ЖК "Цветочные поляны" отзывы

  • Назад
  • Страница 12 из 18
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Наш "любимый" Потрик и там тоже. Деятельный такой, везде успевает!

Он просто не любит МИЦ и ему досадно, что не смотря на все его страшилки, ЖК Цветочные поляны строятся.

  • Борян25 это нравится

А, Потрик в своем репертуаре, смешной чувак  :rofl:

Объявления
Ребят подскажите меня одного пугают апартаменты в центре? Не получим мы толпы гастаров.?

Ребят подскажите меня одного пугают апартаменты в центре? Не получим мы толпы гастаров.?


От них никуда не деться))
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Ребят подскажите меня одного пугают апартаменты в центре? Не получим мы толпы гастаров.?

Я впервые узнаю об апартаментах. Что за апартаменты в центре? Будьте добры, объясните

Ребят подскажите меня одного пугают апартаменты в центре? Не получим мы толпы гастаров.?

 

Я впервые узнаю об апартаментах. Что за апартаменты в центре? Будьте добры, объясните

Они мне кажется комплекс перепутали)

И в центре чего?)

И причем тут гастры и апарты

Обратите внимание

Они мне кажется комплекс перепутали)

И в центре чего?)

И причем тут гастры и апарты

 

Уважаемый оппонент учите мат часть.

Заходите  в кладку коммерческая недвижимость и там все видно. 

 

Апартаменты дешевле на минимум лям т.к. в них нельзя прописаться ( но можно зарегистрироваться)  , особо ушлые ( сужу по Москве) скупают и сдают гастр. 

Уважаемый оппонент учите мат часть.

Заходите  в кладку коммерческая недвижимость и там все видно. 

 

Апартаменты дешевле на минимум лям т.к. в них нельзя прописаться ( но можно зарегистрироваться)  , особо ушлые ( сужу по Москве) скупают и сдают гастр. 

Сергей, в центре чего? В центре комплекса? И много там апартаментов?

Да будут апартаменты. 13 этажный корпус. НО с чего вы взяли, что там гастары все разберут? Это недешевое удовольствие. Вряд ли там будут студии по 20 метров. Я бы пентхаус прикупил бы с видом на природу панорамным! Почему бы и нет? МИЦ сказал, что будет именно такая этажность. Главное, чтобы не переиграли и не построили свечку на 30 этажей.

Сергей, в центре чего? В центре комплекса? И много там апартаментов?

 

 

Да будут апартаменты. 13 этажный корпус. НО с чего вы взяли, что там гастары все разберут? Это недешевое удовольствие. Вряд ли там будут студии по 20 метров. Я бы пентхаус прикупил бы с видом на природу панорамным! Почему бы и нет? МИЦ сказал, что будет именно такая этажность. Главное, чтобы не переиграли и не построили свечку на 30 этажей.

так где апартамент, то будут? В центре нашего комплекса или где-то рядом отдельный жк построят?

Да в центре, около 4 корпуса.

Да в центре, около 4 корпуса.

Подскажите, пожалуйста, откуда у вас такая информация?

[quote name="Иван" post="1097959" timestamp="1563265226"]Да в центре, около 4 корпуса.

К тому же, МИЦ эту информацию опровергает.

Да в центре, около 4 корпуса.

Изменение проекта с целью заработать больше денег и плевать ему на жильцов? МИЦ в своем стиле.

МИЦ не опровергает информацию, у них на плане обозначен комплекс апартаментов, между 7 и 14 корпусами 

https://www.domvstar....ru/commercial/

МИЦ не опровергает информацию, у них на плане обозначен комплекс апартаментов, между 7 и 14 корпусами
https://www.domvstar....ru/commercial/

Нет, опровергает, по крайней мере пока. 

Нет, опровергает, по крайней мере пока. 


В отношении вопроса со ссылкой на ту же самую картинку, на которую Вы ссылаетесь, пока ответа нет, но вопрос этот был сделан только сегодня, ждемс.

Когда осенью 2018 покупали квартиру, то сказали тогда, что будут апартаменты рядом. Но вопрос только времени. Возможно это к концу срока сдачи, когда будет много корпусов уже построено и точно не менее половины комплекса сдано. Это логично, когда цены будут выше. Не должно это смущать, это же не общага и даже не гостишка эконом класса.

Когда осенью 2018 покупали квартиру, то сказали тогда, что будут апартаменты рядом. Но вопрос только времени. Возможно это к концу срока сдачи, когда будет много корпусов уже построено и точно не менее половины комплекса сдано. Это логично, когда цены будут выше. Не должно это смущать, это же не общага и даже не гостишка эконом класса.

Проблема в том, что в проекте нету этих апартаментов, а на словах которые слышали только вы.

Может и не гостишка, но лишняя нагрузка на инфру и парковку

Проблема в том, что в проекте нету этих апартаментов, а на словах которые слышали только вы.

Может и не гостишка, но лишняя нагрузка на инфру и парковку

Странно это читать от человека, который не покупал здесь квартиру, но утверждает, что есть в проекте, а чего там нет. Здесь планировались как бизнес центр, так и апартаменты. 

AwesomeScreenshot--2019-07-17-12-07-76.png

В наличие на территории комплекса апартаментов, я не вижу ничего плохого, как и в бизнес центре.

  • Назад
  • Страница 12 из 18
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов