Откуда информация, что рабочие были из российских регионов? 

Я в строительстве не один год работаю. По опыту могу сказать, что 90%-95% это рабочие с регионов, работающие по вахте. 

Была там сегодня. На 2-ом корпусе закончили фасад. На 1-ом корпусе доделывают фасад ( человек 7 на фасаде), думаю

, что за неделю доделают. У меня сложилось впечатление, что на 1-ом корпусе сэкономили, по сравнению со 2-ым. Рамы в 1-ом корпусе в большенстве квартир двустворчатые, а во 2-ом трехстворчатые. Получается, что у меня в комнате и на кухне окно разделено на две большие половины, и чтобв проветрить надо открыть половину окна  :nea: .

Спасибо за информацию! Насчет окон не до конца понял. Вы имели ввиду окна лоджий или в комнатах? Окна лоджий на фото домов вроде одинаковые... 

Был там вчера вечером

Анатолий, подскажите пожалуйста, если помните, вход в 1-й корпус со стороны 3-го или сзади со стороны общежития?

Анатолий, подскажите пожалуйста, если помните, вход в 1-й корпус со стороны 3-го или сзади со стороны общежития?


Сложно сказать, со стороны общежития вход есть, но это может быть пожарный выход, а со стороны второго корпуса подъезда не видно из-за забора

Анатолий, подскажите пожалуйста, если помните, вход в 1-й корпус со стороны 3-го или сзади со стороны общежития?

По плану он со стороны второго корпуса)

может кто-то подсказать размеры оконных проемов?

Спасибо за информацию! Насчет окон не до конца понял. Вы имели ввиду окна лоджий или в комнатах? Окна лоджий на фото домов вроде одинаковые...

Да и окна тоже 2хстворчатые в обоих корпусах

Спасибо за информацию! Насчет окон не до конца понял. Вы имели ввиду окна лоджий или в комнатах? Окна лоджий на фото домов вроде одинаковые... 

Именно окна в комнате, а не на лоджии

Именно окна в комнате, а не на лоджии

На мой взгляд, это хорошо. Меньше рам, больше света, и лучше вид (хотя тут зависит на что они, окна, выходят).

Просто у аналогичной квартиры во 2-ом корпусе окна трехстворчатые, а у моей в 1-ом двухстворчатые. Теперь наверно придется при заселении окна менять, а денег на это нет.

окна 1650 или 2050 шириной

Просто у аналогичной квартиры во 2-ом корпусе окна трехстворчатые, а у моей в 1-ом двухстворчатые. Теперь наверно придется при заселении окна менять, а денег на это нет.

Ну а зачем? Или просто чтоб было как во 2-м? :) Главное, чтобы окна были хорошие, или нормальные по крайней мере..

  • Назад
  • Страница 41 из 175
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов