Ход строительства ЖК Цветочные поляны

  • Назад
  • Страница 165 из 245
  • 163
  • 164
  • 165
  • 166
  • 167
  • Вперед

У них и пару десятков квартир всего висит на кучу квартир, пытаюсь показать, что покупай налетай пока последние квартиры по дешману, а то не успеешь.

Все в пик идут, у них хоть просрочек нет.

Вы ошибаетесь, у ПИК 27 просрочек, по данным Наш дом РФ и качество хромает.

Вчерашние фото, спасибо Алексею

1корпус. Самый передовой

attachicon.gifphoto_2020-09-20_10-18-01 (3).jpgattachicon.gifphoto_2020-09-20_10-18-00.jpg

2корпус. Появилась плитка

attachicon.gifphoto_2020-09-20_10-18-01.jpg

3 корпус. Самый отстающий

attachicon.gifphoto_2020-09-20_10-18-00 (2).jpg

4 корпус. Порадовал

attachicon.gifphoto_2020-09-20_10-18-00 (3).jpgattachicon.gifphoto_2020-09-20_10-17-50.jpg

Спасибо! Фасадные работы ведутся, несомненно, быстрее монолитных. А как там внутренние работы? Сейчас большая часть работ проводится внутри домов и коммуникации начали уже делать?

Объявления

У них и пару десятков квартир всего висит на кучу квартир, пытаюсь показать, что покупай налетай пока последние квартиры по дешману, а то не успеешь.

Все в пик идут, у них хоть просрочек нет.

Меня интересует сроки открытия второй очереди ЖК ЦП.Пожалуйста если у вас нет такой информации не нужно мне про ПИК писать.Кто может более конкретнее ответить на этот вопрос напишите пожалуйста.

Меня интересует сроки открытия второй очереди ЖК ЦП.Пожалуйста если у вас нет такой информации не нужно мне про ПИК писать.Кто может более конкретнее ответить на этот вопрос напишите пожалуйста.

 

начало строительства  IV квартал 2021

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

начало строительства  IV квартал 2021

Спасибо.

Вы ошибаетесь, у ПИК 27 просрочек, по данным Наш дом РФ и качество хромает.

Я про тот проект говорю.

А у МИЦ сколько проосрочек?)

Учитывая, что у миц и проектов в несколько раз меньше)

Обратите внимание

Я про тот проект говорю.

А у МИЦ сколько проосрочек?)

Учитывая, что у миц и проектов в несколько раз меньше)

А что тот проект? Сроки за горизонтом+цены космос? Так идите туда, куда, по Вашему, все идут, что Вы тут-то делаете, можете пояснить?

  • ArinaL и Bepa3 это нравится

А что тот проект? Сроки за горизонтом+цены космос? Так идите туда, куда, по Вашему, все идут, что Вы тут-то делаете, можете пояснить?

Сроки на год дольше, и то учитывая репутацию ЦП, может сдадут вместе в 22 году)

А цены такие же как и тут если что.

Сроки на год дольше, и то учитывая репутацию ЦП, может сдадут вместе в 22 году)

А цены такие же как и тут если что.

Там цены на этапе котлована такие же, да.. и сроки год разницы, и потолки коробочек 2,65, т.е. обычная эконом панель, со всеми вытекающими, плюс нет никаких гарантий своевременного ввода... так все-таки, а чего Вы тут, если все там?  :rofl:

Там цены на этапе котлована такие же, да.. и сроки год разницы, и потолки коробочек 2,65, т.е. обычная эконом панель, со всеми вытекающими, плюс нет никаких гарантий своевременного ввода... так все-таки, а чего Вы тут, если все там?  :rofl:

Потолок 2,55  ,  там реально эконом а цены такие же как в ЦП

МИЦ хоть и хорошо строит но слухи про его банкротство и т. д. оставляют возможность только дешевле рынка продавать метры иначе покупать совсем не будут, у них стоимость на квартиры в реальные переходит только после сдачи и ввода в эксплуатацию. 

Я по моему зашла в обсуждение ПИКа....🤦

Тема исчерпана.

Все сделали выводы.

П.с. по теме, есть новые фотографии?

 

Все в пик идут, у них хоть просрочек нет.

Специально для засланцев пика, поющих ему дифирамбы. Актуальный репортаж

"ПИК" дилетантства: как застройщик превратил дома в опасное жилье

На востоке Москвы загорелся дом, который возводят по программе реновации. Пожар потушили, пострадавших нет, но дыма без огня не бывает. Ведь это лишь одно из ЧП, которое произошло на площадке застройщика ПИК. Многие жители отказываются переселяться в еще строящиеся дома, а тысячи москвичей, которые уже въехали, жалуются на их плохое качество. В квартирах в прямом смысле опасно жить. Подробности — в материале корреспондента РЕН ТВ Егора Кильдибекова.

"Это гроб мой. А нас обещают туда переселить. Я с ужасом думаю обо всем", — говорит местная жительница.

https://ren.tv/news/...v-opasnoe-zhile

Специально для засланцев пика, поющих ему дифирамбы. Актуальный репортаж

"ПИК" дилетантства: как застройщик превратил дома в опасное жилье

На востоке Москвы загорелся дом, который возводят по программе реновации. Пожар потушили, пострадавших нет, но дыма без огня не бывает. Ведь это лишь одно из ЧП, которое произошло на площадке застройщика ПИК. Многие жители отказываются переселяться в еще строящиеся дома, а тысячи москвичей, которые уже въехали, жалуются на их плохое качество. В квартирах в прямом смысле опасно жить. Подробности — в материале корреспондента РЕН ТВ Егора Кильдибекова.

"Это гроб мой. А нас обещают туда переселить. Я с ужасом думаю обо всем", — говорит местная жительница.

https://ren.tv/news/...v-opasnoe-zhile

 

Специально для засланцев пика, поющих ему дифирамбы. Актуальный репортаж

"ПИК" дилетантства: как застройщик превратил дома в опасное жилье

На востоке Москвы загорелся дом, который возводят по программе реновации. Пожар потушили, пострадавших нет, но дыма без огня не бывает. Ведь это лишь одно из ЧП, которое произошло на площадке застройщика ПИК. Многие жители отказываются переселяться в еще строящиеся дома, а тысячи москвичей, которые уже въехали, жалуются на их плохое качество. В квартирах в прямом смысле опасно жить. Подробности — в материале корреспондента РЕН ТВ Егора Кильдибекова.

"Это гроб мой. А нас обещают туда переселить. Я с ужасом думаю обо всем", — говорит местная жительница.

https://ren.tv/news/...v-opasnoe-zhile

 

Кошмар...Просто убийцы!

 

Как застройшик превратил все свои проекты в долгострой - МИЦ.

Приписывайте еще Пику беду в Саларьево парке) Но не смотря на все люди получили в срок квартиры и живут не ворчат)

Как застройшик превратил все свои проекты в долгострой - МИЦ.
Приписывайте еще Пику беду в Саларьево парке) Но не смотря на все люди получили в срок квартиры и живут не ворчат)

идите в беседу ПИК вы здесь что делаете?
  • ArinaL и Maxim Yusubov это нравится

Господа!Никто на выходные не ездил на объект?Может у кого имеются свежие фото нашего ЖК ЦП.

Господа!Никто на выходные не ездил на объект

  • Назад
  • Страница 165 из 245
  • 163
  • 164
  • 165
  • 166
  • 167
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов