Ход строительства ЖК Цветочные поляны

  • Страница 1 из 245
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Продажи начались, это хорошо, а когда начнут строить? Кто-нибудь был на месте строительства? В МИЦ говорят, что стройка начнется в конце этого года.

Продажи начались, это хорошо, а когда начнут строить? Кто-нибудь был на месте строительства? В МИЦ говорят, что стройка начнется в конце этого года.

Ну так врать они не будут, и раз сказали конец года, значит в начале следующего начнут.

Объявления

Ну так врать они не будут, и раз сказали конец года, значит в начале следующего начнут.

Сейчас проходит тендер, по выбору Генподрядчика. Об этом можно узнать здесь: http://mic-tender.ru/ Т-213.

Думаю, через месяц начнут строить.

Мы были там сегодня, строительство еще не начато. Место хорошее, нам нравится.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

МИЦ выбрал Генподрядчика, значит работы скоро начнутся:

 

"Тендер завершён. Право проведения ГЕНПОДРЯДНЫХ работ по строительству НУЛЕВЫХ ЦИКЛОВ многоэтажных жилых домов на территории объекта ГК "МИЦ" (Корпусов №3, №4), расположенного по адресу: город Москва, поселение Филимонковское, деревня Староселье, предоставлено ООО "ВСК""

  • GlenM34 это нравится

Мы были там сегодня, строительство еще не начато. Место хорошее, нам нравится.

И вы собрались покупать воздух? 

Обратите внимание

И вы собрались покупать воздух? 

Я собираюсь квартиру покупать, а не воздух!

Я собираюсь квартиру покупать, а не воздух!

Ну пока нет строительства, вы покупаете пустоту-воздух.

Ну пока нет строительства, вы покупаете пустоту-воздух.

Она квартиру покупает, а не воздух!

Я собираюсь квартиру покупать, а не воздух!

Римма, не слушайте никого. Я, вот так наслушался в свое время разных "доброхотов" и не купил квартиру на начальном этапе в Новых Ватутинках. "Поле не паханное, воздух покупаешь, застройщик неизвестный, не построят и т.п." А теперь жалею, там целый район вырос и цены взлетели"

Катался туда сегодня, трактор производит какие то работы + начали делать офис продаж.

Она квартиру покупает, а не воздух!

 

А где есть эти квартиры? Пока их нет, значит воздух. Соберут деньги и уедут, поэтому и ценник такой, удачи вам.

Катался туда сегодня, трактор производит какие то работы + начали делать офис продаж.

Слова слова от гостя, мог бы и фото сделать если было бы правдой.

А где есть эти квартиры? Пока их нет, значит воздух. Соберут деньги и уедут, поэтому и ценник такой, удачи вам.

 

Обязательно, "соберут деньги и уедут")))) :rofl:  У МИЦа это шестой, или седьмой объект, не первый год они строят и свои стройки завершают!

Обязательно, "соберут деньги и уедут")))) :rofl:  У МИЦа это шестой, или седьмой объект, не первый год они строят и свои стройки завершают!

Но затянуть вполне могут, вон Ландыши на фундаменте год стояли, чуть в долгострой не превратили.

Но затянуть вполне могут, вон Ландыши на фундаменте год стояли, чуть в долгострой не превратили.

Но, ведь достроили, не сбежали))) От затяжек никто из строителей не застрахован, возможно сыграл свою роль кризис, или подрядчиков меняли.

Но, ведь достроили, не сбежали))) От затяжек никто из строителей не застрахован, возможно сыграл свою роль кризис, или подрядчиков меняли.

Да причем тут строители и подрядчики, страдали только дольщики и на них плевать застройщику.

Кризис? Вся Москва строилась, а именно МИЦу помешал он?

Смена подрядчиков? Год? Вы серьезно?

Да причем тут строители и подрядчики, страдали только дольщики и на них плевать застройщику.

Кризис? Вся Москва строилась, а именно МИЦу помешал он?

Смена подрядчиков? Год? Вы серьезно?

Да ладно, сколько компаний в кризис просто развалилось, а МИЦ выстоял. И не только у МИЦа были задержки по стройкам, процентов 60, если не больше в Москве и Подмосковье домов сдано было с задержкой.

Римма, не слушайте никого. Я, вот так наслушался в свое время разных "доброхотов" и не купил квартиру на начальном этапе в Новых Ватутинках. "Поле не паханное, воздух покупаешь, застройщик неизвестный, не построят и т.п." А теперь жалею, там целый район вырос и цены взлетели"

Я и не слушаю, люди с мрачным мировоззрением всегда есть, если их послушать, то и жить не стоит.

Римма, не слушайте никого. Я, вот так наслушался в свое время разных "доброхотов" и не купил квартиру на начальном этапе в Новых Ватутинках. "Поле не паханное, воздух покупаешь, застройщик неизвестный, не построят и т.п." А теперь жалею, там целый район вырос и цены взлетели"

Это кому как повезет . Те, кто вложился в ЖК Новые Ватутинки, живут там уже более 5 лет, есть и школы, и дет.сады, и поликлиника, и свое отделение почты, и отдел МФЦ. А кто-то одновременно покупал квартиры в ЖК Марьино Град и Спортивный квартал (соседи ЖК Цветочные поляны), до сих пор ждут свои квартиры.

Это кому как повезет . Те, кто вложился в ЖК Новые Ватутинки, живут там уже более 5 лет, есть и школы, и дет.сады, и поликлиника, и свое отделение почты, и отдел МФЦ. А кто-то одновременно покупал квартиры в ЖК Марьино Град и Спортивный квартал (соседи ЖК Цветочные поляны), до сих пор ждут свои квартиры.

Марьино град и Спортивные кварталы строил никому неизвестный застройщик, я даже не знаю, что они вообще построили. А здесь строит МИЦ, вполне надежная и крупная компания, у них полно объектов, даже гос. заказы есть. Так, что сомнений Цветочные поляны, в этом плане у меня не вызывают.

  • Страница 1 из 245
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов