Планировки квартир

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Нашел актуальные планировки, одной из башен нашего комплекса, а именно Нью-Йорк, радует, что предусмотрели 3 лифты, судя по плану 2 пассажирских и один грузопассажирский.

Прикрепленные изображения

  • планировка.jpg

Нашел актуальные планировки, одной из башен нашего комплекса, а именно Нью-Йорк, радует, что предусмотрели 3 лифты, судя по плану 2 пассажирских и один грузопассажирский.

По остальным башням нету?

Какие то планировки не логичные, кухня 10 кв.м, а комната 14 кв.м.

Объявления Все объявления
Спасибо за план, я такой в интернете не находил, интересно такая планировка будет на всех этажах или все таки разные будут. Мне кажется или в угловых квартира в углах будут не стены, а панорамные окна?

Спасибо за план, я такой в интернете не находил, интересно такая планировка будет на всех этажах или все таки разные будут. Мне кажется или в угловых квартира в углах будут не стены, а панорамные окна?

Конечно одинаковая

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Судя по рендерам, например, как здесь, то да в углу будет панорамное остекление, это кстати прикольно сделали. Думаю, с верхних этажей вид будет открываться хороший вид на город. Главное чтобы стеклопакеты были теплые, чтобы холодом от окон не тянуло.

Судя по рендерам, например, как здесь, то да в углу будет панорамное остекление, это кстати прикольно сделали. Думаю, с верхних этажей вид будет открываться хороший вид на город. Главное чтобы стеклопакеты были теплые, чтобы холодом от окон не тянуло.

Они не открываются, значит нет щелей, также под панорамными окнами устанавливают в пол конвекторы отапливаемые.

Обратите внимание

Типовые планировки по всем трем корпусам, что сейчас в продаже

Прикрепленные изображения

  • Скриншот 2018-10-23 13.26.47.png
  • Скриншот 2018-10-23 13.26.58.png
  • Скриншот 2018-10-23 13.27.41.png

Спасибо большое за планировки этажей, в интернете таких планов не находил, только каждую квартиру по отдельности, а это как раз то что нужно. Смотрю квартир на этаже немного и по 3 лифта в каждом доме, значит лифт долго ждать не придется.

По остальным башням нету?

Какие то планировки не логичные, кухня 10 кв.м, а комната 14 кв.м.

Ну почему же? Для однушки очень даже логично, что комната больше кухни. И так вообще правильно). 

Спасибо большое за планировки этажей, в интернете таких планов не находил, только каждую квартиру по отдельности, а это как раз то что нужно. Смотрю квартир на этаже немного и по 3 лифта в каждом доме, значит лифт долго ждать не придется.

А все три лифта пассажирские, или грузовые предусмотрели тоже? 

 

А все три лифта пассажирские, или грузовые предусмотрели тоже? 

 

везде так

везде так

Что везде так? Вам вопрос задали  :rofl:

 

А все три лифта пассажирские, или грузовые предусмотрели тоже? 

 

И грузовой будет, скорее всего один. И два пассажирских. Обычно именно так и делают в новостройках.
Изучил планировки и появилась такая мысль, интересно, насколько возможно вместо одного санузла к примеру сделать гардеробную в квартире. Как думаете насколько реально это реализовать?

 

Изучил планировки и появилась такая мысль, интересно, насколько возможно вместо одного санузла к примеру сделать гардеробную в квартире. Как думаете насколько реально это реализовать?

 

Поскольку санузел — это не жилая зона как и коридоры, то гардероб можно сделать без проблем. Просто коммуникации не подключать, единственное что ревизионный люк все же на всякий случай около стояка рекомендую поставить, он лишним не будет. На самом деле в плане планировок мне Метрополия нравится, что большая свобода действий. 

Изучил планировки и появилась такая мысль, интересно, насколько возможно вместо одного санузла к примеру сделать гардеробную в квартире. Как думаете насколько реально это реализовать?

Так гардероб из любой комнаты сделать можно. Только вот зачем санузел закрывать? Вам не тесно будет в одном?

Спасибо за инфу, это радует, но нужно на всякий случай будет проконсультироваться с менеджером в ОП не будет ли потом проблем с БТИ в согласовании планировки. Согласен, за счет того что дома монолит можно сделать планировку под себя без проблем.

Проблем с БТИ не должно быть, по факту ведь все остается на тех же местах. Это если бы вы собирались не делать стены и присоединить санузел к жилой зоне, тогда были бы вопросы. А так по факту все остается на тех же местах. Кстати я бы на вашем месте еще подумал насчет одного совмещенного санузла, это не всегда удобно, а там решать вам конечно же.

Доброго дня соседи! У меня вопрос по венткоробам. Почему-то у меня две разные раскладки по ним. 

 
5c6bd7c736d02_IMG20181026WA0018.jpg
5c6bd7e124d0c_IMG_20181001_143544.jpg

От первой схемы коробов мне становится плохо  :unknw:  :80:

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов