Строительство 2й очереди

  • Назад
  • Страница 47 из 175
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед

это же надо было умудриться так испортить проект :((

Судя по декларациям от 05.06 и 17,06 - после того как осветили новую башню, они не продали ни одной квартиры. Даже во время карантина такого провала не было.

это же надо было умудриться так испортить проект :((
Судя по декларациям от 05.06 и 17,06 - после того как осветили новую башню, они не продали ни одной квартиры. Даже во время карантина такого провала не было.

Может это и есть ответ на вопрос, почему стройка 3 корпуса фактически прекращена... Деньги кончились! У каждого же дома свой счёт. И деньги от соседнего брать нельзя...
Объявления

Нет, конечно. Закон не ограничивает использование средств так жестко. 

Скорее всего приостановка связана с изменением проекта. Торопиться нет смысла. Сдавать 3 корпус будут тогда - когда построят коробку нового.

Нет, конечно. Закон не ограничивает использование средств так жестко. 

Скорее всего приостановка связана с изменением проекта. Торопиться нет смысла. Сдавать 3 корпус будут тогда - когда построят коробку нового.

Ну, на сколько я помню, 1 корпус построили примерно за год. Сдача 3 корпуса намечена на 2 квартал 21 года. Таким образом, что бы успеть, они уже сейчас должны начать хотя бы сносить строение, которое там сейчас стоит... 

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Ну, на сколько я помню, 1 корпус построили примерно за год. Сдача 3 корпуса намечена на 2 квартал 21 года. Таким образом, что бы успеть, они уже сейчас должны начать хотя бы сносить строение, которое там сейчас стоит...

магазин в этом здании закрыли, видимо в ближайшее время снесут
Тем ни менее, 4 корпус строят... А он с третьим сдаётся одновременно...
Обратите внимание

Не вижу противоречия. Там люфт по сдаче полгода. У нас по договору ключи 31 дек 2021г. Так что в срок уложатся и там и там. Вот только с продажами что делать? Сену снижать/не повышать, но лепить как задумали? Как говорится, с паршивой овцы хоть шерсти клок.

Или все же приводить проект в соответствие потребностям покупателей.. Вопрос риторический  :sad:

Не вижу противоречия. Там люфт по сдаче полгода. У нас по договору ключи 31 дек 2021г. Так что в срок уложатся и там и там. Вот только с продажами что делать? Сену снижать/не повышать, но лепить как задумали? Как говорится, с паршивой овцы хоть шерсти клок.

А как насчет послаблений из-за ковид? Правительство вроде как разрешил объекты до 6 месяцев просрачивать без пени..

Я так и не понимаю на какие проекты это распространяется...

А как насчет прслаблений иззв ковид? Правительство вроде как разрешил объекты до 6 месяцев просрачивать без пени..
Я так и не понимаю на какие проекты это распространяется...


Погуглил. По 3 и 4 корпусу отбой.
А вот 1 и 2 корпус второй очереди могут на основании новых послаблений сдать позднее видимо.

Погуглил. По 3 и 4 корпусу отбой.
А вот 1 и 2 корпус второй очереди могут на основании новых послаблений сдать позднее видимо.

Могут. А смысл? Они же уже практически построены. Там осталось-то только чуть-чуть дрожать. Что они и делают)

Могут. А смысл? Они же уже практически построены. Там осталось-то только чуть-чуть дрожать. Что они и делают)


Соглесен с вами: что смысла нет. Но кто знает кому и как моча в голову ударит... да и приемку надо пройти. В любом случае надеюсь на этом обькте качество исполнения работ выше чем в ЖК Семеновский парк
Да они не такие уж дураки, чтобы просто так светить ту картинку, из-за которой поднялся кипишь. Может, до её появления лучше продавалась та часть дома, которая теперь будет смотреть на новый корпус? Сейчас у корпуса 3 предпочтительней стала часть, которая ближе к железной дороге? Будут ее раскупать? Или эту картинку засветили, чтобы народ перед анонсом нового корпуса пошумел и подуспокоился? Ее же не убирают, висит на сайте. Как по мне, с ее появлением проект стал лучше из-за того, что с реорганизацией промзоны началось продвижение

Продвижение с промзоной началось с 3го корпуса. А Этот 5 сильно уплотнил застройку. Опять же.. зависит от его размеров. Пока все выглядит ужасно.

Нет, конечно. Закон не ограничивает использование средств так жестко. 

Скорее всего приостановка связана с изменением проекта. Торопиться нет смысла. Сдавать 3 корпус будут тогда - когда построят коробку нового.

Если подрядчик к.3 уходит, не достроив всего половину технического этажа с объемом работ на пару-тройку недель, это говорит исключительно о финансовых проблемах. 

Подрядчик ушел?

Подрядчик ушел?

С последнего этажа точно ушел.

Продвижение с промзоной началось с 3го корпуса. А Этот 5 сильно уплотнил застройку. Опять же.. зависит от его размеров. Пока все выглядит ужасно.

Ну кому как...
https://www.vedomost...pmenta-schukine
Как по мне, только в 2020 году объявили, что Берзарина 32 переделают

Нет, конечно. Закон не ограничивает использование средств так жестко. 

Скорее всего приостановка связана с изменением проекта. Торопиться нет смысла. Сдавать 3 корпус будут тогда - когда построят коробку нового.

А разве сдавать они не по договору обязаны до 31 декабря 2021года? Ну в сентябре они сказали что начнут продавать новый корпус-за год наверное успеют

это же надо было умудриться так испортить проект :((

Судя по декларациям от 05.06 и 17,06 - после того как осветили новую башню, они не продали ни одной квартиры. Даже во время карантина такого провала не былДобрый 

Добрый день!

Квартиры продавали, мы купили в начале марта, но до сих пор не зарегистрирован договор, недавно только подали документы, думаю не я одна такая, поэтому и нет сведений о продаже, в июле появятся.

  • Назад
  • Страница 47 из 175
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота