Перекличка соседей в ЖК «Метрополия»

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Да ясно что Васек приезжий, местный под ТТК жить не будет.

Согласен!

У меня вот двушка в Балашихе - вокруг ни одного производства и ТТК нет под боком, зато зелёных зон полно.

привет

Объявления

Согласен!

У меня вот двушка в Балашихе - вокруг ни одного производства и ТТК нет под боком, зато зелёных зон полно.

Ага, только сколько времени у вас уходит на дорогу на автомобиле, а потом еще на возвращение домой вечером в час пик? Уж лучше я буду жить около ТТК, но в 15 минутах езды от работы, чем полтора часа с утра тратить и столько же вечером. Итого примерно -3 часа из 24.. Как говорится время деньги, так что тут каждый выбирает, что ему больше важно.

Полностью согласен, именно по этой причине и рассматривал жилье максимум в районе ТТК и не дальше. Метрополия по этим критериям мне подошла, ну и цена сыграла не последнее место в принятии решения о покупке.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

мы тут

я удивлен что стройка вообще идет, продажи же стоят

откуда деньги?

Обратите внимание

я удивлен что стройка вообще идет, продажи же стоят

откуда деньги?

Как откуда? МРы не строят за деньги дольщиков, у них свой капитал. Поэтому и долгостроев нет, которых и так хватает. Кстати, продажи идут, не знаю, почему вы решили что стоят.

Как откуда? МРы не строят за деньги дольщиков, у них свой капитал. Поэтому и долгостроев нет, которых и так хватает. Кстати, продажи идут, не знаю, почему вы решили что стоят.

чепуху не пишите

строят на свои средства только те кто сейчас на эскроу перешел

чепуху не пишите

строят на свои средства только те кто сейчас на эскроу перешел

В смысле? так все сейчас перешли на эскроу и МРы не исключение. Единственное насколько я знаю, там несколько комплексов еще по ДДУ продают, потому что они уже строились, когда закон ввели. Новые комплексы уже по эскроу продаются.  

Мне если честно все равно на чьи деньги застройщик строит наш ЖК, главное что я вижу результат и на данный момент по динамике у меня вопросов нет. Чтобы все так строили, глядишь бы и заброшенных жк не было и люди потом не судились по несколько лет, чтобы вернуть кровно заработанные деньги.  

У меня вопрос на что идет строительство?

Продажи ведь стоят с марта месяца.

я удивлен что стройка вообще идет, продажи же стоят

откуда деньги?

МРы не строят за деньги дольщиков, у них есть свой бюджет. 

МРы не строят за деньги дольщиков, у них есть свой бюджет. 

 

Это сути не меняет, если продажи стоят, то и собственные средства скоро закончатся.

 

МРы не строят за деньги дольщиков, у них есть свой бюджет. 

 

Это и отличает МРов от некоторых других застройщиков. Динамика строительства не зависит от продаж квартир. Поэтому у них и долгостроев нет.

У меня вопрос на что идет строительство?

Продажи ведь стоят с марта месяца.

 

Откуда инфа, я заметил что на сайте гос.реестра инфа туго стала обновляться, т.е 99% она там неактуальная. Кроме того, вторая очередь ведь тоже строится, так что скорее всего продажи идут. Может быть не так активно, как и раньше, но оно и понятно. Многие до сих пор находятся в состоянии неопределенности. Кстати, никто не в курсе вторую очередь по эскроу продают или нет? Может за счет деньги банка и строят.       

Вторую очередь продают по эскроу

Вторую очередь продают по эскроу

В этом и её преимущество, по сути тут вряд ли будет долгострой.

Зачем считать деньги, и думать откуда их берут? Мы же не знаем всех тонкостей. Главное, что корпуса строятся. Вот, скоро повышение цен, а их поднимают когда строительство выходит на новый этап. 

Понятное дело, что о долгострое здесь речи быть и не может, с такой сумасшедшей динамикой строительства. Вот смотрите сколько за месяц залили монолита во второй очереди. Судя по сетке, скоро фасадом начнут заниматься.

Прикрепленные изображения

  • ме4.jpg
Приветствую. Подскажите по 1 очереди какая дата у Вас стоит сроки сдачи по ДДУ?
  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов