Ход строительства ЖК Цветочные поляны

  • Назад
  • Страница 163 из 245
  • 161
  • 162
  • 163
  • 164
  • 165
  • Вперед

Судя по слэнгу вы и вправду Борян, а не Борис.

Факты все о продажах и падению спроса по выпискам из росреестра.

Квартирка у меня и не одна, для этого и мониторим.

А вам вашу единственную на пол годика дольше ждать, вот так без проверки брать.

А у меня не единственная, я здесь вложился в несколько квартир. Потому, таких как ты врунов, на дух переношу. Залез в чужой огород и гадишь. Ты в Росреестре то узнай, сделки с мая не регистрируются, застройщик межеванием занимается. Как закончит, все квартиры, что сейчас забронированы, а их дофига, зарегистрирует. Ты тогда в Росреестр сходи, справочку получи, потом базарь. 

В Росреестре он выписки берет, ну да, квартиры у него есть, он мониторит для них, насмешил))) Кто тебе за муть всю эту, что тут разводишь, тебе платит?

  • Maxim Yusubov это нравится

А у меня не единственная, я здесь вложился в несколько квартир. Потому, таких как ты врунов, на дух переношу. Залез в чужой огород и гадишь. Ты в Росреестре то узнай, сделки с мая не регистрируются, застройщик межеванием занимается. Как закончит, все квартиры, что сейчас забронированы, а их дофига, зарегистрирует. Ты тогда в Росреестр сходи, справочку получи, потом базарь. 

В Росреестре он выписки берет, ну да, квартиры у него есть, он мониторит для них, насмешил))) Кто тебе за муть всю эту, что тут разводишь, тебе платит?

Сейчас очень много людей ждет, когда начнется регистрация договоров. Моя сестра очень волнуется, она забронировала квартиру в июле, но для кого-то это повод повеселится и представить все в ложном свете, будто спрос упал. Не упал. Владислав78 не красиво поступает, распространяя ложь.

  • SergJM, ArinaL и Maxim Yusubov это нравится
Объявления

Сейчас очень много людей ждет, когда начнется регистрация договоров. Моя сестра очень волнуется, она забронировала квартиру в июле, но для кого-то это повод повеселится и представить все в ложном свете, будто спрос упал. Не упал. Владислав78 не красиво поступает, распространяя ложь.

Так судя по сайту же тоже квартиры не убавляются, что можете сказать на это?

Успокойтесь господа, МИЦ сообщает, что процесс межевания закончится в этом месяце.

Соответственно в октябре снова начнут регистрировать сделки.

межевание.png

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Так судя по сайту же тоже квартиры не убавляются, что можете сказать на это?


Думаю, спроса нет, так как люди, которые приезжают посмотреть на стоитпльстпо, видят очень вяло текущий процесс. Ясно, что такими темпами к июлю 3 и 4 не достроят.

Успокойтесь господа, МИЦ сообщает, что процесс межевания закончится в этом месяце.

Соответственно в октябре снова начнут регистрировать сделки.

attachicon.gifмежевание.png

Посмотрим как бы вы 4 месяц сидели бы без дду и не волновались, деловые

Обратите внимание

Думаю, спроса нет, так как люди, которые приезжают посмотреть на стоитпльстпо, видят очень вяло текущий процесс. Ясно, что такими темпами к июлю 3 и 4 не достроят.

А когда узнаю историю с сроками сдачи и про остальные его проекты, то убегают. без задних ног.

Успокойтесь господа, МИЦ сообщает, что процесс межевания закончится в этом месяце.
Соответственно в октябре снова начнут регистрировать сделки.
attachicon.gifмежевание.png

Теперь уже в конце сентября ((( А ведь обещали после 10-го сентября начать выводить на сделки забронированные квартиры. Такими темпами - одобрение ипотеки уже закончится, пока они завершат межевание!

Теперь уже в конце сентября ((( А ведь обещали после 10-го сентября начать выводить на сделки забронированные квартиры. Такими темпами - одобрение ипотеки уже закончится, пока они завершат межевание!

Вот так вот и мы! Мы в середине июля забронировали  1к. кв., в ипотеку. Теперь ждем.

Эти деятели из Росреестра, что себе думают. Обычный участок в 10 соток с межеванием и выдачей плана два месяца возились, а тут сколько?((( такой большой участок земли. Ох, хорошо бы в октябре все закончилось и зарегистрировали.

Господа, а почему ни кто не говорит о том что по дороге к полянам примерно в двух километрах от нас компания пик оторвала себе такую территорию что мама не балуй, банеры висят, название извините за орфографию Середневский лес.
Территория нашего жк просто отдыхает

Я не знал, да думаю не я один

Господа, а почему ни кто не говорит о том что по дороге к полянам примерно в двух километрах от нас компания пик оторвала себе такую территорию что мама не балуй, банеры висят, название извините за орфографию Середневский лес.

Так у нас тут по моему комплекс с другим названием и застройщика, зачем их обсуждать.

Цветочные им конкуренцию составляют, но и они вроде не плохо продаются.

Господа, а почему ни кто не говорит о том что по дороге к полянам примерно в двух километрах от нас компания пик оторвала себе такую территорию что мама не балуй, банеры висят, название извините за орфографию Середневский лес.

Панельки эконом с безумными ценами от 150 т. метр, зачем о них говорить.? ЦПоляны намного интереснее и дороже проект.

Панельки эконом с безумными ценами от 150 т. метр, зачем о них говорить.? ЦПоляны намного интереснее и дороже проект.

Не дороже, а престижнее, данное прилагательное больше подходит.

Так судя по сайту же тоже квартиры не убавляются, что можете сказать на это?

Они даже прибавляются) Помню, в начале года, по корпусу 1 было 0 квартир, сейчас в продаже 7. МИЦ, как любой другой застройщик, выставляет в продажу каждый месяц новый пул квартир, а не все сразу .

Они даже прибавляются) Помню, в начале года, по корпусу 1 было 0 квартир, сейчас в продаже 7. МИЦ, как любой другой застройщик, выставляет в продажу каждый месяц новый пул квартир, а не все сразу .

Будем надеяться, что это не отказные квартиры владельцы которых после срыва сроков решили уйти.

Будем надеяться, что это не отказные квартиры владельцы которых после срыва сроков решили уйти.

Кто же откажется от прибыли и расторгнет договор из-за переноса сдачи на два квартала? У меня квартира выросла примерно на 1,7 млн.руб. у кого-то больше, у кого-то меньше, но все-же прибыль. В моем корпусе не срывали сроки сдачи, а у кого перенесли, могут еще и неустойку получить, тоже прибыль..

Если люди и решают приобрести квартиру в другом жк, (хотя гарантии, что другой застройщик не сдвинет сроки, нет никакой), то выставляют свою на продажу по переуступке, но квартиры по переуступке не публикуются на сайте ЦП. Там выставлены только квартиры от застройщика. 

получить, тоже прибыль..
Если люди и решают приобрести квартиру в другом жк,
А вы не знаете, случацно для тех, кто покупает квартиру по переуступке ипотека тоже 6,5%?

получить, тоже прибыль..
Если люди и решают приобрести квартиру в другом жк,
А вы не знаете, случацно для тех, кто покупает квартиру по переуступке ипотека тоже 6,5%?

да, но при чем тут ход строительства?

  • Назад
  • Страница 163 из 245
  • 161
  • 162
  • 163
  • 164
  • 165
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов