Ход строительства ЖК Цветочные поляны

• Страница 1 из 93
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Сообщений в теме: 1840
11 октября 2018 - 14:21

Продажи начались, это хорошо, а когда начнут строить? Кто-нибудь был на месте строительства? В МИЦ говорят, что стройка начнется в конце этого года.

11 октября 2018 - 15:05

Продажи начались, это хорошо, а когда начнут строить? Кто-нибудь был на месте строительства? В МИЦ говорят, что стройка начнется в конце этого года.

Ну так врать они не будут, и раз сказали конец года, значит в начале следующего начнут.

11 октября 2018 - 16:30

Ну так врать они не будут, и раз сказали конец года, значит в начале следующего начнут.

Сейчас проходит тендер, по выбору Генподрядчика. Об этом можно узнать здесь: http://mic-tender.ru/ Т-213.

Думаю, через месяц начнут строить.

14 октября 2018 - 20:43

Мы были там сегодня, строительство еще не начато. Место хорошее, нам нравится.

15 октября 2018 - 15:58

МИЦ выбрал Генподрядчика, значит работы скоро начнутся:

"Тендер завершён. Право проведения ГЕНПОДРЯДНЫХ работ по строительству НУЛЕВЫХ ЦИКЛОВ многоэтажных жилых домов на территории объекта ГК "МИЦ" (Корпусов №3, №4), расположенного по адресу: город Москва, поселение Филимонковское, деревня Староселье, предоставлено ООО "ВСК""

• GlenM34 это нравится
16 октября 2018 - 09:10

Мы были там сегодня, строительство еще не начато. Место хорошее, нам нравится.

И вы собрались покупать воздух? 

16 октября 2018 - 12:55

И вы собрались покупать воздух? 

Я собираюсь квартиру покупать, а не воздух!

16 октября 2018 - 13:05

Ну пока нет строительства, вы покупаете пустоту-воздух.

16 октября 2018 - 18:44

Ну пока нет строительства, вы покупаете пустоту-воздух.

Она квартиру покупает, а не воздух!

16 октября 2018 - 18:49

Римма, не слушайте никого. Я, вот так наслушался в свое время разных "доброхотов" и не купил квартиру на начальном этапе в Новых Ватутинках. "Поле не паханное, воздух покупаешь, застройщик неизвестный, не построят и т.п." А теперь жалею, там целый район вырос и цены взлетели"

17 октября 2018 - 00:07
Катался туда сегодня, трактор производит какие то работы + начали делать офис продаж.
17 октября 2018 - 08:43

Она квартиру покупает, а не воздух!

А где есть эти квартиры? Пока их нет, значит воздух. Соберут деньги и уедут, поэтому и ценник такой, удачи вам.

Катался туда сегодня, трактор производит какие то работы + начали делать офис продаж.

Слова слова от гостя, мог бы и фото сделать если было бы правдой.

17 октября 2018 - 13:27

А где есть эти квартиры? Пока их нет, значит воздух. Соберут деньги и уедут, поэтому и ценник такой, удачи вам.

Обязательно, "соберут деньги и уедут")))) :rofl:  У МИЦа это шестой, или седьмой объект, не первый год они строят и свои стройки завершают!

17 октября 2018 - 14:12

Обязательно, "соберут деньги и уедут")))) :rofl:  У МИЦа это шестой, или седьмой объект, не первый год они строят и свои стройки завершают!

Но затянуть вполне могут, вон Ландыши на фундаменте год стояли, чуть в долгострой не превратили.

17 октября 2018 - 15:22

Но затянуть вполне могут, вон Ландыши на фундаменте год стояли, чуть в долгострой не превратили.

Но, ведь достроили, не сбежали))) От затяжек никто из строителей не застрахован, возможно сыграл свою роль кризис, или подрядчиков меняли.

17 октября 2018 - 15:40

Но, ведь достроили, не сбежали))) От затяжек никто из строителей не застрахован, возможно сыграл свою роль кризис, или подрядчиков меняли.

Да причем тут строители и подрядчики, страдали только дольщики и на них плевать застройщику.

Кризис? Вся Москва строилась, а именно МИЦу помешал он?

Смена подрядчиков? Год? Вы серьезно?

17 октября 2018 - 15:44

Да причем тут строители и подрядчики, страдали только дольщики и на них плевать застройщику.

Кризис? Вся Москва строилась, а именно МИЦу помешал он?

Смена подрядчиков? Год? Вы серьезно?

Да ладно, сколько компаний в кризис просто развалилось, а МИЦ выстоял. И не только у МИЦа были задержки по стройкам, процентов 60, если не больше в Москве и Подмосковье домов сдано было с задержкой.

18 октября 2018 - 11:57

Римма, не слушайте никого. Я, вот так наслушался в свое время разных "доброхотов" и не купил квартиру на начальном этапе в Новых Ватутинках. "Поле не паханное, воздух покупаешь, застройщик неизвестный, не построят и т.п." А теперь жалею, там целый район вырос и цены взлетели"

Я и не слушаю, люди с мрачным мировоззрением всегда есть, если их послушать, то и жить не стоит.

22 октября 2018 - 16:48

Это кому как повезет . Те, кто вложился в ЖК Новые Ватутинки, живут там уже более 5 лет, есть и школы, и дет.сады, и поликлиника, и свое отделение почты, и отдел МФЦ. А кто-то одновременно покупал квартиры в ЖК Марьино Град и Спортивный квартал (соседи ЖК Цветочные поляны), до сих пор ждут свои квартиры.

22 октября 2018 - 17:46

Это кому как повезет . Те, кто вложился в ЖК Новые Ватутинки, живут там уже более 5 лет, есть и школы, и дет.сады, и поликлиника, и свое отделение почты, и отдел МФЦ. А кто-то одновременно покупал квартиры в ЖК Марьино Град и Спортивный квартал (соседи ЖК Цветочные поляны), до сих пор ждут свои квартиры.

Марьино град и Спортивные кварталы строил никому неизвестный застройщик, я даже не знаю, что они вообще построили. А здесь строит МИЦ, вполне надежная и крупная компания, у них полно объектов, даже гос. заказы есть. Так, что сомнений Цветочные поляны, в этом плане у меня не вызывают.

• Страница 1 из 93
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Ответить
Еще про ЖК «Цветочные поляны»