Строительство 2й очереди

  • Назад
  • Страница 51 из 175
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед

И в данный момент в 1 первом корпусе не продается ни одной квартиры)

04  июля 2020

 

DSC04852.jpg

 

DSC04867.jpg

 

DSC04855.jpg

  • AntV, Antibook, Том_78 и еще 1 это нравится
Объявления

Добрый день! Подскажите, у кого сколько длилась регистрация ДДУ в Росреестре? Мой менеджер (Авдеева Юлия Олеговна, более не работет в РГ) говорила, что это занимает 2-3 недели, а прошёл уже почти месяц.

Спасибо.

Добрый день! Подскажите, у кого сколько длилась регистрация ДДУ в Росреестре? Мой менеджер (Авдеева Юлия Олеговна, более не работет в РГ) говорила, что это занимает 2-3 недели, а прошёл уже почти месяц.

Спасибо.

У меня регистрация заняла 3 недели, но это было еще до короновируса. Во время карантина Росреестр не работал, видимо с этим связана задержка :unknw:  

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Спасибо за фото

Добрый день! Подскажите, у кого сколько длилась регистрация ДДУ в Росреестре? Мой менеджер (Авдеева Юлия Олеговна, более не работет в РГ) говорила, что это занимает 2-3 недели, а прошёл уже почти месяц.

Спасибо.

А ваши документы когда в росреестр подали? Они зачастую копят пакет договоров, чтобы каждый отдельно не носить. Не думаю, что здесь подвох, просто для них это рутина. 

Обратите внимание

А ваши документы когда в росреестр подали? Они зачастую копят пакет договоров, чтобы каждый отдельно не носить. Не думаю, что здесь подвох, просто для них это рутина. 

17.06.
При этом на сайте Росреестра я уже вижу свою квартиру, но дата стоит от января. Может кто-то отказался и сейчас идет переоформление?

17.06.
При этом на сайте Росреестра я уже вижу свою квартиру, но дата стоит от января. Может кто-то отказался и сейчас идет переоформление?

Вы заказывали выписку? Что то я не вижу номеров квартир здесь  или можно еще где-то смотреть?

Вы заказывали выписку? Что то я не вижу номеров квартир здесь  или можно еще где-то смотреть?

В разделе права и ограничения идёт перечень, там в конце номера через дефис идут цифры. Есть подозрение, что это и есть номера квартир :) Учитывая общее количество квартир в к3, 1082, похоже на правду. Хотя может быть это просто порядковая нумерация...

В разделе права и ограничения идёт перечень, там в конце номера через дефис идут цифры. Есть подозрение, что это и есть номера квартир :) Учитывая общее количество квартир в к3, 1082, похоже на правду. Хотя может быть это просто порядковая нумерация...

Там с увеличением даты увеличивается и номер. Вряд ли люди квартиры по порядку выкупают :) Так что этот номер никак не может быть номером квартиры. Номера квартир можно посмотреть здесь 

Подскажите, пожалуйста, а какая ситуация с установкой кондиционеров? Дадут вешать внешние блоки на фасад? Если нет, то какое решение предлагается (без него же не может быть)?

А вот какая статья вышла сегодня. Очень позитивно звучит "первый в России":

5f0616eb76516_4.png

5f0616f1d0568_5.png

https://realty.inter...rticles/119055/

Подскажите, пожалуйста, а какая ситуация с установкой кондиционеров? Дадут вешать внешние блоки на фасад? Если нет, то какое решение предлагается (без него же не может быть)?

На фасад нельзя будет. Можно только на лоджии (короб внутри лоджии). 

Там с увеличением даты увеличивается и номер. Вряд ли люди квартиры по порядку выкупают :) Так что этот номер никак не может быть номером квартиры. Номера квартир можно посмотреть здесь 

Да, но при этом некоторые номера пропущены :)

А если 3 внутренних блока?
Имею ввиду, что если вешать 3 кондиционера, то придется их привязывать к одному внешнему блоку на лоджии. Дороговато получится...

Да, но при этом некоторые номера пропущены :)

Потому, что там отображаются только ипотечные договора. Вполне возможно, если у вас не ипотека, то ваш договор уже зарегистрирован, но вам об этом еще не сказали. Нужно обратиться к своему агенту. Он обязательно подскажет. 

К слову, мой и сейчас отвечает на все вопросы. Помогает как может. Спасибо ему огромное.

Имею ввиду, что если вешать 3 кондиционера, то придется их привязывать к одному внешнему блоку на лоджии. Дороговато получится...

Честно говоря, не представляю 3 кондиционера внутри лоджии. Снаружи их точно не будет. Не положено.

Честно говоря, не представляю 3 кондиционера внутри лоджии. Снаружи их точно не будет. Не положено.

Ну есть же мультиблок, который идет на несколько внутренних блоков в квартире. Просто он большой, больше тех, что на один блок.

Все равно он меньше 3 обычных 

  • Назад
  • Страница 51 из 175
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота