ЖК "Цветочные поляны" отзывы

  • Назад
  • Страница 15 из 18
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Читал в инете, что при переходе на эскроу-счет застройщик может получить кредит у банка под 3%, 6%-12%. 3% только малое предприятие, поэтому у вас ООО Староселье.Возможно поэтому у вас чехорда с названием и как следствие изменения документаций и договоров с подрядчиками. И на все это надо время,чтобы подготовить документы и в том числе ДДУ, в свете ЭСКРОУ. Мы это уже проходили в КА. Так что раньше времени не паникуйте.

Читал в инете, что при переходе на эскроу-счет застройщик может получить кредит у банка под 3%, 6%-12%. 3% только малое предприятие, поэтому у вас ООО Староселье.Возможно поэтому у вас чехорда с названием и как следствие изменения документаций и договоров с подрядчиками. И на все это надо время,чтобы подготовить документы и в том числе ДДУ, в свете ЭСКРОУ. Мы это уже проходили в КА. Так что раньше времени не паникуйте.

Да, поэтому КАЖДЫЙ застройщик создает под свои объекты мелкие дочерние компании.

Объявления
Это точно!!!

Всем соседям БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!:)))  Хочу поделиться от чистого сердца историей, может кому-то она тоже поможет. ОЙ! ( крик души:)) Мы с мужем так рады, что нашли что-то свое, искали долго. Перебрали уже все от Татьяниного Парка до Бунинских Лугов. Намучались, но веру не теряли, и оказывается совсем не зря!:) Первое - было много разных объектов, мы в них запутались. Каждый кулик хвалит свое болото ( Или как там правильно?)) Но, все что не посмотрим - не то. То цена не устраивает, то расположение, то застройщик сомнительный. Второе, что пугало - одобрение ипотеки и процесс одобрения. Мы, однако, пока делитанты:) Ночами я терялась на просторах интернета, в выходные мы штурмовали стройки. И, однажды, в интернете я наткнулась на СУПЕР менеджера!! И искринне хочу продолжить эту цепочку дальше...) Все очень доходчиво, простым языком и по несколько раз:))))  Еще, что очень понравилось - Татьяна работает по всем объектом ГК МИЦ и смогла объективно назвать плюсы и минусы, причем увидела где именно ДЛЯ НАС плюс, а где ДЛЯ НАС минус. И почему. Мы бы сразу не сообразили. Профессионализм штука такая) В общем, я настолько счастлива! Еще и дополнительный бонус для нас помогла организовать. Это тоже важно засетить) Не каждый менеджер так бьется за и для своего клиента! Хочу делиться с миром добрыми делами и от всей души порекомендовать вам Татьяну. Вот ее номер: 8-925-759-37-08. Можете передать привет от Малики и Вадима Степаненковых.:) П.С. Это не реклама. ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!! Всем Удачи и Квартиру Мечты:))) 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Вообще все очень весело получается.Позвонили!Цена квартиры не изменилась,НО!Изменилась ставка по ипотеке.Если раньше в в конце июня мы забронировали жилье и заплатили 25 тыс.руб по ставке 8,7% за ипотеку, то теперь получается ставка 9,6%.И ведь никто не предупредил.А когда бабло за услуги брали чесали, что у нас субсидированная ставка и цена, фиксирована и неизменна.При этом говорят, что это решение банка, а банк говорит это решение застройщика.Как-то по козлячьи получается...Кто-либо есть кто оказался в похожей ситуации?

Вообще все очень весело получается.Позвонили!Цена квартиры не изменилась,НО!Изменилась ставка по ипотеке.Если раньше в в конце июня мы забронировали жилье и заплатили 25 тыс.руб по ставке 8,7% за ипотеку, то теперь получается ставка 9,6%.И ведь никто не предупредил.А когда бабло за услуги брали чесали, что у нас субсидированная ставка и цена, фиксирована и неизменна.При этом говорят, что это решение банка, а банк говорит это решение застройщика.Как-то по козлячьи получается...Кто-либо есть кто оказался в похожей ситуации?

Если собрался врать, то хоть в  вопросе разберись, ставки назначает не застройщик, а  БАНК.

Обратите внимание

Если собрался врать, то хоть в  вопросе разберись, ставки назначает не застройщик, а  БАНК.

Во первых не надо мне тыкать....я с тобой водку не распивал.Во вторых с чего бы мне врать?По поводу того кто назначает ставку.Ставку и цену мне озвучил менеджер при консультации.С чем я и согласился, бронируя жилье.Все остальное, я написал выше. А вообще не понимаю...Вы так рьяно защищаете интересы застройщика, словно вы один из них, а не покупатель недвижимости.Это очень странно....Прежде чем кого-либо обвинять во лжи не плохо бы самому для начала разобраться в ситуации. Поражаюсь как можно так легко судить о чем-либо или о ком-либо, даже не присутствуя при разговоре.Вы не Вольф Мессинг случаем?

Во первых не надо мне тыкать....я с тобой водку не распивал.Во вторых с чего бы мне врать?По поводу того кто назначает ставку.Ставку и цену мне озвучил менеджер при консультации.С чем я и согласился, бронируя жилье.Все остальное, я написал выше. А вообще не понимаю...Вы так рьяно защищаете интересы застройщика, словно вы один из них, а не покупатель недвижимости.Это очень странно....Прежде чем кого-либо обвинять во лжи не плохо бы самому для начала разобраться в ситуации. Поражаюсь как можно так легко судить о чем-либо или о ком-либо, даже не присутствуя при разговоре.Вы не Вольф Мессинг случаем?

у меня была похожая ситуация... на сайте дом клик была указана ставка с субсидией, выбрали квартиру... МИЦ прислал договор , где оказалось , что субсидирования нет (банк сказал, что это прописывает застройщик..не ставку по ипотеке, а дает ли застройщик субсидию).. после этого связались с МИЦ, они объяснили, что та квартира по переуступке и поэтому субсидирования от застройщика не предоставляется, так как я фактически покупаю не у них...
после этого выбрали другую квартиру...пообещали, что она будет с субсидированием, но я еще жду выхода на договор...посмотрим что будет теперь... попала как раз на стык... переход на эскроу

у меня была похожая ситуация... на сайте дом клик была указана ставка с субсидией, выбрали квартиру... МИЦ прислал договор , где оказалось , что субсидирования нет (банк сказал, что это прописывает застройщик..не ставку по ипотеке, а дает ли застройщик субсидию).. после этого связались с МИЦ, они объяснили, что та квартира по переуступке и поэтому субсидирования от застройщика не предоставляется, так как я фактически покупаю не у них...
после этого выбрали другую квартиру...пообещали, что она будет с субсидированием, но я еще жду выхода на договор...посмотрим что будет теперь... попала как раз на стык... переход на эскроу

чтобы попасть на ипотеку с субсидированием нужно ряд правил соблюсти, а манагеры ляпнуть что угодно могут чтобы вы подписали

чтобы попасть на ипотеку с субсидированием нужно ряд правил соблюсти, а манагеры ляпнуть что угодно могут чтобы вы подписали

 


каких правил?
где их можно посмотреть?
в банке сказали, что это просто прописывает в ДДУ застройщик

 

каких правил?
где их можно посмотреть?
в банке сказали, что это просто прописывает в ДДУ застройщик

 

Вот в этом-то все дело.Вообще это конечно мерзко.Никто не сказал, что квартира по переуступке или не по переуступке....Да и честно говоря об этом даже не задумывались.Новостройка и новостройка...Фактически ввели намеренно в заблуждение....а потом, ну что вы беспокоитесь, ну будете переплачивать каждый месяц лишние 400 руб.Это же нечего! Блин..Ну детский сад какой-то.....Деревня или детский сад.Не поймешь даже.... Да и на форуме оптимистичное - МИЦ СВОЕ СЛОВО ДЕРЖИТ.Опять же постоянное затягивание с подписанием....Честно говоря остается мало доверия....налицо мошенничество.

каких правил?

где их можно посмотреть?
в банке сказали, что это просто прописывает в ДДУ застройщик

гуглите и будет вам счастье

ну да прописывает, о своем решении исходя из правил

У нас в ленте уже цыганки завелись...?Отвечают на вопросы и изъясняются загадочно...Ну прямо цыганка Аза! :rofl:  :yahoo:

А в Ленте чавэлы советы дают. Всем нам обещают жилье и уют. Их речи
предельно загадочные. Как видно плутовки ,, порядочные ,,.

Вот-вот.... я о том же...Нам цыганка нагадала на пол ляма на....бала...

И цигане нас нае..., и евреи тоже. Как же жить в такой стране, с чисто русской рожей.

Поэтический вечер получается...Господа! :yahoo:

съездила вчера посмотрела строительство , фото выложила в ветке "ход строительства"
https://pronovostroy...-поляны/page-46
 

пока была там, пролетал самолет, не сказать , что не слышно совсем...слышно, но не критично, в доме думаю не будет слышно совсем...

потом с мужем обсуждали, он самолет видел , но сказал, что ему его вообще слышно не было...

А между тем...Дело совсем не шуточное. :unknw: Как никак денежки свои вложили...

  • Назад
  • Страница 15 из 18
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов