Управляющая компания

  • Назад
  • Страница 26 из 33
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

Есть еще проблема в строителном мусоре и самих строителяч. Научите наконец своих строителей за собой надо убирать. Дорогу до контейнера им покажите что-ли.

А разве строительный мусор можно выбрасывать в контейнер? Насколько я знаю нужно заказывать вывоз мусора

Вранье, 850 рублей - официальная плата "открыть щиток на площадке". Ваши сотрудники еще на руку берут, 500 рублей получается для тех, у кого нет времени с вами спорить. 

Добрый день.

850 рублей согласно прайс-листу размещенному на сайте УК это стоимость возобновления подачи э/э.

Услуга предоставляется в двух случаях:

1.       Возобновление электроснабжения после ограничения собственникам, имеющим задолженность.

2.       При выбивании автомата со стороны собственника при проведении ремонтных работ (случается, когда не верно установлена внутриквартирная разводка электричества и при превышении допустимой мощности рабочими).

Управляющая компания настоятельно рекомендует собственникам не платить сотрудникам УК на руки, т.к. на работы, выполненные без оформления в офисе УК гарантия не распространяется, а также сообщать в офис ФИО сотрудников, если таковые предлагают свои услуги или берут оплату на руки.

Объявления

Добрый день.
850 рублей согласно прайс-листу размещенному на сайте УК это стоимость возобновления подачи э/э.
Услуга предоставляется в двух случаях:
1. Возобновление электроснабжения после ограничения собственникам, имеющим задолженность.
2. При выбивании автомата со стороны собственника при проведении ремонтных работ (случается, когда не верно установлена внутриквартирная разводка электричества и при превышении допустимой мощности рабочими).
Управляющая компания настоятельно рекомендует собственникам не платить сотрудникам УК на руки, т.к. на работы, выполненные без оформления в офисе УК гарантия не распространяется, а также сообщать в офис ФИО сотрудников, если таковые предлагают свои услуги или берут оплату на руки.

Ну вы сколько еще будете твердить, что плата за выбитый щиток? Вранье, вам уже сказано. Пойдите и поговорите с собственниками, чтобв не делать вид, что вы не в курсе.

Вы пытаетесь нажиться на собственниках, а ваши сотрудники наживаются на вас.

О

Ха-ха-ха, увидимся в апелляции 04.02.2020. Ваш истец Хрониопуло в суд не ходил, все дела в других судах по копирку! Вы же сами в суд пошли, чтобы гарантированно проиграть и собственников хотите лишить права оспорить ваше НЕЗАКОННОЕ собрание по 181.4 ГК РФ. Разве вы не ОПГ после этого, переодевшаяся с 90-х костюмы?!
Что бы ни было в апелляции 04.02.2020 за те 5 минут, что нам выделили по расписанию, собственники пойдут до Верховного, нас много, вы не думайте, что вам все сойдет с рук.

Мы с вами, держитесь! В мосгорсуде будем!
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Согласен – консерж нужен. Хотя бы для того, чтобы доставщиков гонять, которые занимаются расклейкой рекламы.

Выше писали, что в Пресня Сити платят за консьержа. Мы чем хуже? Думаю, что надо будет еще раз этот вопрос рассмотреть.

Не самые у нас высокие тарифы. Видел в Москве и по 117 и даже по 170 за кв.м. Наши 68 не так много.

Я по свету ходила на перерасчет. Долго мне все разъяснял их бух, но все сошлось

Обратите внимание

Я по свету ходила на перерасчет. Долго мне все разъяснял их бух, но все сошлось

Если задавать вопросы по адресу, всегда легче жить, чем изводится от домыслов и сомнений.

Александровский корпус, 7 Б кто-то забыл пакет с мусором – вернись – он ждет тебя.

Ха-ха-ха, увидимся в апелляции 04.02.2020. Ваш истец Хрониопуло в суд не ходил, все дела в других судах по копирку! Вы же сами в суд пошли, чтобы гарантированно проиграть и собственников хотите лишить права оспорить ваше НЕЗАКОННОЕ собрание по 181.4 ГК РФ. Разве вы не ОПГ после этого, переодевшаяся с 90-х костюмы?!
Что бы ни было в апелляции 04.02.2020 за те 5 минут, что нам выделили по расписанию, собственники пойдут до Верховного, нас много, вы не думайте, что вам все сойдет с рук.

С этими судами и подделками домс просто кошмар какой, обрзели совсем! Врут на каждом шагу, не работают, суды липовые ведут, чтобы их якобы выбрали на собрании, с платежками мутят. Они кто вообще и что из себя возомнили?

Надо собираться собственниками и писать в прокуратуру. Там как раз сейчас будут изменения.

Александровский корпус, 7 Б кто-то забыл пакет с мусором – вернись – он ждет тебя.

Ага и над пакетом на стене оставили 89773123576 – ремонт квартир….Относитесь тщательней к подбору строителей. Маркеры отбирайте.

Боты управляющей компании закидывают чат несодержательными сообщениями. Но людей не обманешь! УК ДОМС - худшая УК Москвы. Смотрите рейтинги. Начали что-то делать только после проигранного суда. Но каждый раз в суды не находишься. Почитайте чаты других ЖК застройщика - везде одно: охрана ничего не делает, в платежках необоснованные тарифы, грязно. Документы даже по суду не отдают. УК постоянно работает "на лоха". Просите открыть щиток? Это бесплатно, но с вас возьмут, как за вызов электрика. Плата за СОИ больше индивидуального потребления? Через месяц скажут, что это ошибка, но перерасчет тоже будет кривой.

Еще раз - это ХУДШАЯ управляющая компания Москвы. Боты стараются писать, что УК работает, исправляет и в других УК также. Нет, не также. Они вас обошли, значит, там лучше. Ни в одном чате не лоббируется какая-то другая определенная УК. Люди просто хотят избавиться от неадекватной, лживой, отвратительной УК ДОМС.

Выше писали, что в Пресня Сити платят за консьержа. Мы чем хуже? Думаю, что надо будет еще раз этот вопрос рассмотреть.

Готова платить из личного кармана. Всю сумму разделят среди нас, так что выйдет недорого. Нам от этого только плюс для порядка и «облика» дома. Только в Пресне 3 подъезда, а у нас практически 33, не стоит забывать.

Боты управляющей компании закидывают чат несодержательными сообщениями. Но людей не обманешь! УК ДОМС - худшая УК Москвы. Смотрите рейтинги. Начали что-то делать только после проигранного суда. Но каждый раз в суды не находишься. Почитайте чаты других ЖК застройщика - везде одно: охрана ничего не делает, в платежках необоснованные тарифы, грязно. Документы даже по суду не отдают. УК постоянно работает "на лоха". Просите открыть щиток? Это бесплатно, но с вас возьмут, как за вызов электрика. Плата за СОИ больше индивидуального потребления? Через месяц скажут, что это ошибка, но перерасчет тоже будет кривой.
Еще раз - это ХУДШАЯ управляющая компания Москвы. Боты стараются писать, что УК работает, исправляет и в других УК также. Нет, не также. Они вас обошли, значит, там лучше. Ни в одном чате не лоббируется какая-то другая определенная УК. Люди просто хотят избавиться от неадекватной, лживой, отвратительной УК ДОМС.

Полностью поддерживаю!

Хотели выбросить пищевой мусор. Открыли ключом комнату для хранения мусора. От запаха реально стало плохо. В комнате нет вентиляции, или она не работает. Запах зверский. Пользоваться таким помещением невозможно. Какие будут рекомендации?

Написать УК в чат, а не на форум. Пускай решают вопрос. Но справедливости ради, в этих помещениях при любой вентиляции ванилью пахнуть не станет.

Написать УК в чат, а не на форум. Пускай решают вопрос. Но справедливости ради, в этих помещениях при любой вентиляции ванилью пахнуть не станет.


А почему здесь не писать? В ук домс обращаться бесполезно. Они закрывают заявки без обработки.

Ага и над пакетом на стене оставили 89773123576 – ремонт квартир….Относитесь тщательней к подбору строителей. Маркеры отбирайте.

Да в жизни никто из наших не признается, что это их стройбаны творчество проявили, не удивлюсь если придумают историю что ук себе доп источник дохода нашли, свои бригады по жк пускают и % от этого имеют)))
Шутки шутками, но реально следите за своими и за выброшенным не там где нужно мусором!

ДОМС в платежках теперь будет объединять плату за индивидуальное потребление отопления и СОИ. Разобраться со счетами будет еще сложней. 
 
Управляющий УК ДОМС в ЖК PerovSky Сергей вместо решения проблем с лифтами (которые не ходят) предпочитает удалять жителей из чата с управляющей компанией в WhatsApp за вопросы о лифтах и другие вопросы, которые неудобны УК. Это очень странная позиция, ведь очевидно, что если проблема не решается через чат с управляющей компанией в WhatsApp, потому что жителя удалили из чата, то она будет решаться через МЖИ, Ростехнадзор, Наш город и любые сторонние порталы, где можно быстро оставить отзыв или жалобу.
27 декабря 2019 г.

Что означает фраза «сходите на суд для разнообразия”. Что за неуважение? Деточка, Вы только в одном правы. Что управляющая компания должна надлежащим образом выполнять взятые на себя обязательства. Самое простое - поменять обшивку лифта, разрисованную вдоль и поперёк, поменять перегоревшие лампочки, разобраться с шумом из вентиляционного канала. А жители молчать не будут т.к. свои права мои соседи знают хорошо.

Наслушалась советов неплатить – пришел приказ от мирового судьи о взыскании задолженности. Мне это «разнообразие» совершенно не нужно. Ругаю сама себя, что поддалась на эти провокации. Надо идти на сверку и бухгалтеру и оплатить все – только сумма набежала немалая.

Все факты в суде, его на днях выиграли.

Вы представиться не хотите? Мало верю я в собственников, у которых есть время и желание защищать здесь УК, особенно УК ДОСМ.

Я ничьи интересы, кроме своих собственных отстаивать не собираюсь. Полагаю, что смена УК не решит текущие проблемы. Новой УК слишком много времени надо будет, чтобы вникнуть во все. У ДОМС уже есть наработанная схема. Именно поэтому я против «революции».

  • Назад
  • Страница 26 из 33
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов