3 корпус

  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Народ, здесь есть такие кто купил квартиру в 3 корпусе? мы сейчас находимся на стадии покупки, сроки по ДДУ не позднее, чем 4 квартал 2019 года, но манагеры говорят, что дом сдадут в 1 квартале и сразу начнут выдавать ключи, не знаю верить или нет, для нас сроки очень важны, год с лишним дать нет возможности, поэтому сейчас на распутье. Смотрю 2 корпус сдали все таки досрочно, ведь у него точно такой же срок, как и у 3 корпуса. Какие мысли на этот счет у самих дольщиков? Стоит ли верить тому, что обещают?

[quote name="Alexey_a" post="892333" timestamp="1538630143"]
Всем привет. Народ, здесь есть такие кто купил квартиру в 3 корпусе? мы сейчас находимся на стадии покупки, сроки по ДДУ не позднее, чем 4 квартал 2019 года, но манагеры говорят, что дом сдадут в 1 квартале и сразу начнут выдавать ключи, не знаю верить или нет, для нас сроки очень важны, год с лишним дать нет возможности, поэтому сейчас на распутье. Смотрю 2 корпус сдали все таки досрочно, ведь у него точно такой же срок, как и у 3 корпуса. Какие мысли на этот счет у самих дольщиков? Стоит ли верить тому, что обещают?

Мы купили в 3 корпусе, думаю ключи будут не позднее 2 квартала 2019.
Дом уже построен, идут внутренние работы.
Срок сдачи 4 квартал, это срок сдачи всего комплекса, а им ещё паркинг нужно построить и первый корпус.
Объявления Все объявления

Привет. Мы тоже из 3-го. По срокам ничего сказать не могу, надеюсь на 1 кв., но мне не особо критично.

Всем привет. Народ, здесь есть такие кто купил квартиру в 3 корпусе? мы сейчас находимся на стадии покупки, сроки по ДДУ не позднее, чем 4 квартал 2019 года, но манагеры говорят, что дом сдадут в 1 квартале и сразу начнут выдавать ключи, не знаю верить или нет, для нас сроки очень важны, год с лишним дать нет возможности, поэтому сейчас на распутье. Смотрю 2 корпус сдали все таки досрочно, ведь у него точно такой же срок, как и у 3 корпуса. Какие мысли на этот счет у самих дольщиков? Стоит ли верить тому, что обещают?


Добрый день. Приобрел в 3к., в высотке. Также сказали 1кв 2019. Надеюсь что так и будет,но как и у всех в ДДУ проставлен общий срок - конец 2019.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Всем привет. Народ, здесь есть такие кто купил квартиру в 3 корпусе? мы сейчас находимся на стадии покупки, сроки по ДДУ не позднее, чем 4 квартал 2019 года, но манагеры говорят, что дом сдадут в 1 квартале и сразу начнут выдавать ключи, не знаю верить или нет, для нас сроки очень важны, год с лишним дать нет возможности, поэтому сейчас на распутье. Смотрю 2 корпус сдали все таки досрочно, ведь у него точно такой же срок, как и у 3 корпуса. Какие мысли на этот счет у самих дольщиков? Стоит ли верить тому, что обещают?


Мы тоже купили в 3 корпусе. Сказали 1 квартал 2019 сдача. Но мне кажется что сдавать будут ближе к апрелю. И судя по сдаче второго корпуса ключи получат сразу далеко не все (только те у кого нет изменений в площади или те кто по преуступке покупал).

Всем привет. Народ, здесь есть такие кто купил квартиру в 3 корпусе? мы сейчас находимся на стадии покупки, сроки по ДДУ не позднее, чем 4 квартал 2019 года, но манагеры говорят, что дом сдадут в 1 квартале и сразу начнут выдавать ключи, не знаю верить или нет, для нас сроки очень важны, год с лишним дать нет возможности, поэтому сейчас на распутье. Смотрю 2 корпус сдали все таки досрочно, ведь у него точно такой же срок, как и у 3 корпуса. Какие мысли на этот счет у самих дольщиков? Стоит ли верить тому, что обещают?

Судя по второму корпусу, обещания все таки они свои выполняют, но все равно, нужно к обещанным срокам плюсовать месяц-два на разные форс мажорные обстоятельства, чтобы потом не было столько возмущений, сколько было по второму корпусу. Думаю весной 3 корпусу будут выдавать ключи

Обратите внимание

Нам в офисе продаж по 3 корпусу озвучили выдачу ключей март-май 2019 года. По договору - не позднее 4 квартала 2019 года. 

  • Конти это нравится

Всем привет. Народ, здесь есть такие кто купил квартиру в 3 корпусе? мы сейчас находимся на стадии покупки, сроки по ДДУ не позднее, чем 4 квартал 2019 года, но манагеры говорят, что дом сдадут в 1 квартале и сразу начнут выдавать ключи, не знаю верить или нет, для нас сроки очень важны, год с лишним дать нет возможности, поэтому сейчас на распутье. Смотрю 2 корпус сдали все таки досрочно, ведь у него точно такой же срок, как и у 3 корпуса. Какие мысли на этот счет у самих дольщиков? Стоит ли верить тому, что обещают?

 

Не верить. Мы тут все на это повелись. 

Говорят, что ремонты в 3 корпусе уже почти закончены, какие-то еще работы бригады делают до 10-ти вечера. НО! 2 корпус в построенном состоянии простоял 6 месяцев и сейчас выдавать ключи быстро не торопятся - выделили всего 2 менеджеров на 500 заселяющихся семей. Так что делайте выводы сами.

Ну давайте будем объективны- нам (второму корпусу) всё таки выдают ключи как минимум на 3 месяца раньше, чем изначально планировалось и прописывалось в договоре. С третьим корпусом будет проще и быстрее, так как они уже не лоханутся на придомовой территории, из-за которой наш корпус не приняли в мае. И никакие коммуникации уже тянуть не будут для подключения других корпусов (из-за чего дом не приняли в августе).

Что РГ строит быстро и вроде бы хорошо [отзывов заселившихся пока нет] - безусловно, это так.

 

Но общение с людьми, которые 10 млн заплатили тоже можно как-то нормально выстраивать и больше людей выделить на сопровождение договоров и работу с Росреестром и другими гос. органами. Тогда бы были только положительные рекомендации.

Не верить. Мы тут все на это повелись. 

Говорят, что ремонты в 3 корпусе уже почти закончены, какие-то еще работы бригады делают до 10-ти вечера. НО! 2 корпус в построенном состоянии простоял 6 месяцев и сейчас выдавать ключи быстро не торопятся - выделили всего 2 менеджеров на 500 заселяющихся семей. Так что делайте выводы сами.

Первый блин, как говориться комом, это я про второй корпус, но в любом случае ключи получать будем досрочно, так что это уже плюс. С 3 корпусом все должно пройти легче, так как уже будет готовые коммуникации

Первый блин, как говориться комом, это я про второй корпус, но в любом случае ключи получать будем досрочно, так что это уже плюс. С 3 корпусом все должно пройти легче, так как уже будет готовые коммуникации

к лету точно заселимся ' думаю

Всем привет. Народ, здесь есть такие кто купил квартиру в 3 корпусе? мы сейчас находимся на стадии покупки, сроки по ДДУ не позднее, чем 4 квартал 2019 года, но манагеры говорят, что дом сдадут в 1 квартале и сразу начнут выдавать ключи, не знаю верить или нет, для нас сроки очень важны, год с лишним дать нет возможности, поэтому сейчас на распутье. Смотрю 2 корпус сдали все таки досрочно, ведь у него точно такой же срок, как и у 3 корпуса. Какие мысли на этот счет у самих дольщиков? Стоит ли верить тому, что обещают?

Народ, не видитесь на обещания РГ, они со вторым то корпусом вон как подвели людей, а это считай показательный корпус был, а с остальными корпусами будет еще хлеще, заедете не раньше, чем в конце 2019 года, так что если для Вас сроки принципиальны, то не суйтесь сюда

к лету точно заселимся ' думаю

Не факт, вот смотрите, какой толк в том, что второму корпусу начали выдавать ключи, если заселиться и жить в своей квартире пока нельзя? Нет отопления, может пострадать ремонт, а акты уже подписаны, то есть если что то испортится то устранять будут сами жители, воды тоже нет, лифты не работают, то есть получается ключи есть а жить в доме нельзя. Думаю Ваш корпус начнут заселять в конце следующего года, ведь ЗОС они получают пол года, вот и считайте. 

В выходные был на объекте, там как раз идет монтаж детской площадке - так вот она гораздо лучше той что во втором корпусе. Будем надеяться что когда достроят первый корпус то дооборудуют двор между первым и вторым корпусом, так это место гораздо логичней в качестве игровой детской зоны для всех жителей ЖК, поскольку нет прямого выхода на проезжую часть.

Судя по тому, что можно видеть в камеру - площадка полностью готова

В выходные был на объекте, там как раз идет монтаж детской площадке - так вот она гораздо лучше той что во втором корпусе. Будем надеяться что когда достроят первый корпус то дооборудуют двор между первым и вторым корпусом, так это место гораздо логичней в качестве игровой детской зоны для всех жителей ЖК, поскольку нет прямого выхода на проезжую часть.

Ничего дооборудовать уже не будут, что построили, то и будет, посмотрите на площадку во втором корпусе, что же застройщик не изменил ее и не сделал нормальной? Да потому что ему все равно

Ничего дооборудовать уже не будут, что построили, то и будет, посмотрите на площадку во втором корпусе, что же застройщик не изменил ее и не сделал нормальной? Да потому что ему все равно

Дорогой товарисч K@ri Вы простите хоть в чём-то позитив видите ?

Во всех темах сообщения-нытьё . Ну не нравиться ЖК , не берите здесь квартиру , только вот ныть не надо ....

Да отстаньте вы от человека. Работа такая у него.

Первый блин, как говориться комом, это я про второй корпус, но в любом случае ключи получать будем досрочно, так что это уже плюс. С 3 корпусом все должно пройти легче, так как уже будет готовые коммуникации

Согласна. Предполагаем, что летом ключи получим.
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов