Ход строительства ЖК Цветочные поляны

  • Назад
  • Страница 4 из 245
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

С чего вы это берете?

Место там заколдованное... одни долгострои.

       Я решил для себя, что буду брать поле в "Цветочных полянах". Место больно хорошее, однозначно будет стройка и пока еще цены не взлетели до цен в старой Москве. Долго следил за рынком недвижимости.Наконец понравился сам проект, а у МИЦ и репутация хорошая. Ни разу пока не было, чтобы объявили проект ЖК и потом ничего не строилось. Буду так топтаться, потом жалеть буду. А цены нормальные, по сравнению с б/у сектором. А дешевле ничего никогда не будет! Забудьте, все будет только дорожать. И чем интереснее и качественнее будет проект жилья, тем цены заоблачнее!

Объявления
Глянул щас на аналогичную квартиру которую я здесь купил в конце октября, она уже на 400 тыс дороже. Ничесе
Глянул щас на аналогичную квартиру которую я здесь купил в конце октября, она уже на 400 тыс дороже. Ничесе
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Глянул щас на аналогичную квартиру которую я здесь купил в конце октября, она уже на 400 тыс дороже. Ничесе

Что всё? Примеры есть? Татьянин парк продинамили если что.

на сколько задержки были...

Обратите внимание

Глянул щас на аналогичную квартиру которую я здесь купил в конце октября, она уже на 400 тыс дороже. Ничесе




У меня на 495 ) успели

Глянул щас на аналогичную квартиру которую я здесь купил в конце октября, она уже на 400 тыс дороже. Ничесе



У меня на 495 ) успели

И это меньше чем за два месяца, лихо цены растут!

Я строил для моэска подстанция Пресня .Для монарха мантулинская 7. ЖК символ по ИТП.Скажу следующее .Зимой капали всю жизньи будут капать бурение замеры грунта 3 дня занимает.Такой дом заливается строиться один этаж в неделю который собирается построить уважаемый миц.Все работы по стройки не мешают проводить в зимнее время.

Вполне возможно, такой огромный участок обработать. стоит времени и больших трудов....

Вполне возможно, такой огромный участок обработать. стоит времени и больших трудов....

Ну что может кто-то свежие фотки зальёт? А то волнительно как то за проект, может Потрик прав.

Ну что может кто-то свежие фотки зальёт? А то волнительно как то за проект, может Потрик прав.

Потрик, он на то имя имеет. что бы все портить....

Спасибо Вам за первые фото!!!

. Прошло месец правда там были долгострои черные списки.Что сейчас на стройплощадки.

Место там заколдованное... одни долгострои.

. Сейчас что хоть строят Миц???.

видно по фотографиям, что работы ведутся...

. Сейчас что хоть строят Миц???.

Что строит МИЦ, посмотрите вод здесь https://pronovostroy...ройщика-гк-миц/

Очень большая и крупная фирма.

Что строит МИЦ, посмотрите вод здесь https://pronovostroy...ройщика-гк-миц/

Очень большая и крупная фирма.

Вот тут смотреть нужно: https://pronovostroy...company/71-миц/

Татьянин парк задержки, ландыши были проблемы и т.п.

видно по фотографиям, что работы ведутся...

По последним фотографиям которые были две недели назад, особой активности не видно.

По последним фотографиям которые были две недели назад, особой активности не видно.

А какая может быть активность, когда готовят стройплощадку, эта активность не заметна....

А какая может быть активность, когда готовят стройплощадку, эта активность не заметна....

Я тоже считаю, когда трактора пашут и готовят землю под строительство, это выглядит не очень....

  • Назад
  • Страница 4 из 245
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов