Управляющая компания

  • Назад
  • Страница 24 из 33
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

УК ДОМС пытается сообщениями завалить форум и пытается увести от конструктива. По рейтингу на сайте mos. ru УК ДОМС ХУДШАЯ УК в Москве. То есть любая УК априори лучше УК ДОМС.

Спасибо жителям за прецедент. Собственники других ЖК начали объединяться, чтоб дать отпор ХУДШЕЙ УК Москвы.

Хватит фантазировать. Мое мнение, отличается от Вашего. Я не доволен ни УК, ни ИГ. Хочу заходить в чистый подъезд в котором все светильники исправны, здороваться с консьержем, подниматься на свой этаж в исправном лифте, не слышишь шум вытяжки. Внутренний двор должен быть без окурков, там должны играть дети на безопасных площадках. Ежемесячно я готов оплачивать обоснованную квартплату, как все жители мегаполиса. По вечерам я занимаюсь спортом и нахожусь в отличной физической форме. Не фантазируйте! Это просто факт. Чего и вам желаю. В моем графике нет времени для скандалов и истерик. Удачи.
Объявления

Хватит фантазировать. Мое мнение, отличается от Вашего. Я не доволен ни УК, ни ИГ. Хочу заходить в чистый подъезд в котором все светильники исправны, здороваться с консьержем, подниматься на свой этаж в исправном лифте, не слышишь шум вытяжки. Внутренний двор должен быть без окурков, там должны играть дети на безопасных площадках. Ежемесячно я готов оплачивать обоснованную квартплату, как все жители мегаполиса. По вечерам я занимаюсь спортом и нахожусь в отличной физической форме. Не фантазируйте! Это просто факт. Чего и вам желаю. В моем графике нет времени для скандалов и истерик. Удачи.

 

И чем ты не доволен ИГ? Что сделала ИГ плохого? По пунктам? Сказал "А" - говори и "Б", раз уж такой недовольный, ущемленный жизнью от своих соседей спортсмен

Хватит фантазировать. Мое мнение, отличается от Вашего. Я не доволен ни УК, ни ИГ. Хочу заходить в чистый подъезд в котором все светильники исправны, здороваться с консьержем, подниматься на свой этаж в исправном лифте, не слышишь шум вытяжки. Внутренний двор должен быть без окурков, там должны играть дети на безопасных площадках. Ежемесячно я готов оплачивать обоснованную квартплату, как все жители мегаполиса. По вечерам я занимаюсь спортом и нахожусь в отличной физической форме. Не фантазируйте! Это просто факт. Чего и вам желаю. В моем графике нет времени для скандалов и истерик. Удачи.

 

ДОМС, у вас ус отклеился!)))))

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Хотели выбросить пищевой мусор. Открыли ключом комнату для хранения мусора. От запаха реально стало плохо. В комнате нет вентиляции, или она не работает. Запах зверский. Пользоваться таким помещением невозможно. Какие будут рекомендации?

Суды, не суды. Впереди аппеляция, кассация. Выборы УК... Пока не будет выбрана новая УК, которая согласится здесь работать и законна будет выбрана большинством голосов, управлять комплексом будет ДОМС. Ещё надо найти подходящую УК. В комплексе много сложного оборудования. Это тоже учитывать надо. Может быть ДОМС покажет на деле, что может работать добросовестно?

 

Судя по содержанию ответа, обращение от ДОМС. А знаете, что выдает вас? Вы сказали "новая УК, которая согласится" - мы знаем про собрание ЖК Ясный.

Обратите внимание

Хватит фантазировать. Мое мнение, отличается от Вашего. Я не доволен ни УК, ни ИГ. Хочу заходить в чистый подъезд в котором все светильники исправны, здороваться с консьержем, подниматься на свой этаж в исправном лифте, не слышишь шум вытяжки. Внутренний двор должен быть без окурков, там должны играть дети на безопасных площадках. Ежемесячно я готов оплачивать обоснованную квартплату, как все жители мегаполиса. По вечерам я занимаюсь спортом и нахожусь в отличной физической форме. Не фантазируйте! Это просто факт. Чего и вам желаю. В моем графике нет времени для скандалов и истерик. Удачи.

 

Послушайте, Гость, если вы всего этого хотите, вступайте в ИГ - УК работать не хочет, их заставлять надо. Не нравится ИГ - вступайте в ИГ и делайте ее лучше. Готовы записать контакты для личной встречи. Прошу. 

Интересная история:...в советские времена гуляла в светских кругах такая байка. В дорогой роскошный отель в Лас Вегасе заехал эмигрант из СССР, довольно богатый (относительно совка). Утром спустился в ресторан позавтракать. Видит, ресторан пуст, только за дальним столиком сидит худенький старичок в старых джинсах и стираной футболке...Ждал заказа.Эмигрант подсел к нему, тот не возразил. Насколько позволило знание английского выходца из СССР, он начал рассказывать старику, кто он и почему приехал в США, что он собирается здесь открыть крупный бизнес и хвастался своими былыми бизнес успехами в совке...Высказал уверенность, что в США , где полная свобода предпринимательству , он быстро разбогатеет и ему будут нужны помощники. Старик молча слушал, кивал головой, как бы соглашаясь с невольным собеседником. Наконец официант принёс старику завтрак. Порцию овсянки и стакан молока. "Что то не густо..." посетовал эмигрант...-"давайте я Вам закажу отличный завтрак ! Тут большой выбор ! Я плачу !Старик вежливо отказался..."Ну как хотите ...если что , нужна будет моя помощь и поддержка - я живу здесь , в таком то номере , зовут меня Василий..Спросите на ресепшене и Вас ко мне проводят."Старик улыбнулся и поблагодарил.-..." а я Хьюз, Говард Хьюз...Как добьётесь успехов - обращайтесь. Меня здесь в Америке все знают..." ))

Туда же в копилку УК ДОМС.

Есть еще в стране УК, которые за открытие общего щитка на площадке берут 850 рублей?

А за ввоз на паркинг (высота ворот которого низкая даже на газели) 800 рублей.

Собирают деньги на всем, гнать вас в шею.

Добрый день.

850 рублей – это стоимость повторного подключения электроэнергии, после ограничения за неуплату коммунальных ресурсов. Повторное подключение в случае ограничения производится за отдельную плату.

Стоимость этой услуги не превышает законодательно установленной. (постановлением правительства РФ №442 «О функционировании розничных рынков электрической энергии, полном и (или) частичном ограничении режима потребления электрической энергии»)

Ввоз в паркинг осуществляет сторонняя организация, введена эта услуга была для удобства жителей. Вы в праве воспользоваться услугами других организаций осуществляющих доставку, у большинства фирм имеются автомобили, которые проходят по высоте паркинга и не повредят при этом общедомовые коммуникации.

Б-3 Александровский корпус - в пассажирском лифте при движении происходит тряска кабины, лампочка освещения в лифте не работает. Цветная панель ( накладка) на кнопку вызова лифта разбита. Просьба к УК , обратите внимание на существующие неполадки. Лифт становится небезопасным.

Добрый день.

Благодарим Вас за информацию.

Было проведено обследование лифтового оборудования.

Лифт находится в исправном состоянии, треснувшая панель в холле лифта будет заменена застройщиком в рамках гарантийных обязательств, перегоревшая лампа была заменена.

Также дополнительно сообщаем, что быстро и удобно оставить заявку можно через мобильное приложение, к заявке можно прикрепить фото.

Добрый день.

850 рублей – это стоимость повторного подключения электроэнергии, после ограничения за неуплату коммунальных ресурсов. Повторное подключение в случае ограничения производится за отдельную плату.

Стоимость этой услуги не превышает законодательно установленной. (постановлением правительства РФ №442 «О функционировании розничных рынков электрической энергии, полном и (или) частичном ограничении режима потребления электрической энергии»)

Ввоз в паркинг осуществляет сторонняя организация, введена эта услуга была для удобства жителей. Вы в праве воспользоваться услугами других организаций осуществляющих доставку, у большинства фирм имеются автомобили, которые проходят по высоте паркинга и не повредят при этом общедомовые коммуникации.

Вранье, 850 рублей - официальная плата "открыть щиток на площадке". Ваши сотрудники еще на руку берут, 500 рублей получается для тех, у кого нет времени с вами спорить. 

Все заметили какая жара стоит в подъездах, когда батареи в квартирах регулярно бывают холодными?

Как ДОМС "зарабатывает" на тепле.

Для простоты поделим жителей на две группы, условно А и Б.
В первом месяце начисляем индивидуальное потребление только группе А, во второй только группе Б.
В первом месяце из-за отсуствия начислений возрастает СОИ на жителей из группы Б, в следующий месяц - А.
Но не посчитанное индивидуальное потребление никуда не исчезает, оно добирается потом, т.к. показания идут нарастающим.

Трюк в том, что при обнаружении "ошибки" с недоначислением индивидуального потребления у УК нет обязанности отминусовать СОИ, т.е. всё идет в доход ДОМС.

Жители уже видели в своих квитанциях, что тепла по индивидуальному потреблению в какие-то месяцы нет.
Если нет в квитанции, то значит вошло в СОИ.

Все заметили какая жара стоит в подъездах, когда батареи в квартирах регулярно бывают холодными?
Как ДОМС "зарабатывает" на тепле.
Для простоты поделим жителей на две группы, условно А и Б.
В первом месяце начисляем индивидуальное потребление только группе А, во второй только группе Б.
В первом месяце из-за отсуствия начислений возрастает СОИ на жителей из группы Б, в следующий месяц - А.
Но не посчитанное индивидуальное потребление никуда не исчезает, оно добирается потом, т.к. показания идут нарастающим.
Трюк в том, что при обнаружении "ошибки" с недоначислением индивидуального потребления у УК нет обязанности отминусовать СОИ, т.е. всё идет в доход ДОМС.
Жители уже видели в своих квитанциях, что тепла по индивидуальному потреблению в какие-то месяцы нет.
Если нет в квитанции, то значит вошло в СОИ.

Хм, у нас действительно начисления в некоторых месяцах отсутствуют. Будем теперь внимательней, надо требовать у домс перерасчет.

Есть еще проблема в строителном мусоре и самих строителяч. Научите наконец своих строителей за собой надо убирать. Дорогу до контейнера им покажите что-ли.

Так вы предоставьте разбивку, как у вас получается суммарная цифра, вы же ничего не даете. Снова в ГЖИ или прокуратуру обращаться?

 

И не нужно писать в ответе режим работы бухгалтера, он ничего по делу не говорит. 

Добрый день.

Просим указать № корпуса и № помещения, собственником которого Вы являетесь для предоставления Вам детального расчёта по Вашему помещению.

Также дополнительно сообщаем, что по всем вопросам связанным с начислениями Вы можете обратиться к бухгалтеру в дни его приема.

Какой же треш эта ук домс... покупали квартиру, думали заживем в хорошем районе, в доме бизнес-класса. А тут, что ни день, то проблема. Незаконное собрание, фиктивные суды с подделками, в платежках обманывают, вода еле горячая, в подъездах бардак! Сгиньте вы уже отсюда, собственники вас не хотят!

Мы хотим прозрачности. Если ДОМС ничего лишнего не начисляет, почему не дает показания по каждым счетчикам отдельно.

Плачу 68 рублей за кв.м. На такие суммы и расчитывала. Конечно не все идеально, но делаю скидку на то, что еще мало кто заселился и все в ремонтах.

Плачу 68 рублей за кв.м. На такие суммы и расчитывала. Конечно не все идеально, но делаю скидку на то, что еще мало кто заселился и все в ремонтах.

Боты атакуют. Причем тут ремонт и тариф. В тариф по закону включают сои. В нашем случае нет. Реальный тариф получается 100-130 рублей. Причем в Александровском платят больше, чем в Екатерининском. Не потому ли, что там есть фитнес? За горячую воду берут деньги дважды: приходит она в дом холодная, а нам начисляют за горячую по гор. тарифу, плюс дополнительно платим за нагрев теплоносителем. По теплу периодически не начисляют индивидуальное потребление, чтобы завысить сои и в следующем месяце не делать по сои перерасчет.

Вы если не в курсе, тогда этот пост должен ввести вас в курс дела. Или преследуете другие интересы, чтобы создавать впечатление, что все хорошо.

П.С. Лучше бы домс тратил деньги на улучшение сервиса, а не оплату работы ботов.

Если Вы житель, посмотрите внимательно в квитанции от домса. Вас не удивляет, что СОИ превышает личное потребление? Это говорит о том, что не только за фитнес платите, но и за ресторан, подсветку фасадов, строительство второй очереди и т.д...

Вы бухгалтеру УК задавали этот вопрос. Я на перерасчет ходила и по сверке в моей квитанции нет оплаты ресторана.

Вы бухгалтеру УК задавали этот вопрос. Я на перерасчет ходила и по сверке в моей квитанции нет оплаты ресторана.

Уххахахаха:)

В квитанции нет оплаты ресторана - вот это аргумент! Бухгалтер проверила и сказала, что ничего нет - вот это да!
 

  • Назад
  • Страница 24 из 33
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов