Паркинг в ЖК «Баланс»

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Вчера было предложение взять в аренду ММ на два года.


А как они предлагают это оформить?

А как они предлагают это оформить?


По договору.
Объявления

По договору.


Типа бесплатная аренда .

Те люди, которые имеют сейчас машиноместа на подземном паркинге просто счастливчики. Cколько бы он ни стоил, покупка в любом случае будет выгодной и нужной. А если есть бесплатная аренда, это вообще кайф. Можно протестировать и потом для себя понять, насколько действительно он нужен.

 

 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Те люди, которые имеют сейчас машиноместа на подземном паркинге просто счастливчики. Cколько бы он ни стоил, покупка в любом случае будет выгодной и нужной. А если есть бесплатная аренда, это вообще кайф. Можно протестировать и потом для себя понять, насколько действительно он нужен.


Опять менеджеры пишут.

Те люди, которые имеют сейчас машиноместа на подземном паркинге просто счастливчики. Cколько бы он ни стоил, покупка в любом случае будет выгодной и нужной. А если есть бесплатная аренда, это вообще кайф. Можно протестировать и потом для себя понять, насколько действительно он нужен.


А если ник Александр Антонов 6563 , то еще и доплатят. 15 рублей.😁
Обратите внимание

А если ник Александр Антонов 6563 , то еще и доплатят. 15 рублей.😁


🤣🤣🤣👍

Те люди, которые имеют сейчас машиноместа на подземном паркинге просто счастливчики. Cколько бы он ни стоил, покупка в любом случае будет выгодной и нужной. А если есть бесплатная аренда, это вообще кайф. Можно протестировать и потом для себя понять, насколько действительно он нужен.

 

Зачем нужна парковка в долгострое?

Опять менеджеры пишут.


Это не менеджеры. Менеджер то, поди, знают что паркинг ещё не продается. Это наемники
Давненько ничего не было слышно о проекте и вот — свершилось: "Главстрой" запустил продажу машиномест на подземном паркинге "Баланса".
 
Площади — от 13,3 до 22,3 кв. м. Прайс — от 1,8 млн руб.
 
Всего 741 машиноместо, 475 из которых сейчас находятся в реализации.
В реальности на сайте нет машиномест дешевле 3 млн офигеть можно просто!

 

Давненько ничего не было слышно о проекте и вот — свершилось: "Главстрой" запустил продажу машиномест на подземном паркинге "Баланса".
 
Площади — от 13,3 до 22,3 кв. м. Прайс — от 1,8 млн руб.
 
Всего 741 машиноместо, 475 из которых сейчас находятся в реализации.
В реальности на сайте нет машиномест дешевле 3 млн офигеть можно просто!

 

От 1,8 это за одно зависимое/семейное место. Такие в продажу еще не выводили. 

 

P.S. Кто не в курсе, цены смотреть тут: https://get-balance.ru/parking/ 

От 1,8 это за одно зависимое/семейное место. Такие в продажу еще не выводили. 

 

P.S. Кто не в курсе, цены смотреть тут: https://get-balance.ru/parking/

я-то как раз в курсе и пытаюсь разобраться что за цены такие конские, самое дешевое место, найденное мной, это 13.3 квадрата за 3.5 млн, что? это же пол квартиры на старте 😁

я-то как раз в курсе и пытаюсь разобраться что за цены такие конские, самое дешевое место, найденное мной, это 13.3 квадрата за 3.5 млн, что? это же пол квартиры на старте 😁

за 3.1 млн есть

я-то как раз в курсе и пытаюсь разобраться что за цены такие конские, самое дешевое место, найденное мной, это 13.3 квадрата за 3.5 млн, что? это же пол квартиры на старте 😁

Сейчас не 2019 год, чтобы со стартовыми ценами сравнивать.

Сейчас не 2019 год, чтобы со стартовыми ценами сравнивать.

я не сравниваю, я просто помню стартовые цены на квартиры, это меня и удивляет. Ну и согласитесь, средняя цена на паркинги по Москве 2-2.5 млн, что тут происходит- непонятно

по инету гуляет якобы не отправленная рассылка:

Сегодня великий день: в Балансе теперь можно купить парковочное место.
 
Несколько фактов про парковку:
 
Она общая под всеми корпусами, то есть одна на весь Баланс.
 
На парковке есть независимые и зависимые места. Независимые — с обычным выездом. Зависимые — те, въезд на которые может закрыть машина на соседнем месте.
 
Зависимые места дешевле и продаются только вместе с независимыми. В общем, если у вас в семье 2 машины, то комбо из независимого+зависимого будет выгоднее, чем 2 независимых.
 
Если мы подписали договор аренды — то до конца сентября позвоним и передадим твое место на парковке.

по инету гуляет якобы не отправленная рассылка:

 

Уже есть отправленная:

https://mail.get-bal...23/parking.html

что тут происходит- непонятно

Очень даже понятно. Тут происходит попытка выжать максимум :)

 

Кстати, в Михайловском Парке на вторичке сейчас за столько же продают машиноместа. Но у них ситуация с парковкой даже острее, чем в Балансе.

Уже есть отправленная:

https://mail.get-bal...23/parking.html

Сейчас Рядом с балансом есть стихийный достаточно большой паркинг, на месте мойки, место сложно найти только после 22. Но тут еще прикол в том, что сейчас все на дачах, а как повозвращаются, будет немного труднее припарковаться
​кому эти паркинги за такие деньги нужны?

Очень даже понятно. Тут происходит попытка выжать максимум :)

 

Кстати, в Михайловском Парке на вторичке сейчас за столько же продают машиноместа. Но у них ситуация с парковкой даже острее, чем в Балансе.

неее, тут еще не остро😁😁😁

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов