Строительство 2й очереди

  • Назад
  • Страница 48 из 175
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед

Ну кому как...
https://www.vedomost...pmenta-schukine
Как по мне, только в 2020 году объявили, что Берзарина 32 переделают

из статьи: в декабре 2016 г. проект планировки был одобрен на Градостроительной земельной комиссии (ГЗК). Сейчас проект планировки территории разработан для вынесения на публичные слушания. а статья от 2017 года.

На мой взгляд все и так было понятно. Пром зону если начинают осваивать и перестраивать, как правило застраивают ее все. Уж пусть лучше будет все в одном стиле, чем разнобой какой-то.

Вчера позвонили двум менеджерам. Первый сказал, что идет возведение теплового контура (если вы никого не видите на объекте - значит они на другой стороне - слова менеджера),крышу пока не доделывают, доделают потом (когда - не знает). Второй менеджер (уже из офиса) подтвердил, что на объекте сейчас никакие работы не ведутся, это связано с тем, что все рабочие перекинуты на 1,2 и 4 корпуса (на 1 и 2, чтобы успеть сдать дома до конца года). После сдачи 1 и 2 корпусов, рабочих должны вернуть на 3й корпус. Но мне казалось, что возведение монолитного каркаса (в нашем случае тех этаж и крыша) и установка блоков- перегородки и тд выполняют разные рабочие. Опять-таки, если он не врет и они действительно перекидывают туда-сюда рабочих, говорит о возможных финансовых трудностях. Хотя могу ошибаться, поскольку я не являюсь специалистом в строительной области. 

Объявления

Вчера позвонили двум менеджерам. Первый сказал, что идет возведение теплового контура (если вы никого не видите на объекте - значит они на другой стороне - слова менеджера),крышу пока не доделывают, доделают потом (когда - не знает). Второй менеджер (уже из офиса) подтвердил, что на объекте сейчас никакие работы не ведутся, это связано с тем, что все рабочие перекинуты на 1,2 и 4 корпуса (на 1 и 2, чтобы успеть сдать дома до конца года). После сдачи 1 и 2 корпусов, рабочих должны вернуть на 3й корпус. Но мне казалось, что возведение монолитного каркаса (в нашем случае тех этаж и крыша) и установка блоков- перегородки и тд выполняют разные рабочие. Опять-таки, если он не врет и они действительно перекидывают туда-сюда рабочих, говорит о возможных финансовых трудностях. Хотя могу ошибаться, поскольку я не являюсь специалистом в строительной области.

Возможно, из-за обязательств перед дом.рф. Эти дома с отделкой должны сдаваться. На сайте дом.рф в ноябре для корпуса 2 заселение обещают. А в ЗПИФН записано, что корпус 2 « Этапы и сроки реализации проекта строительства Срок ввода жилого здания в эксплуатацию – не позднее 30.06.2020 (включительно). Срок передачи объектов - не позднее 30.09.2020 года (включительно)». Сроки уже горят

Возможно, из-за обязательств перед дом.рф. Эти дома с отделкой должны сдаваться. На сайте дом.рф в ноябре для корпуса 2 заселение обещают. А в ЗПИФН записано, что корпус 2 « Этапы и сроки реализации проекта строительства Срок ввода жилого здания в эксплуатацию – не позднее 30.06.2020 (включительно). Срок передачи объектов - не позднее 30.09.2020 года (включительно)». Сроки уже горят

Возможно! Я очень на это надеюсь. Менеджер из офиса очень много про 4й корпус говорил и про срок сдачи до конца года (2й и 4й). Может перепутал номер корпуса. 4й вроде должен сдаваться в 21 году.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Я звонил менеджерам 3 дня подряд. мне оператор говорил, что все менеджеры сейчас заняты с потенциальными покупателями. Обещали перезвонить. Ни разу не перезвонили! Толи у них дико клиент попер, толи они меня игнорируют!((

Позвоните с другого номера. Как потенциальный покупатель. :))

Обратите внимание

Скорее всего ушли именно на 4 корпус. Когда я была на стройке на 1-ом корпусе никого не было и внутри тишина. Зато рабочие были именно на 4-ом корпусе. Не удивлюсь, если 4 ый корпус достроят до конца этого года и отгородят от 3-го.

Позвоните с другого номера. Как потенциальный покупатель. :))

Сработало)) Раньше я сходу говорил, что уже владелец квартиры, а в этот раз не сказал! Из разговора выяснилось следующее:

1) Те нелицеприятные постройки между 1,2 корпусом и железной дорогой, которые остались от прошлых владельцев, будут снесены.

2) 1 и 2 корпус никаким своем забором огорожены не будут. Но от первой очереди мы будет отделены их забором.

3) Территория, лежащая между 2 корпусом, железной дорогой, Курчатовским институтом и спец общежитием будет благоустроена, но застраиваться не будет. По крайней мере пока! (Примечание автора!). Техно парк будет за будущей школой.

4) Дом планируют сдавать в сентябре.

  • Татьяна Михайловна это нравится

 Техно парк будет за будущей школой.

:rofl:

Такое впечатление, что они на ходу сочиняют.

Ну я, честно говоря, не вижу смысла им врать...

Такое впечатление, что они на ходу сочиняют.

Зачем им сочинять? Что им сказали, то они и передают, точка.

Врать - чтобы продать. Ничего личного. Есть ген. план. И он если и будет меняться, то только в сторону уплотнения.

Им сказали говорить, что технопарк будет за школой? Зачем?И если это так, то где на новом ген. плане технопарк? 

Врать - чтобы продать. Ничего личного. Есть ген. план. И он если и будет меняться, то только в сторону уплотнения.

Им сказали говорить, что технопарк будет за школой? Зачем?И если это так, то где на новом ген. плане технопарк? 

Ну, во-первых, вряд ли кроме меня кто-то это спрашивал!) А, во-вторых, он мне начал прям точное место описывать, как будто он его на каком-то плане видел. Он не совсем за школой. Он, видимо, будет стоять на границе школы и 3 корпуса...

Врать - чтобы продать. Ничего личного. Есть ген. план. И он если и будет меняться, то только в сторону уплотнения.

Им сказали говорить, что технопарк будет за школой? Зачем?И если это так, то где на новом ген. плане технопарк? 

Он говорит то, что нужно, а не отсебятину лепит.

Тогда зачем столько противоречивой информации? На плане одно, на словах другое, по факту третье. Чтобы продажи повышать?

Был сейчас в офисе, разговаривал с менеджером. Получил следующую информацию. 1 и 2 корпусы планируют сдать досрочно, поэтому всех рабочих перекинули туда. К осени будет генеральный план 3 очереди. Спросил по поводу башни напротив 3 корпуса. Говорит что может будет а может нет
  • Татьяна Михайловна и Antibook это нравится

Возможно, из-за обязательств перед дом.рф. Эти дома с отделкой должны сдаваться. На сайте дом.рф в ноябре для корпуса 2 заселение обещают. А в ЗПИФН записано, что корпус 2 « Этапы и сроки реализации проекта строительства Срок ввода жилого здания в эксплуатацию – не позднее 30.06.2020 (включительно). Срок передачи объектов - не позднее 30.09.2020 года (включительно)». Сроки уже горят

 

Был сейчас в офисе, разговаривал с менеджером. Получил следующую информацию. 1 и 2 корпусы планируют сдать досрочно, поэтому всех рабочих перекинули туда. К осени будет генеральный план 3 очереди. Спросил по поводу башни напротив 3 корпуса. Говорит что может будет а может нет

Я совершенно потеряла ход мысли 

Так будет башня, или технопарк?

 

Ну, во-первых, вряд ли кроме меня кто-то это спрашивал!) А, во-вторых, он мне начал прям точное место описывать, как будто он его на каком-то плане видел. Он не совсем за школой. Он, видимо, будет стоять на границе школы и 3 корпуса...

 

 что им нужно? :unknw:

 

Он говорит то, что нужно, а не отсебятину лепит.

Видимо будет точно, потому что она достаточно четко со знанием дела описала как он будет расположен в том случае если он все-таки будет. Размеры будут такие же как и у 4 корпуса. Стоять будет не совсем зеркально по отношению к 4 корпусу, так как на территорию будущей школы они залезть не могут. Будет небольшой проезд между корпусом 4 и новым, для доступа к 3 корпусу.

Так будет башня, или технопарк?

И то, и то! Башня со стороны Берзарина, а технопарк со стороны Курчатовского института.

  • Назад
  • Страница 48 из 175
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота