3 корпус

  • Назад
  • Страница 20 из 31
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

5c3eb22c4a629_.png


Я не против забора , но не понимаю почему он такой страшный должен быть вот в чём обида на застройщика. Наверняка его можно было Хоть как-то облагородить, А сейчас он придает нашему жилому комплексу реально какую-то вечную стройку или ощущение незаконченности, думаю вы меня поняли что я имел в виду.

Я не против забора , но не понимаю почему он такой страшный должен быть вот в чём обида на застройщика. Наверняка его можно было Хоть как-то облагородить, А сейчас он придает нашему жилому комплексу реально какую-то вечную стройку или ощущение незаконченности, думаю вы меня поняли что я имел в виду.

Естественно я понял о чём речь . Просто на фото был другой забор указан . Это не забор , это стена по сути . В принципе его можно просто профнастилом прикрыть.

Объявления
Я эту стену осенью увидела и просто"охренела". Это каким талантом надо обладать,что-бы так мастерски изуродовать двор нашего дома???? Давайте предпримем какие-то меры ...

Я эту стену осенью увидела и просто"охренела". Это каким талантом надо обладать,что-бы так мастерски изуродовать двор нашего дома???? Давайте предпримем какие-то меры ...


Эта стена там всегда была.
  • Ростислав_Никольский это нравится
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
IT-ипотека в доме «Достижение» у ВДНХВыдающиеся квартиры и пентхаусы в окружении 651 га парков. Ключи в этом году. 700 м до м. Бутырская

Вынужден согласиться, это сооружение было возведено задолго до начала стройки и РГ к этому не имеет отношения.

 

5c3f66b387976_.jpg

Стыдно признаться, но я никогда не замечала этого забора во времена существования Анди на этом месте. Чтож вопрос исчерпан, навсегда, так навсегда.  

Обратите внимание

Я эту стену осенью увидела и просто"охренела". Это каким талантом надо обладать,что-бы так мастерски изуродовать двор нашего дома???? Давайте предпримем какие-то меры ...


Можно, думаю, насажать плотно елок или кустарников..и будет посимпатишшшнеее
  • Родник, Ирина 3к, Ирина79 и еще 1 это нравится

Я думаю, что все это можно будет обыграть как нибудь. Вариант Марьяны вполне нормальный.  Или вот, тоже как вариант...

beautiful_graffiti_31.jpg

  • Ирина 3к это нравится

День добрый . У кого дверь заказывали ?

магазин 7Ключей, у них есть скидки для новоселов :good:, чтобы не сочли рекламой могу скинуть контакты в личку 

  • Ирина79 и Businda это нравится

Стыдно признаться, но я никогда не замечала этого забора во времена существования Анди на этом месте. Чтож вопрос исчерпан, навсегда, так навсегда.  

Ничего удивительного - вдоль неё домики стоили , по крайней мере в 2009

5c4001d6a9ccd_.png

  • Ирина 3к это нравится

Можно, думаю, насажать плотно елок или кустарников..и будет посимпатишшшнеее

Да отличное предложение, и зелень будет и стену так видно уже не будет. Тут если фантазию включить можно много чего придумать, чтобы она ни так бросалась в глаза, но посадка елок или кустарников мне кажется самый целесообразный. 

  • Ирина 3к и Businda это нравится

Согласна картинки были совсем другие((

 

C одной стороны уродливый забор, с другой стороны ЕЩЁ более уродливый. Тьфу ты блин!

.....Интересно территорию хоть как то облагородят или "пущай полынь трава ежли взрастёт, то пусть растёт".

Облагородят конечно, только-только выдача ключей началась, Москва не сразу строилась))
 
Лично мне 3 корпус на вид понравился, понятно что рендеры будут идеализировать ситуацию, но то что вышло вполне себе ничего по внешнему виду. А вам как кажется, луче-хуже нашего 2го?)
 
  • Ирина 3к это нравится

 

Облагородят конечно, только-только выдача ключей началась, Москва не сразу строилась))
 
Лично мне 3 корпус на вид понравился, понятно что рендеры будут идеализировать ситуацию, но то что вышло вполне себе ничего по внешнему виду. А вам как кажется, луче-хуже нашего 2го?)
 

 

2ой ближе к метро и хоть сейчас все меня закидают помидорами, мне лично эти 3 минуты тоже важны), но решила наступить на горло из-за окон

 

У каждого свои приоритеты, уверена что 80% плевать на окна, а для меня это вопрос архи важный, я очень завишу от того есть в моих окнах солнышко или нет, а Москве его и так не много.

 

я взяла 3ий только по причине того что дико хотела окна на восток и запад, а это получается на каширку и ул.белова и третий корпус единсвенный  у которого серединная секция и от каширки чуть отодвинута и от белова чуть отодвинута.

Приветствую всех соседей! Записались на приемку квартиры, но из-за то, что не работают лифты, приемку пришлось отменить. Я так поняла, чтг лифты ещё не приняли. Вот и выполнили требование Мослифта - отключили. По возможности, если узнаете, что заработает лифт во 2 секции, напишите, пожалуйста га форуме! А то по телефону одни "завтраки"((( Как начали выдавать ключи, если лифты не приняты и не работают! Вот это очень расстраивает и возмущает!
Вы сами отказались от приемки из-за неработающих лифтов? Или менеджеры изза этого перенесли?

Приветствую всех соседей! Записались на приемку квартиры, но из-за то, что не работают лифты, приемку пришлось отменить. Я так поняла, чтг лифты ещё не приняли. Вот и выполнили требование Мослифта - отключили. По возможности, если узнаете, что заработает лифт во 2 секции, напишите, пожалуйста га форуме! А то по телефону одни "завтраки"((( Как начали выдавать ключи, если лифты не приняты и не работают! Вот это очень расстраивает и возмущает!

В среду была приемка лифтов, и УК приняла лифты. Но мне в среду они не дали гарантию, что лифты будут работать без перебоев, так как еще какие-то процедуры по передаче не закончены. Сказали, позвонить сегодня, якобы сегодня смогут точно сказать. Нам наличие работающих постоянно лифтов критично, так как живем на 20 этаже. Квартиру приняли еще 6 числа, и все никак не можем начать двери ставить и въезжать.

В среду была приемка лифтов, и УК приняла лифты. Но мне в среду они не дали гарантию, что лифты будут работать без перебоев, так как еще какие-то процедуры по передаче не закончены. Сказали, позвонить сегодня, якобы сегодня смогут точно сказать. Нам наличие работающих постоянно лифтов критично, так как живем на 20 этаже. Квартиру приняли еще 6 числа, и все никак не можем начать двери ставить и въезжать.

А когда принимали квартиру, лифты тоже не работали?

А когда принимали квартиру, лифты тоже не работали?

Нет, при приемке лифты работали. Мы не знали, что УК еще не приняла лифты, на радостях заказали доставку мебели из Икеи на следующую неделю. Но когда пришли туда на следующий день и увидели, что лифты не работают, пришлось всю доставку отменять.

Скажите, сколько времени дают на осмотр своей квартиры при приемке? Как думаете сколько квартир в день они показывают людям?

Скажите, сколько времени дают на осмотр своей квартиры при приемке? Как думаете сколько квартир в день они показывают людям?


Дают на осмотр 1 час мне сказали.
  • Назад
  • Страница 20 из 31
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов