Строительство 2й очереди

  • Назад
  • Страница 54 из 175
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед

Добрый день!
Сегодня в очередной раз пытался понять, почему мой ДДУ до сих пор не был отправлен в Росреестр на регистрацию, хотя прошло уже более месяца. По словам менеджера Дербилина Романа Олеговича это связано с тем, что есть некая новая проектная декларация, которая якобы сейчас регистрируется в Росреестре. Этой "новой" декларации на сайте РГ я не нашел, последняя висит от 15.05.2020. Разве Росреестр согласовывает проектные декларации застройщиков? Судя по тому, что в мае на 3-й корпус их было 3 штуки (15, 8 и 6 мая), а в он-лайн Росреестре есть договоры от 7, 8, 18 и др. дней мая,
аргумент с ожиданием Росреестра выглядит несколько странным.
 
Еще более странным было нежелание писать мне письменный ответ, а вместо этого - звонок того же менеджера с той же информацией.
 
Кто-то сталкивался с подобным?
 
Спасибо.

Может обычное разгильдяйство?

Может обычное разгильдяйство?

Если бы на это ещё можно было повлиять.

Объявления

Вряд ли они вас обманывают. Так... хитрят малость, но вам то от этого не легче. А вы уже заплатили застройщику? Если да, то попросите от них акт сверки. Пусть напишут, что деньги от вас получили и печать поставят.

 

п.с. У меня с момента подписания до регистрации неделя ушла. Оплата была после регистрации. 

Вряд ли они вас обманывают. Так... хитрят малость, но вам то от этого не легче. А вы уже заплатили застройщику? Если да, то попросите от них акт сверки. Пусть напишут, что деньги от вас получили и печать поставят.

 

п.с. У меня с момента подписания до регистрации неделя ушла. Оплата была после регистрации. 

Очень интересно. С меня деньги в размере 50к потребовали в день заключения ДДУ заплатить...

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Очень интересно. С меня деньги в размере 50к потребовали в день заключения ДДУ заплатить...

Имеется ввиду основная сумма за квартиру.

На сайте появилась свежая ПД от 17.07, в которой появился 22-й этаж с необычными номерами квартир, которые оканчиваются на "а". Не понял, означает ли это, что на 21-м этаже 2-х этажные квартиры.

Обратите внимание

Очень интересно. С меня деньги в размере 50к потребовали в день заключения ДДУ заплатить...


Эта сумма (только не 50, а 49 тыс.руб.) - оплата за регистрационные действия ДДУ (до момента ввода в эксплуатацию), а также за регистрацию права собственности (после ввода). Посмотрите ваш договор возмездного оказания услуг, при подписании которого вы заплатили эту сумму, там всё подробно про это написано.

Иногда бывает так что в моменте подписания документов люди находятся в состоянии эйфории, после наступает непонимание за что платить) Следует читать то что вы подписываете. Ну а в цело, все верно, 49 тыс берется за рег. действия

Эта сумма (только не 50, а 49 тыс.руб.) - оплата за регистрационные действия ДДУ (до момента ввода в эксплуатацию), а также за регистрацию права собственности (после ввода). Посмотрите ваш договор возмездного оказания услуг, при подписании которого вы заплатили эту сумму, там всё подробно про это написано.

 

Иногда бывает так что в моменте подписания документов люди находятся в состоянии эйфории, после наступает непонимание за что платить) Следует читать то что вы подписываете. Ну а в цело, все верно, 49 тыс берется за рег. действия

 

Спасибо, что конкретизировали, но я прекрасно знаю, за что я платил :) Мой ответ, в котором я указал на данную сумму был обращен к временному промежутку :) 

 

Хотелось бы поскорее увидеть фото МОПов 30 к1

https://rg-dev.ru/press/news/all/567/

На сайте РГ вчера вышла новость про строительную готовность, в 3м и 4м корпусах монолитные работы на стадии завершения!) А про МОПы написано, что ведутся работы по чистовой отделке.

МОПы Фонвизинского и Петровского парка уже выложили. Сроки сдачи у нас +/- одинаковые. Если идут работы по чистовой отделке значит и наши МОПы  скоро покажут на сайте.

На сайте появилась свежая ПД от 17.07, в которой появился 22-й этаж с необычными номерами квартир, которые оканчиваются на "а". Не понял, означает ли это, что на 21-м этаже 2-х этажные квартиры.

В продаже квартиры на 22 этаже по площади и планировки такие же, как и на 21 этаже. Только стоимость квартир на 21 этаже дороже, чем на 22.

Вряд ли они вас обманывают. Так... хитрят малость, но вам то от этого не легче. А вы уже заплатили застройщику? Если да, то попросите от них акт сверки. Пусть напишут, что деньги от вас получили и печать поставят.

 

п.с. У меня с момента подписания до регистрации неделя ушла. Оплата была после регистрации. 

Нет, не платил. Оплата после регистрации

https://rg-dev.ru/press/news/all/567/

На сайте РГ вчера вышла новость про строительную готовность, в 3м и 4м корпусах монолитные работы на стадии завершения!) А про МОПы написано, что ведутся работы по чистовой отделке.

Видимо, после того, как я им письмо написал )))

В продаже квартиры на 22 этаже по площади и планировки такие же, как и на 21 этаже. Только стоимость квартир на 21 этаже дороже, чем на 22.

А вот менеджеры РГ несколько месяцев назад всех уверяли, что с надстройкой на к.3 22-го этажа количество квартир не увеличится, т.к. на 21-м этаже будут двухэтажные квартиры. Шутили, наверное...

А вот менеджеры РГ несколько месяцев назад всех уверяли, что с надстройкой на к.3 22-го этажа количество квартир не увеличится, т.к. на 21-м этаже будут двухэтажные квартиры. Шутили, наверное...

менеджеры много чего "на говорили всем". До сих пор под впечатлением. Мне наоборот говорили, что не будет двухэтажных квартир.
  • Natish это нравится

А вот менеджеры РГ несколько месяцев назад всех уверяли, что с надстройкой на к.3 22-го этажа количество квартир не увеличится, т.к. на 21-м этаже будут двухэтажные квартиры. Шутили, наверное...

Да они еще те сказочники)

Соседи, кто-нибудь про сроки продаж машино-мест слышал? Сейчас не продают...

В продаже квартиры на 22 этаже по площади и планировки такие же, как и на 21 этаже. Только стоимость квартир на 21 этаже дороже, чем на 22.

Что странно, обычно выше дороже ставят. Может все таки они так двухуровневые обозначили?

Тех этажа нет. 21 надежнее. 

  • Назад
  • Страница 54 из 175
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота