Управляющая компания

  • Назад
  • Страница 23 из 33
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Что означает фраза «сходите на суд для разнообразия”. Что за неуважение? Деточка, Вы только в одном правы. Что управляющая компания должна надлежащим образом выполнять взятые на себя обязательства. Самое простое - поменять обшивку лифта, разрисованную вдоль и поперёк, поменять перегоревшие лампочки, разобраться с шумом из вентиляционного канала. А жители молчать не будут т.к. свои права мои соседи знают хорошо.


В следующий раз подписаться на забудьте, что вы из ДОМСа, у вас никнейм отклеился

Что означает фраза «сходите на суд для разнообразия”. Что за неуважение? Деточка, Вы только в одном правы. Что управляющая компания должна надлежащим образом выполнять взятые на себя обязательства. Самое простое - поменять обшивку лифта, разрисованную вдоль и поперёк, поменять перегоревшие лампочки, разобраться с шумом из вентиляционного канала. А жители молчать не будут т.к. свои права мои соседи знают хорошо.

 

Ну, неуважение здесь проявляете вы, называя меня "деточкой". Разнообразие предполагалось в том, чтобы не выдавать реальные факты за "пляски" и "идеи-фикс", сидя на форуме, а убедиться в суде воочую, что имеют место подделки.

 

Вот ссылки, приходите. 

 

https://www.mos-gors...t=паскаленко Р.

 

 

https://www.mos-gors...t=бакланов м.н.

Объявления

Добрый день.

 

Вопрос к собственникам, приступившим к ремонту. Оплачивали ли ДОМСу дополнительно вывоз строительного мусора и допуборку? Тарифы на вывоз мусора смущают сильно (276 руб за квадрат). И разве строительный мусор не относится к КГМ, который входит в тариф на обслуживание, который по 59,27 руб. нам всем любезно было предложено оплатить на три месяца вперед при получении ключей. Допуборка вообще не понимаю что такое. В МОПы как было не войти из-за пыли-грязи полтора месяца назад, так же все выглядит по состоянию на вчера. Что они дополнительно убирают?

Добрый день.

 

Вопрос к собственникам, приступившим к ремонту. Оплачивали ли ДОМСу дополнительно вывоз строительного мусора и допуборку? Тарифы на вывоз мусора смущают сильно (276 руб за квадрат). И разве строительный мусор не относится к КГМ, который входит в тариф на обслуживание, который по 59,27 руб. нам всем любезно было предложено оплатить на три месяца вперед при получении ключей. Допуборка вообще не понимаю что такое. В МОПы как было не войти из-за пыли-грязи полтора месяца назад, так же все выглядит по состоянию на вчера. Что они дополнительно убирают?

 

За обшивку и доп уборку не платите. Мы платили, нам не убирали ни черта. Можете за вывоз мусора заплатить. Если помещение не маленькое, то мусор можно один раз вывезти своими усилиями, заказанной газелькой с открытым кузовом. Заодно дармоедов этих не покормите лишний раз - святое дело!

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Добрый день.

Тарифная ставка была принята решением общего собрания собственников и рассчитана таким образом, чтобы обслуживание комплекса соответствовало всем нормам и требованиям закона. Т.к. в соответствии со статьей 156 ЖК РФ:

Плата за содержание жилого помещения устанавливается в размере, обеспечивающем содержание общего имущества в многоквартирном доме в соответствии с требованиями законодательства.

В связи с объемом и сложностью инженерных систем комплекса была установлена текущая тарифная ставка.

 

Призываем ДОМС к ответу

 

https://www.mos-gors...35-02dd5b32beb2

 

>>>Уникальный идентификатор дела

77RS0023-01-2019-009514-83
Номер дела ~ материала
02-0233/2020 (02-5091/2019) ∼ М-33060/2019
Стороны
Истец: Бажутова О., Бажутова О., Бобылев А.М., Ермолин С.Ю., Карташова Е.Н., Клопова И.С., Мелешко В.Н., Мельченко В.П., Петров М.Е., Ряховский С.В., Савинова Ю.В., Сарапина Ю.И., Соколова А.Н., Талашов А.В., Шалыгина Ж.М.
Ответчик: Паскаленко Р.
Дата поступления
08.07.2019
Дата рассмотрения дела в первой инстанции
14.01.2020
Cудья
Воробьева Л.А.
Категория дела
124 - О признании недействительным решения общего собрания собственников помещений многоквартирного дома, а также общего собрания ТСЖ
Текущее состояние
Удовлетворено, 14.01.2020
 
 

 

 

Ну что, ОПГ (особо перспективные г) ДОМС, как дела? бюллетени подделаны, подписи подделаны, как обычно, как и во всех ваших комплексах (читайте форумы других ЖК! Все доказательства есть!) 

 

Застройщик не имел права и никогда не будет иметь права голосовать без оформленного права собственности! Если не оформил и не уплатил налог - нет собственности! До свидания, это просто строитель, как и ОПГ ДОМС - такие же поломойки! Без права голоса!

 

Жители Царской Площади доказали В СУДЕ, что ОПГ ДОМС подделали подписи и нарисовали кворум, когда им даже не пахло.

 

Собственники всех других комплексов, мотайте на ус - только когда у всех физиков будет совокупно кворум (+ юрики оформившие собственность должным образом), - тогда и будут собрания проходить. 

Гоните взашей этих проходимцев и сами собирайте собрания и управляйте своим домом. У меня все.

За обшивку и доп уборку не платите. Мы платили, нам не убирали ни черта. Можете за вывоз мусора заплатить. Если помещение не маленькое, то мусор можно один раз вывезти своими усилиями, заказанной газелькой с открытым кузовом. Заодно дармоедов этих не покормите лишний раз - святое дело!

Вот тоже думаю с доп уборкой это они погорячились. А мусором решила - ценник конечно конский, но буду считать что часть цены за негеморрой, ибо помещение не позволяет накопить его на вывоз за раз-два :)

Обратите внимание

Родоначальника идеи с подделкой бюллетеней ищите в ДОМС, сходите на суд для разнообразия, все сами увидите.

Жалуется гораздо больше людей, все сидят в чатах, посмотрите скрины выше.

Тарифы никто не оспаривает, они его не отрабатывают. Накручивают оплату воды во всех своих ЖК - выставляют за горячую воду два раза - один раз по городскому тарифу, второй раз за подогрев. Приписывают к СОИ лишнек. Александровский корпус меньше Екатерининского, но общедомовые расходы выше. С чего? В Александровском есть фитнес.

Для обвинений нужны неоспоримые факты. Для слов «дороже» должны быть реальные сравнения. У Вас что-нибудь из этого есть? Если нет, то грош цена всему сыр бору. 

Что означает фраза «сходите на суд для разнообразия”. Что за неуважение? Деточка, Вы только в одном правы. Что управляющая компания должна надлежащим образом выполнять взятые на себя обязательства. Самое простое - поменять обшивку лифта, разрисованную вдоль и поперёк, поменять перегоревшие лампочки, разобраться с шумом из вентиляционного канала. А жители молчать не будут т.к. свои права мои соседи знают хорошо.

Благодарю за уважение. На форуме это редкость. Я согласна по поводу лампочек, за ними надо пристальнее следить. А вот с обшивкой лифта не согласна, пускай поменяют после ремонта. Мы ее портить не будем, а вот строителям глубоко … на нее, поэтому и портят. 

Гоните взашей этих проходимцев и сами собирайте собрания и управляйте своим домом. У меня все.

Чинарев, глупые вы люди. Ещё и блаженные в своей вере в свою правоту. Вы скоро сами поймете какую вы головную боль сами себе, своими же руками, сделали.

Кто будет управлять? Вы?! Не смешите. При первой же проблеме разбежитесь кто куда, лишь бы не брать на себя ответственность.

Для обвинений нужны неоспоримые факты. Для слов «дороже» должны быть реальные сравнения. У Вас что-нибудь из этого есть? Если нет, то грош цена всему сыр бору.

Все факты в суде, его на днях выиграли.

Вы представиться не хотите? Мало верю я в собственников, у которых есть время и желание защищать здесь УК, особенно УК ДОСМ.

Чинарев, глупые вы люди. Ещё и блаженные в своей вере в свою правоту. Вы скоро сами поймете какую вы головную боль сами себе, своими же руками, сделали.
Кто будет управлять? Вы?! Не смешите. При первой же проблеме разбежитесь кто куда, лишь бы не брать на себя ответственность.

Ник Перст карающий принимать как угрозу от УК?
У наших соседей ЖК " Пресня Сити" УК ПИК-эконом. Соседи, как у вас дела?

Для обвинений нужны неоспоримые факты. Для слов «дороже» должны быть реальные сравнения. У Вас что-нибудь из этого есть? Если нет, то грош цена всему сыр бору. 

 

Давно меня здесь не было! Боты от ДОМСа приехали и не получив новой методички по проигранному суду, начали мочить собственников :) Красота да и только! Тупые работники как они есть, но это не страшно, страшно не отдавать отчета себе в этом! ;) До встречи завтра, неудачники ДОМС!

Хватит бредить! На форуме 15 - летние? Идите спать. Уже поздно.
Суды, не суды. Впереди аппеляция, кассация. Выборы УК... Пока не будет выбрана новая УК, которая согласится здесь работать и законна будет выбрана большинством голосов, управлять комплексом будет ДОМС. Ещё надо найти подходящую УК. В комплексе много сложного оборудования. Это тоже учитывать надо. Может быть ДОМС покажет на деле, что может работать добросовестно?
Не устраивайте революцию. От "революционеров" мы не слышали ни одного названия УК, которая могла бы обслуживать комплекс. На сегодняшний день меня многое в работе УК не устраивает. Но борьба. " всех против всех" никому не нужна. Насчёт оплаты. Как показывает практика вернуть деньги за оказанную услугу, которую нельзя вернуть обратно НЕВОЗМОЖНО! Не втягивайте жителей в авантюры. Читайте и изучайте судебную практику. Консультируйтей у профессионалов. С Уважением. Житель ЖК "Царская Площадь". Ваш сосед.

Не устраивайте революцию. От "революционеров" мы не слышали ни одного названия УК, которая могла бы обслуживать комплекс. На сегодняшний день меня многое в работе УК не устраивает. Но борьба. " всех против всех" никому не нужна. Насчёт оплаты. Как показывает практика вернуть деньги за оказанную услугу, которую нельзя вернуть обратно НЕВОЗМОЖНО! Не втягивайте жителей в авантюры. Читайте и изучайте судебную практику. Консультируйтей у профессионалов. С Уважением. Житель ЖК "Царская Площадь". Ваш сосед.

 

Все УК мы озвучивали уже более полугода, с октября новая УК уже была озвучена неоднократно. Если сосед, то уже в курсе, кто придет и кого пытались с мая привести на комплекс. И про торги должны быть в курсе, сосед. У соседей есть чат с новой УК, где мы утверждаем тарифы и договора. Бойся ДОМС, и давай до свидания. Твои дорогие революционеры

Первый раз в январе 2020 года я узнал о существовании потенциальных УК желающих обслуживать комплекс. Но их названия и объекты управления мне не известны. Ранее была озвучена единственная компания, которая не имеет отношения к новостройкам и обслуживает в столице старый жилой фонд. Тарифы низкие, но их работа подвергается постоянной критике и не только со стороны жителей. На сегодняшний день ситуация у "революционеров" следующая: "правая рука не понимает, что делает левая".
Ситуация напоминает школьные годы. Когда списывали сочинение у соседа, повторяя его ошибки. Не надо ориентироваться на ЖК "Водный". Там своя история.
Февраль 2019 Цитата:
"Никто не хочет оставлять ваш ДОМС, сейчас уже во всю идет процесс голосования за смену УК , проводятся собрания, пишутся письма куда надо. Общими усилиями мы добьемся смены УК, нам повезло с жильцами, все довольно активные и предприимчивые." Практический целый год в ЖК нет консьержей, уборка желает лучшего, шумит вытяжка, во внутренних дворах окурки. Все ушли в суды!
  • Назад
  • Страница 23 из 33
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов