Строительство 2й очереди

  • Назад
  • Страница 44 из 175
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед

По камере видно.


И там незаметно 🤷🏻‍♂️ Вдруг на карантин закрыли?

Прикрепленные изображения

  • 8C26A65B-F0C4-49A4-9967-B6841A9453DE.jpeg

Была утром бурилка. Увижу, зафиксирую для истории.

  • Инженер это нравится
Объявления
На стройке тишина... никого

teh.jpg

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

attachicon.gifteh.jpg

Бурилка?
Добрый день, будущие соседи. Был на днях на стройке, вокруг 1 и 2 корпуса уже кладут брусчатку и облагораживают территорию, убрали строительный забор между 1 и 2 очередью, поставили сетку. Поэтому вопрос такой: у нас будет общая территория с 1ой очередью? Мои знакомы живут в 1ой очереди, они говорят, что жители 1ой очереди категорически против общей территории, что они хотят поставить забор между очередями. Кто-нибудь что-то слышал про общую территорию?
Обратите внимание

Добрый день, будущие соседи. Был на днях на стройке, вокруг 1 и 2 корпуса уже кладут брусчатку и облагораживают территорию, убрали строительный забор между 1 и 2 очередью, поставили сетку. Поэтому вопрос такой: у нас будет общая территория с 1ой очередью? Мои знакомы живут в 1ой очереди, они говорят, что жители 1ой очереди категорически против общей территории, что они хотят поставить забор между очередями. Кто-нибудь что-то слышал про общую территорию?


Я б тоже на их месте был против... Лично моё мнение, что забору быть! Но и мы свои 2 дома забором обнесём)

Я б тоже на их месте был против... Лично моё мнение, что забору быть! Но и мы свои 2 дома забором обнесём)

Только при покупке квартиры, в офисе продаж говорили, что территория будет общая. Или там кому как говорят?
А вторую очередь забором сложно будет обнести из-за дом.рф и их квартирами в аренду....

Добрый день, будущие соседи. Был на днях на стройке, вокруг 1 и 2 корпуса уже кладут брусчатку и облагораживают территорию, убрали строительный забор между 1 и 2 очередью, поставили сетку. Поэтому вопрос такой: у нас будет общая территория с 1ой очередью? Мои знакомы живут в 1ой очереди, они говорят, что жители 1ой очереди категорически против общей территории, что они хотят поставить забор между очередями. Кто-нибудь что-то слышал про общую территорию?


Да, у них же жильё под бизнес - класс, вторая очередь - комфорт. Поэтому от объединения у них знатно пригорает :)

Да, у них же жильё под бизнес - класс, вторая очередь - комфорт. Поэтому от объединения у них знатно пригорает :)

Им при продаже квартир говорили, что бизнес, а потом заявили, что у них комфорт. Да и отличий между 1 и 2 очередью нет. Думаю, что все это комфорт класс.
А нам бы объединение территории было бы с руки, к метро ходить ближе)

Лично мне все равно будет общая территория у 1 и2 корпуса с первой очередью или нет. Тут пострадают магазины в домах первой очереди, у них и так покупателей почти нет, они ждут, что благодаря новым двум корпусам покупателей будет больше. А к метро от первого корпуса ходить будет нормально. А платить дополнительно за шлагбаум и охрану, которая все равно всех пропускает я не хочу.

Лично мне все равно будет общая территория у 1 и2 корпуса с первой очередью или нет. Тут пострадают магазины в домах первой очереди, у них и так покупателей почти нет, они ждут, что благодаря новым двум корпусам покупателей будет больше. А к метро от первого корпуса ходить будет нормально. А платить дополнительно за шлагбаум и охрану, которая все равно всех пропускает я не хочу.


Только мне в офисе продаж говорили, что заезд на вторую очередь будет свой. А пешеходная зона общая. Поэтому вряд ли мы будем платить за шлагбаум. Да я тоже не намерен платить за охрану и шлагбаум!

Только мне в офисе продаж говорили, что заезд на вторую очередь будет свой. А пешеходная зона общая. Поэтому вряд ли мы будем платить за шлагбаум. Да я тоже не намерен платить за охрану и шлагбаум!


Или мы тоже платим за охрану, или между зонами поставят калитку с охранником... Других вариантов нет!

Я б тоже на их месте был против... Лично моё мнение, что забору быть! Но и мы свои 2 дома забором обнесём)

Я уже выше говорил, что если 1 очередь не уберет свой забор, то нам (30 к1) будет несложно организовать свой шлагбаум на въезде, ведь по факту мы будем уже огорожены с двух длинных сторон, железной дорогой с одной и забором 1 очереди с другой. Другой разговор, что дом рф может не позволить это сделать...

Лично мне все равно будет общая территория у 1 и2 корпуса с первой очередью или нет. Тут пострадают магазины в домах первой очереди, у них и так покупателей почти нет, они ждут, что благодаря новым двум корпусам покупателей будет больше. А к метро от первого корпуса ходить будет нормально. А платить дополнительно за шлагбаум и охрану, которая все равно всех пропускает я не хочу.

Согласен, зачем нам эти 4 корпуса, тем более с их стороны явное нежелание в объединении территорий. Сделаем свою небольшую закрытую территорию. Еще надо будет УК выбрать нормальную. У нас все же дом полу-профсоюзный от КИ, потому думаю собрать кворум будет проще.  

Согласен, зачем нам эти 4 корпуса, тем более с их стороны явное нежелание в объединении территорий. Сделаем свою небольшую закрытую территорию. Еще надо будет УК выбрать нормальную. У нас все же дом полу-профсоюзный от КИ, потому думаю собрать кворум будет проще.

Тут ещё про корпус 2, который ДОМ.РФ, не надо забывать. Они в рекламе обещают жильцам свои «стандарты», поэтому могут навязать что угодно

Прикрепленные изображения

  • EE5060CE-8496-46D6-A3A1-AC30B077A1BE.jpeg

На stroi.mos.ru 8 июня опубликовали интервью с г-ей Тихоновой о перспективах строительства в промзоне ОПоле. Все там есть, и рендер с новым корпусом и обещание, что 2-ю очередь сдадут во 2-м квартале 2021. Но ни слова, почему на 3-м корпусе уже 3 недели никакого движения и почему подрядчик убёг, даже опалубки не сняв...

Вот ссылка: https://stroi.mos.ru...m_campaign=1536

  • AntV это нравится

высота потолков в 3м корпусе какая, не подскажете?

Тут ещё про корпус 2, который ДОМ.РФ, не надо забывать. Они в рекламе обещают жильцам свои «стандарты», поэтому могут навязать что угодно

Прикольно будет, если дом.рф поставит свою охрану, свой шлагбаум на въезд,а мы скажем, что нам всего этого не надо и ни за что не будим платить)

Тут ещё про корпус 2, который ДОМ.РФ, не надо забывать. Они в рекламе обещают жильцам свои «стандарты», поэтому могут навязать что угодно

Прикольно будет, если дом.рф поставит свою охрану, свой шлагбаум на въезд,а мы скажем, что нам всего этого не надо и ни за что не будим платить)
  • Назад
  • Страница 44 из 175
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота