Строительство 2й очереди

  • Назад
  • Страница 45 из 175
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед

Тут ещё про корпус 2, который ДОМ.РФ, не надо забывать. Они в рекламе обещают жильцам свои «стандарты», поэтому могут навязать что угодно

Прикольно будет, если дом.рф поставит свою охрану, свой шлагбаум на въезд,а мы скажем, что нам всего этого не надо и ни за что не будим платить)

Тут ещё про корпус 2, который ДОМ.РФ, не надо забывать. Они в рекламе обещают жильцам свои «стандарты», поэтому могут навязать что угодно

Прикольно будет, если дом.рф поставит свою охрану, свой шлагбаум на въезд,а мы скажем, что нам всего этого не надо и ни за что не будим платить)
Объявления

Прикольно будет, если дом.рф поставит свою охрану, свой шлагбаум на въезд,а мы скажем, что нам всего этого не надо и ни за что не будим платить)

Как поставят, так и уберут, только во второй раз поставить будет намного проблематичнее.

высота потолков в 3м корпусе какая, не подскажете?

Все говорят 2.90, но документального подтверждения не видел.

ЖК MOD от MR GroupПриватные клубные дома и высотные башни. Готовая авторская отделка. м. Марьина роща. Рассрочка 0%.
ЖК GloraX Новоселье. Старт продаж нового корпуса!Квартиры с отделкой от 3,3 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.

Все говорят 2.90, но документального подтверждения не видел.


У меня от менеджера была следующая информация по 3 корпусу:

Высота от пола до потолка 2,95
Высота до окна 0,7
Высота окна 1,75
Ширина окна 1,80
  • AntV и EtoYa это нравится

Был сегодня на стройке. С 1 корпуса сняли все леса, однако отдельный участки наружной облицовки до 3 этажа остались не доделаны (нет аквапанелей, а торчит утеплитель). Такое ощущение, что у них материала не хватило( На площадке у 1 и 2 корпусов видел человек 5 рабочих. На 3 корпусе видел 3 человек, которые, видимо, укладывали пеноблоки. На 4 корпусе ехал подъемник, так что там тоже кто-то был... Краны не работали, по крайне мере в тот момент, когда я там был. Привычных шумов стройки слышно не было. Ощущение какой-то очень выло текущей работы((

  • EtoYa это нравится
Обратите внимание

Был сегодня на стройке. С 1 корпуса сняли все леса, однако отдельный участки наружной облицовки до 3 этажа остались не доделаны (нет аквапанелей, а торчит утеплитель). Такое ощущение, что у них материала не хватило( На площадке у 1 и 2 корпусов видел человек 5 рабочих. На 3 корпусе видел 3 человек, которые, видимо, укладывали пеноблоки. На 4 корпусе ехал подъемник, так что там тоже кто-то был... Краны не работали, по крайне мере в тот момент, когда я там был. Привычных шумов стройки слышно не было. Ощущение какой-то очень выло текущей работы((

Возможно из-за этой пандемии не хватает рабочих, вообще обещали, что пандемия не повлияет на срок сдачи объекта. Будем очень сильно на это рассчитывать. В сети читала про комплексы которые еще не возобновили работы после пандемии, вот там у людей действительно проблемы.

Был сегодня на стройке. . Привычных шумов стройки слышно не было. Ощущение какой-то очень вяло текущей работы((

Спасибо Вам большое за информацию! У меня подозрения , что идет смена подрядчика на нашем обьекте (рабочие ведущие дорожные работы и укладывающие плитку не в счет- это другая организация). Если действительно меняют подрядчика, то простой может затянутся минимум на 2-3 месяца. Интересно с чем связана замена подрядчика?

С коронавирусом и карантином :) Люди уехали - новых не пускают. Отсюда нехватка рабочих рук.

5ee75e17eb8e8_img_20200615_120441hvjL7.jpg5ee75e298bc15_img_20200615_1204367EfNs.jpg5ee75e32b6e69_img_20200615_120546hG4vn.jpgТоже был сегодня на стройке. Между к.1 и 2 идет благоустройство территории. Ставят забор между 1 и 2 очередью, установлена детская площадка и что-то типа веранды, укладывают брусчатку. Фасад к1. действительно почти доделали, внутри видны коммуникации, звуки стройки вроде бы как есть. На к.3 заметил нескольких рабочих, укладывающих блоки.5ee75dfd7388f_img_20200615_120907Wa0D2.jpg5ee75e0900b13_img_20200615_121523tiz9M.jpg

  • AntV это нравится

С коронавирусом и карантином :) Люди уехали - новых не пускают. Отсюда нехватка рабочих рук.

Не могу дозвониться до своего менеджера, чтобы спросить о причинах приостановки стройки к.3 примерно на 2-3 недели. Интересно, кому-нибудь менеджеры дали объяснение? Напрягает то, что стройка приостановлена не только на к.3, что может быть связано с короновирусом и вахтами, но и фактически на всех корпусах (несколько рабочих не считается). 

Где же она приостановлена? Вон сколько рабочих попали в кадр. Крутятся как могут. Им еще фонвизинский в этом году сдавать. Нас то можно и попозже.

1-я очередь выглядит добротнее..

L1qu1d Спасибо Вам огромное за фото и обнадеживающую информацию! Веранда и детская площадка наверно будут огорожены и будут относится к детскому саду, который запланирован во 2-ом корпусе.

Где же она приостановлена? Вон сколько рабочих попали в кадр. Крутятся как могут. Им еще фонвизинский в этом году сдавать. Нас то можно и попозже.

Ой, действительно много - 6 гостей с юга на 4 корпуса.

Можем мы с вами подрядиться :) Пока границы закрыты.

Спасибо Вам большое за информацию! У меня подозрения , что идет смена подрядчика на нашем обьекте (рабочие ведущие дорожные работы и укладывающие плитку не в счет- это другая организация). Если действительно меняют подрядчика, то простой может затянутся минимум на 2-3 месяца. Интересно с чем связана замена подрядчика?

А Вы спросите у них) Я на ютубе нашел ролик, на котором подрядчик снимал видео о том как он строит наши дома) Я ему написал (это было в мае, спрашивал о том, когда возобновиться стройка), а он мне ответил!) По моему, канал называется ООО Большая медведица

Можем мы с вами подрядиться :) Пока границы закрыты.

Напротив меня строят 3-х секционный дом по реновации. За 1 месяц 3 этажа залили. Завидно - вот бы этих рабочих к нам завести на к.3, чтобы они помогли  многострадальных техэтаж доделать.

Напротив меня строят 3-х секционный дом по реновации. За 1 месяц 3 этажа залили. Завидно - вот бы этих рабочих к нам завести на к.3, чтобы они помогли  многострадальных техэтаж доделать.

Когда строили 1 корпус, заливали по 4 этажа в месяц... Реальная скорость - это один этаж в неделю)

Выложили фотки за июнь. Какие же узкие коридоры...((

  • Назад
  • Страница 45 из 175
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов