Строительство 2й очереди

  • Назад
  • Страница 46 из 175
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед

Выложили фотки за июнь. Какие же узкие коридоры...((

Спасибо, иду смотреть.

Это иллюзия, имхо, из-за высоты потолков.

Объявления

Это иллюзия, имхо, из-за высоты потолков.

Ну судя по чертежам они 1.6 шириной где-то... Это какого ж высоты там потолки-то?)))

А никто не знает, какие окна будут? 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Ещё когда стены из газобетона,не оштукатуренные ,всё кажется меньше,потом будет норм.

На корпусе 4 начали остекление угловых лоджий с юго-западной стороны.
По территории  ездят экскаватор и самосвал, собирают мусор, рабочие наводят порядок, благоустраивают.
Вокруг детского сада засыпали газон землей. Интересно, в этот раз застройщик не поскупится на рулонный газон или как в первой очереди, засеет все какими-то дешевыми семенами?...

Прикрепленные изображения

  • WhatsApp Image 2020-06-17 at 12.58.58.jpeg
  • WhatsApp Image 2020-06-17 at 12.58.58 (1).jpeg
  • WhatsApp Image 2020-06-17 at 12.58.59.jpeg
  • muxx, AntV, Татьяна Михайловна и 2 другим это нравится
Обратите внимание

Спасибо большое, Кристина!

Меня немного смущает, что рядом с 1 и 2 корпусами остались какие-то постройки от старых хозяев... Нам что так и жить с этим чудом под окнами? Надеюсь, что застройщик додумается их снести))

На корпусе 4 начали остекление угловых лоджий с юго-западной стороны.
По территории  ездят экскаватор и самосвал, собирают мусор, рабочие наводят порядок, благоустраивают.
Вокруг детского сада засыпали газон землей. Интересно, в этот раз застройщик не поскупится на рулонный газон или как в первой очереди, засеет все какими-то дешевыми семенами?...

Кристина, а это только что снималось? Мне просто интересно, в какое время дня у меня свет в окнах)

Кристина, а это только что снималось? Мне просто интересно, в какое время дня у меня свет в окнах)


Предположу, что в 12:58:59 :)

Предположу, что в 12:58:59 :)

Ну тогда получается, что эти 3 фотки сделаны за 2 секунды) 

Меня немного смущает, что рядом с 1 и 2 корпусами остались какие-то постройки от старых хозяев... Нам что так и жить с этим чудом под окнами? Надеюсь, что застройщик додумается их снести))

Вроде бы этот закуток (если я правильно понял) должны озеленить как тоBDD3000D-07B3-41E8-ACEE-F6DBBBDA9664.jpeg

Ну тогда получается, что эти 3 фотки сделаны за 2 секунды) 

Да, так и есть, щелкнула три раза подряд, чуть сменив ракурс. Снимала сегодня.

Вроде бы этот закуток (если я правильно понял) должны озеленить как тоattachicon.gifBDD3000D-07B3-41E8-ACEE-F6DBBBDA9664.jpeg

Да. И на публичных слушаниях 2017 года, и Тихонова в недавнем интервью говорят об озеленении "целых" то ли 1,37, то ли 1,54 Га от участка промзоны. По факту это три маленьких участка, куда ничего не воткнуть.

Прикрепленные изображения

  • план.jpeg

И то, про большой треугольник я сомневаюсь. По-моему, речь шла о двух участках.

Ну в этот треугольник явно ничего не воткнуть! Но их можно бросить как есть. А на них сейчас какие-то гаражи полуразрушенные((

Из инстаграма РГ:

5eecc60e3357f_.png

Готовность корпусов 1 и 2 вполне себе радует. Окончание работ в октябре/ноябре 2020 не выглядит фантастикой, хотелось бы на это надеяться. 

  • Татьяна Михайловна это нравится

Из инстаграма РГ:
5eecc60e3357f_.png
Готовность корпусов 1 и 2 вполне себе радует. Окончание работ в октябре/ноябре 2020 не выглядит фантастикой, хотелось бы на это надеяться.

Каждый раз когда читаю про технопарк. Думаю, да что же это такое будет???)

Каждый раз когда читаю про технопарк. Думаю, да что же это такое будет???)

На публичных слушаниях 2017 года говорили, что это будет офисное здание, оно есть на схеме, я обозначила стрелкой. Если дизайн и поменяется, то место, думаю, останется то же.

Технопарком называют, а не БЦ, думаю из-за близости к Курчатнику и общей академической направленности района.

Каждый раз когда читаю про технопарк. Думаю, да что же это такое будет???)

На публичных слушаниях 2017 года говорили, что это будет офисное здание, оно есть на схеме, я обозначила стрелкой. Если дизайн и поменяется, то место, думаю, останется то же.

Технопарком называют, а не БЦ, думаю из-за близости к Курчатнику и общей академической направленности района.

Прикрепленные изображения

  • WhatsApp Image 2020-06-20 at 06.56.26.jpeg
  • Назад
  • Страница 46 из 175
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота