Паркинг в ЖК «Баланс»

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Спасибо. Я правильно понимаю что есть зависимые места по 1,4 млн/шт.? т.е. 2,8 млн. за 2? Интересно как они выглядят на плане.

Не правильно понимаешь:)
2,8 + 1,4 = 4,2 млн
 

Кто в курсе когда начнут продавать машиноместа и почем?

 Так уже парковки почти по 3 ляма.
Объявления
А кладовки по 400р.

  Так уже парковки почти по 3 ляма.

. Где в очередь встать? А можно?
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Так уже все продано.
Зашел сегодня на Баланс медиа и там все цены есть.
Обратите внимание
За 2 ляма паркинг будет пустой, выкуплено будет 10%, как жаль будет тех кто понесёт 2 ляма застрою, через некоторое время опять перегретые цены уйдут, адекватная цена 500-600 тысяч, тогда шансы заполняемости паркинга процентов на 60-70% есть!

Зашел сегодня на Баланс медиа и там все цены есть.

Так это сайт инициативного дольщика, а не застройщика. На данный момент застройщик не объявлял о старте продаж.

За 2 ляма паркинг будет пустой, выкуплено будет 10%, как жаль будет тех кто понесёт 2 ляма застрою, через некоторое время опять перегретые цены уйдут, адекватная цена 500-600 тысяч, тогда шансы заполняемости паркинга процентов на 60-70% есть!

Какие фантастические цифры вы называете. Таких нет даже в подмосковье. Уровень 1,5-2,5 ляма теперь считается рыночной ценой для мм в паркинге на рязанке. Вот так вот.

Я думаю очередей не будет,Фидель вы будете первым.

. Где в очередь встать? А можно?

Фидель, такими вопросами обычно начинают ажиотаж!!! Вы не "засланный казачок"??? 

А то сейчас все испугаются и в очередь вставать побегут)))

Если это Вас действительно интересует, наверно у продавца надо спрашивать .

А то прям диверсией пахнет)))

Вчера было предложение взять в аренду ММ на два года.

Посмотрел недавно ролик про паркинг, что могу сказать он реально хорош, просторный и с хорошей вентиляцией, вопрос цены конечно стоит на первом месте. Но тут нужно понимать, что вопрос с парковкой можно решить сразу, т.к припарковать автомобиль у дома будет довольно проблематично, особенно когда все въедут. Двор без машин не предполагает, чтоб все парковались снаружи. Да и место всегда если что можно продать или сдать например...

Судя по видео паркинга, которое было недавно выложено, хочется сказать, что сделано действительно хорошо. Он большой и просторный, в некоторых жк паркинги очень узки, а тут прямо и разъехаться можно будет без проблем и самое главное — это нумерация большими цифрами, не придется щуриться, чтобы найти своей место. Плюс к этому там столбы различаются по цветам.

Судя по видео паркинга, которое было недавно выложено, хочется сказать, что сделано действительно хорошо. Он большой и просторный, в некоторых жк паркинги очень узки, а тут прямо и разъехаться можно будет без проблем и самое главное — это нумерация большими цифрами, не придется щуриться, чтобы найти своей место. Плюс к этому там столбы различаются по цветам.


Чтобы не щуриться очки надо одевать,как вы по дорогам ездите.?

На сайте уже есть вся информация по ценам на паркинг. Интересно можно ли будет взять сразу два места. Без подземного паркинга сейчас очень тяжело, Москва огромный мегаполис с огромным количеством автомобилей, а с парковками, к сожалению, у нас полная беда. Тут хоть за свои автомобили не будем переживать.

 

На сайте уже есть вся информация по ценам на паркинг. Интересно можно ли будет взять сразу два места. Без подземного паркинга сейчас очень тяжело, Москва огромный мегаполис с огромным количеством автомобилей, а с парковками, к сожалению, у нас полная беда. Тут хоть за свои автомобили не будем переживать.


Конечно можно я три беру,у меня на одной будет будка для собаки стоять, на другой машина на третьей прицеп. Собака у меня шпиц. И думаю ещё три прикупить. Ну конечно если продадут.

Конечно можно я три беру,у меня на одной будет будка для собаки стоять, на другой машина на третьей прицеп. Собака у меня шпиц. И думаю ещё три прикупить. Ну конечно если продадут.


Буду настаивать.

На сайте уже есть вся информация по ценам на паркинг. Интересно можно ли будет взять сразу два места. Без подземного паркинга сейчас очень тяжело, Москва огромный мегаполис с огромным количеством автомобилей, а с парковками, к сожалению, у нас полная беда. Тут хоть за свои автомобили не будем переживать.

Прошу прощения инфа была не на сайте, а в интрненете увидела какой-то файл...

Ждем информацию по ценам на паркинг. Интересно сколько будет взять сразу два места. Без подземного паркинга сейчас очень тяжело, Москва огромный мегаполис с огромным количеством автомобилей, а с парковками, к сожалению, у нас полная беда. Тут хоть за свои автомобили не будем переживать.

 

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов