Строительство 2й очереди

  • Назад
  • Страница 52 из 175
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед

Ну есть же мультиблок, который идет на несколько внутренних блоков в квартире. Просто он большой, больше тех, что на один блок.

Отличное решение, его же ложно хватить на три кондиционера! спасибо за совет.

Отличное решение, его же ложно хватить на три кондиционера! спасибо за совет.

Мульти сплит системы не дешевые, в среднем на две комнаты от 60тыс а на три от 80тыс. но если брать в расчет, что одна установка для одной комнаты обойдется  около 20 тыс, то переплата в 20 тыс за мульти сплит приемлема за счет экономии места

Объявления
Это точно. И если не Китай какой-нибудь ставить, а, например, Митсубиси или Дайкин, то в 200 и более можно влететь.

Это точно. И если не Китай какой-нибудь ставить, а, например, Митсубиси или Дайкин, то в 200 и более можно влететь.

А что, три отдельных кондиционера дешевле выйдут?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Вроде немного стройка на к.3 оживилась - если мне зрение не изменяет, на 3-й и 4-й секции начали расти дальние стены технического этажа.

Потому, что там отображаются только ипотечные договора. Вполне возможно, если у вас не ипотека, то ваш договор уже зарегистрирован, но вам об этом еще не сказали. Нужно обратиться к своему агенту. Он обязательно подскажет. 

К слову, мой и сейчас отвечает на все вопросы. Помогает как может. Спасибо ему огромное.

 Мой агент больше не работает в РГ )))

Обратите внимание

А что, три отдельных кондиционера дешевле выйдут?

да в среднем три независимые сплит системы будут стоить на 25-30% дешевле чем мульти сплит.

Да, дешевле. До 160 можно уложиться
Сегодня проходил мимо стройки. 3й корпус особо без активности, можно смесло сказать, что прогресса с начала стройки после перерыва почти нет...может реально все на 1м и 2м работают :)

Прикрепленные изображения

  • SmartSelect_20200711-193436_Gallery.jpg

Есть немножко. Крышу заканчивают. Но скорость упала сильно, конечно. Имхо, из-за нового корпуса.

За фото спасибо. Многообещающе выглядит. Как представлю, что еще пол двора закроют

Добрый день! Подскажите, у кого сколько длилась регистрация ДДУ в Росреестре? Мой менеджер (Авдеева Юлия Олеговна, более не работет в РГ) говорила, что это занимает 2-3 недели, а прошёл уже почти месяц.

Спасибо.

Добрый. Зарегистрировали ваш договор?

Появилась новая панорама 360.

Добрый. Зарегистрировали ваш договор?

 

Добрый.
Нет, как оказалось, договор ещё даже не отправляли в Росреестр.

Как мне сказали, поменялась проектная документация, и они ждут тот же Росреестр, чтобы эти изменения зарегистрировать. Только после этого (ориентировочно к концу июля) договоры пойдут на регистрацию.

Короче, привет, август...

 

Также выяснилось, что нужно было оплатить гос. пошлиту (в договоре), о чем мой менеджер ни сказала ни слова... Но это не является причиной, почему договор до сих пор не отправили.

 

Есть что-то ещё, что нужно было сделать? :)))

Посмотрел панораму. Очень тоскливо там будет общежитию для военных - с одной стороны наш жк, с другой будет жк «Театральный квартал. Но в ответку военные могут решить более эффективнее этот клочок использовать :)
Ну у них же свой забор. За него они выходить (в плане какого- то строительства и чего-то подобного) не могут. Плюс, они не собставенники... Так что думаю, что проблем не будет. Меня больше смущает количество машин, которые будут парковаться в и без того узких переулках...

Вы еще про технопарк забыли... Это вообще темная лошадка)))

А там уже заставлено машинами. Но это знаками-эвакуацией решится, или шлагбаум где-то поставить. Я в Росреестре посмотрел под что земля рассчитана - многоэтажное строительство 😀

А там уже заставлено машинами. Но это знаками-эвакуацией решится, или шлагбаум где-то поставить. Я в Росреестре посмотрел под что земля рассчитана - многоэтажное строительство

Вы имеете ввиду землю под технопарк? Ну судя по рендеру, там максимум 5 этажей... Но это еще ни о чем не говорит) Да и шлагбаумами можно только 1 и 2 дом от этого переулка отделить... еще вопрос, как к этой идеи ДОм.рф отнесется! А весь этот переулок до самой улицы Расплетена будет машинами забит...

Вот и причина.  Только почему тогда часть договоров в июне/июле зарегистрированы? Мало, но есть.

Добрый.
Нет, как оказалось, договор ещё даже не отправляли в Росреестр.

Как мне сказали, поменялась проектная документация, и они ждут тот же Росреестр, чтобы эти изменения зарегистрировать. Только после этого (ориентировочно к концу июля) договоры пойдут на регистрацию.

Короче, привет, август...

 

Также выяснилось, что нужно было оплатить гос. пошлиту (в договоре), о чем мой менеджер ни сказала ни слова... Но это не является причиной, почему договор до сих пор не отправили.

 

Есть что-то ещё, что нужно было сделать? :)))

Вот и причина.  Только почему тогда часть договоров в июне/июле зарегистрированы? Мало, но есть.

  • Назад
  • Страница 52 из 175
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота