Строительство 2й очереди

  • Назад
  • Страница 56 из 175
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед

Детская площадка прям слезы( Сам дом достаточно стильно отделан и действительно тянет на бизнес класс, а площадка совершенно не соответствует уровню, да и размер смешной для такого количества квартир :sad:

Да, с детскими площадками беда у РГ, что в первой очереди, что во второй. Насчет бизнеса, его там рядом нет, если первая очередь хотя бы изначально называлась "бизнес", а после изменилась на  "комфорт+", вторая изначально шла как "комфорт". 

  • Natish это нравится

Да, с детскими площадками беда у РГ, что в первой очереди, что во второй. Насчет бизнеса, его там рядом нет, если первая очередь хотя бы изначально называлась "бизнес", а после изменилась на  "комфорт+", вторая изначально шла как "комфорт". 

Вы правы-вторая очередь выглядит менее презентабельно чем первая, но я имела ввиду что площадка уровня чрезвычайно низкого и дизайн чудовищный, что смотрится как будто ее из соседнего двора с пятиэтажками позаимствовали. 

Объявления

Да, с детскими площадками беда у РГ, что в первой очереди, что во второй. Насчет бизнеса, его там рядом нет, если первая очередь хотя бы изначально называлась "бизнес", а после изменилась на  "комфорт+", вторая изначально шла как "комфорт".

А есть хоть какая-то фишка от статуса дома «бизнес» или «комфорт» уже после покупки? Жкх как-то иначе начисляют?

А есть хоть какая-то фишка от статуса дома «бизнес» или «комфорт» уже после покупки? Жкх как-то иначе начисляют?

Да это все маркетинг. Нет четких критериев, разграничивающих "комфорт" и "бизнес".

 

Площадки даже для "комфорта" отстойные. Хотя не всем это важно, как показывает общение на этом форуме. Люди все разные. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
ЖК Headliner. Скидка до 12%Квартиры в ЦАО с видом на Москва-Сити от 395 000 за кв м. Сдача III квартал 24 года.
Нормальная площадка! Что не так-то с ней?

Нормальная площадка! Что не так-то с ней?

вот нормальные площадки)

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2020-07-27 в 0.10.49.jpg
  • Снимок экрана 2020-07-27 в 0.10.40.jpg
  • Снимок экрана 2020-07-27 в 0.10.21.jpg
  • Снимок экрана 2020-07-27 в 0.10.13.jpg
  • Снимок экрана 2020-07-27 в 0.10.05.jpg
Обратите внимание
У приведённых Вами площадок есть одна общая черта - большая площадь. Где Вы там такую воткнете? Да и не обещали нам ничего подобного, если быть уж абсолютно честными.. Нормальные площадки! Я ждал худшего...

У приведённых Вами площадок есть одна общая черта - большая площадь. Где Вы там такую воткнете? Да и не обещали нам ничего подобного, если быть уж абсолютно честными.. Нормальные площадки! Я ждал худшего...

А что может быть хуже ксиловского замка? Можно ведь сделать что-то похожее, но без кислотных цветов (надо, правда, признать, что цвета чуть лучше, чем в первой очереди), поменьше пластика, побольше дерева и металла. И для этого не нужна большая площадь. Примеры в Москве всем известны, что тут обсуждать. 

А что может быть хуже ксиловского замка? Можно ведь сделать что-то похожее, но без кислотных цветов (надо, правда, признать, что цвета чуть лучше, чем в первой очереди), поменьше пластика, побольше дерева и металла. И для этого не нужна большая площадь. Примеры в Москве всем известны, что тут обсуждать.

А могли вообще ничего не делать. Песочницу воткнуть и все! Я бы тоже был не против, что бы было ещё лучше,но особой беды в этом не вижу...

А могли вообще ничего не делать. Песочницу воткнуть и все! Я бы тоже был не против, что бы было ещё лучше,но особой беды в этом не вижу...

Могу согласиться в том смысле, что хорошо уже то, что хоть такую сделали...

У приведённых Вами площадок есть одна общая черта - большая площадь. Где Вы там такую воткнете? Да и не обещали нам ничего подобного, если быть уж абсолютно честными.. Нормальные площадки! Я ждал худшего...

Поддерживаю, у нас нет таких площадей под площадки, площадки абсолютно нормальные, главное травмобезопастные. Это для нас взрослых цвета кажутся кислыми, а для детей это просто яркие цвета)))

А могли вообще ничего не делать. Песочницу воткнуть и все! Я бы тоже был не против, что бы было ещё лучше,но особой беды в этом не вижу...

Площадка, естественно, не самое важное. Иначе я бы не купила здесь квартиру. Вместе с тем хорошая площадка и хорошее благоустройство -- это конкурентное преимущество. И действительно есть диссонанс между очень приятной архитектурой (которую нам тоже, кстати, никто не обещал) и самыми дешевыми площадками и благоустройством. 

  • Кристина Кристина это нравится

Главное преимущество - это продуманный ген план застройки. Здесь, к сожалению, не получилось. Кто виноват - не знаю. Может чиновники, которые продают участки кусками. Может проектировщики, которые лепят что попало. Может застройщик, который стесняется явить миру дом-колодец до поры до времени :(

Главное преимущество - это продуманный ген план застройки. Здесь, к сожалению, не получилось. Кто виноват - не знаю. Может чиновники, которые продают участки кусками. Может проектировщики, которые лепят что попало. Может застройщик, который стесняется явить миру дом-колодец до поры до времени :(

Нет слов... Наверное, и площадку нет смысла обсуждать -- при такой проходимости двора и плотности населения особо ею не попользуешься. 

У меня нет претензий к детской площадке

Нет слов... Наверное, и площадку нет смысла обсуждать -- при такой проходимости двора и плотности населения особо ею не попользуешься.

5 минут пешком в соседний двор, где другая плотность населения и, вероятно, будете в одиночестве гулять. В Щукино в основном пожилое население живет

Кран демонтируют на 3к

Специально сегодня сходила с детьми на площадку в первую очередь. Во-первых, там три площадки с горками-лазилками, одна с тренажёрами (возможно, простенькие - я в этом не сильна), две со столами и скамеечками и ещё огороженное спортивное поле - у самой дальней  от Берзарина башни. Нормальные, функциональные площадки. Много качелей, горок, есть как минимум одна песочница с чистым песком, есть стол для настольного тенниса. По периметру площадки удобные скамеечки. Что ещё надо?

Мной многодетный опыт показывает, что дети одинаково хорошо играют, что на ксиловских площадках, что на тех "волшебных", фото которых приводили выше.

  • AntV, Дворецкий и РаАлекс это нравится

Специально сегодня сходила с детьми на площадку в первую очередь. Во-первых, там три площадки с горками-лазилками, одна с тренажёрами (возможно, простенькие - я в этом не сильна), две со столами и скамеечками и ещё огороженное спортивное поле - у самой дальней  от Берзарина башни. Нормальные, функциональные площадки. Много качелей, горок, есть как минимум одна песочница с чистым песком, есть стол для настольного тенниса. По периметру площадки удобные скамеечки. Что ещё надо?

Мной многодетный опыт показывает, что дети одинаково хорошо играют, что на ксиловских площадках, что на тех "волшебных", фото которых приводили выше.

Там еще есть аля волейбольная площадка с другой стороны зданий, где садик)

Специально сегодня сходила с детьми на площадку в первую очередь. Во-первых, там три площадки с горками-лазилками, одна с тренажёрами (возможно, простенькие - я в этом не сильна), две со столами и скамеечками и ещё огороженное спортивное поле - у самой дальней  от Берзарина башни. Нормальные, функциональные площадки. Много качелей, горок, есть как минимум одна песочница с чистым песком, есть стол для настольного тенниса. По периметру площадки удобные скамеечки. Что ещё надо?

Мной многодетный опыт показывает, что дети одинаково хорошо играют, что на ксиловских площадках, что на тех "волшебных", фото которых приводили выше.

Всегда найдутся те, кто не доволен) функционал и внешний вид детских площадок меня устраивает)))

  • РаАлекс это нравится
  • Назад
  • Страница 56 из 175
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов